Шукаю напарника - Одеса

Тема в разделе "Шукаю напарника", создана пользователем AmidBlagorodniy, 24 мар 2009.

  1. Валерий Викторович 2020

    Валерий Викторович 2020 Schütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Одесса
    Добрый день, Одесса центр, транспорт есть, копаю обычно сам но от компании не откажусь, примите в коллектив буду благодарен, спасибо.
     
    Vitaminskiy нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 1120 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 2916 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
    5. Кобура для піна. Стан хороший. Один раз використовувалась. Дивіться фото.
      255 грн.
  3. Aleks eng.

    Aleks eng. Schütze

    Сообщения:
    3
    Пишите на имеил welder.ww@gmail.com
     
  4. Nokz

    Nokz Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Nokz@ukr.net есть машина и МД , есть желание выезд с компанией ,живу посёлок Котовского , по войне не очень интересно , если у кого есть интересные места , пишите организуемся
     
  5. Кочегар61

    Кочегар61 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    г,Одесса
    Так же ищу компанию,Падаю в долю на все траты,Новичок,в возрасте ,Транспорта нет,
     
  6. Олександр Семенов

    Олександр Семенов Schütze

    Сообщения:
    4
    Есть мд и желание
     
    Кочегар61 нравится это.
  7. Mizantrop_

    Mizantrop_ Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Есть МД, желание и все необходимое.
     
  8. Сережа Курганов

    Сережа Курганов Schütze

    Сообщения:
    2
    Непротив составить компанию мд есть и желания .,машины нет (
     
  9. Кочегар61

    Кочегар61 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    г,Одесса
    Теплеет,желание осталось, машины нет,ищу компанию,центр,буду рад знакомству,
     
  10. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Всем привет!) Ищу напарника,напарницу для совместных вылазок. Копаю год,МД квест х10 . Нет транспорта. Возьмите, пожалуйста,в экипаж.По всем затратам, естественно,я в доле. Живу в Одессе,район Слободки. Буду рада знакомству.
     
    Travesil нравится это.
  11. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Человек моря
    Какой кайф Вы находите в этом занятии ? :)
     
  12. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Даже не могу объяснить,но это как наркотик,что ли...это навсегда!)
     
  13. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.984
    Адрес:
    южные степи
    А молодой человек или муж готов отпустить с незнакомыми людьми на поиск ?
     
  14. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Пускает,но , естественно,злится.... Он же тоже знакомится с теми с кем я езжу,и со мной
    ездил пару раз,но почему то ему не интересно
     
    Кельт нравится это.
  15. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.984
    Адрес:
    южные степи
    Ну я его понимаю.
     
  16. Кочегар61

    Кочегар61 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    г,Одесса
    И так ,тишина ,Поговорили,А воз и ныне там,Жаль,
     
  17. Romez

    Romez Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Украина
    Девушка? По войне? Это чтото новенькое
     
  18. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Нет,не по войне... Просто покопать.... Хоть по войне,хоть по старине...
     
  19. asmed

    asmed Stabsgefreiter

    Сообщения:
    145
    Адрес:
    Одесса
    Добрый, не копать нужно стараться, что то конкретное. По войне нужно очень разбираться, что копаешь.
     
  20. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Только по старине. Но как вариант,то можно и по войне. По морю хожу,но на море не интересно
     
  21. Vitaminskiy

    Vitaminskiy Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Одесса
    Всем доброго времени суток Комрады!
    Ищем напарника на колесах, для выездов на коп.
    Бензин, амортизация... раскидываем на всех.. (2 чела.. р-он Таирова)
    Коп для Души...
     
    Payalnik нравится это.
  22. Lexa747

    Lexa747 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Одесса
    Добрый день. Ищу компанию для поиска. Одесса. На море,или на выезде.
     
  23. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    Добрый день. Сейчас в Затоке,станция морская. Могу ездить и в Бессарабию,но транспорта нет. Бензин в доле
     
  24. Екатерина Одесса

    Екатерина Одесса Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Одесса
    066-109-65-91
     
  25. Lexa747

    Lexa747 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Одесса
    Кому интересно,пишите в Вайбере. 0639923758.
     
  26. woland24

    woland24 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Одесса, поскот
    Ищу компанию/напарника. Есть колеса, обитаю на поскоте. woland24@gmail.com. Телега @woland24