АВС 36

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Jawist, 25 бер 2021.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.946
    Адреса:
    Слобода
    Доброго времени суток! приобрел на форуме наборчик на АВС 36 (раму с остатками обвеса ствола и магазин) интересуют любые чертежи на данную винтовку. Сейчас очень нужен чертеж ствола
     
    StudenT(), Djomin, Montigomo та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
    2. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    4. (в наявності 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Приветствую. Не частый экземпляр. Может хоть фотками побалуете? С ув.
     
    StudenT() подобається це.
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.946
    Адреса:
    Слобода
    железо взято здесь на форуме https://reibert.info/lots/ostanki-avs-36.672569, состояние не ахти, но что то слепить в будущем можно
     
    StudenT() та Djomin подобається це.
  5. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Камрад. Я рад за ваш оптимизм и стремление.. Но тут... Разве слепить..
    Фото в интернете достаточно..
    Но всё равно, желаю вам удачи и терпения.. С уважением.
     
    StudenT() подобається це.
  6. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    452
    Добрый день, исходник конечно уставший. Но если есть желание то что нибудь получится. Много запчастей не хватает... Как планируете восстанавливать? Сварка+болгарка или какой другой метод? И до какого состояния? Просто внешний вид сделать или же частичный фенкционал вернуть?
    Обязательно буду следить за темой ;) Желаю успехов и терпения с данным проектом, трудов будет потрачено много! ​
     
    StudenT(), 663, MrJonsson81 та ще 1-му подобається це.
  7. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    452
    Gasser, StudenT() та Jawist подобається це.
  8. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    452
    Добрый день, есть ли прогресс в данном нелёгком деле?)
     
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.946
    Адреса:
    Слобода
    проект отложен в долгий ящик