Обсуждение Терминатор ПРО от dendetect

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Sweger, 4. Juli 2015.

  1. teken_ua

    teken_ua Stabsfeldwebel

    Доброго! Скажу от себя, сам хожу с 25й (правда хожу с ттрио), глубина и разделение меня полностью устраивают! Решать вам! Но как показывает практика, нужно иметь две катушки!
     
    Вован Чик gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    403
    Ort:
    Ukraine
    Берите катуху дд25 см, хотите больше глубины тогда катушка 30/32
     
  4. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    А самая четкая 32х24:D
     
  5. Всім привіт.таке питання , як крутілку бг крутиш в різні сторни, а прибор видає тільки високий тон, це лехкий грунт?
    Дякую!!!
     
  6. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Кто делал прибор?
     
  7. Майстер із харькова.
     
  8. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Узнайте у мастера где точка неопределённости на феррит.
    Так быть не должно, в одном положении грунт бьёт черным, в другом положении цветным
     
  9. Це тільки на піску відбувається.
     
  10. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Тогда нормально
     
  11. А чому так відбувається? Тоді як налаштувати на піску?Дякую!!!
     
  12. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Узнайте где точка неопределённости на феррит, и уже от этого оталкивайтесь
     
    Юра 111 gefällt das.
  13. Скажіть 'будь ласка' термінатор про,на 14 частоті побачить метал.?Дякую!!!
     
    gunslinger888 gefällt das.
  14. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Какой металл именно вас интересует?
     
  15. Михалыч777

    Михалыч777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    184
    Ort:
    Украина
    Правильно сформульоване питання це 50% відповіді.
    Якщо ви маєте на увазі металлобрухт (жилізо) то звісно що так, у мене також Терм ПРО 14 кГц .
     
  16. Сокиру побачить на 14 частоті?
    Я ким тоном буде сигналити?і на якій глубині побаче Сокиру?.Дякую!!!
     
  17. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    978
    Ort:
    Украина
    Побаче. "Сигналить" буде высоким тоном Як на цвет,Може трохи с хрипотцой як сумнівний але копаємий. На глибокій глибині-задовбетесь рити.
     
    Tuasha und Михалыч777 gefällt das.
  18. Miscreated

    Miscreated Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Україна Суми
    Всім доброго дня, питання до майстра, можна поставити 2 резистора на настройку чуйки типу грубо і точно, щоб більш точно налаштовувати прибор
     
    teken_ua gefällt das.
  19. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Можно но не нужно, практически не чего не даст, проще уже многооборотник впендюрить
     
  20. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Beiträge:
    248
  21. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Жалко прибор.....ключевые слова ,,мне принесли на ремонт ,,
     
    Archicod, Peek-a-boo und Sholer gefällt das.
  22. Peek-a-boo

    Peek-a-boo Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Киев
    Прибор явно не исправен. У меня сегодня все монеты советов в чистый цветной сигнал, даже 1 копейку выцепил легко.
     
    liman gefällt das.
  23. Archicod

    Archicod Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    251
    Ort:
    Запорожье
    Что-то мне подсказывает что прибор в порядке)), грунт перекручен, вот и сигналит черным)
     
    teken_ua gefällt das.
  24. teken_ua

    teken_ua Stabsfeldwebel

    Тоже складывается впечатление, что баланс грунта не правильно настроен! Когда- то пробирался по зарослям, и веткой крутануло регулятор б/г до упора в левую сторону (прибор ттрио) и я полчаса бродил слушая только низкий тон, потом заподозрил неладное, посмотрев на прибор обнаружил что бг неотрегулирован, 10 сек отстройки и вуаля, все в порядке! И вобще зачем снимать такие тесты, ведь прибор "прислали на ремонт" он заведомо неисправен!
     
    dendetect und Archicod gefällt das.
  25. Archicod

    Archicod Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    251
    Ort:
    Запорожье
    Та я вообще как-то час ходил по полю, ни одного сигнала. Оказалось прибор не включен:D
     
    gunslinger888, Typypy, dendetect und 2 anderen gefällt das.
  26. teken_ua

    teken_ua Stabsfeldwebel

    :Dтоже такое бывает, особенно после перекуров!