Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Ukraine
    Еееххх,якби ,ще пролітаючи над їхнім штабом "внештатно" спрацювала система бомбометання...)
     
    Omikron, Вуди87, Deich и 13 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кріплення на зброю для ліхтаря Nitecore GM02 Стан відмінний
      52 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Компактный карманный фонарик с мощным светодиодом Тип: ручной Режимы: Материал: алюминиевый сплав...
      99 грн.
    3. Маяк на шолом Nitecore NU05 MI IR / Red / Green в комплекті чистий гарантійний лист стан відмінний...
      500 грн.
    4. Прожектор 12-24В H1 лампа все на фото
      400 грн.
    5. Новий, в упаковці. В наявності декілька штук.
      300 грн.
  3. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    640
    Адрес:
    УКРАИНА
    Ткните кто в Украине курирует цукор и олию, а то и у нас не здоровая обстановка! Параллельно повышается. Практически все в подсолнухе и пшенице на полях:eek:
     
    анатолий. нравится это.
  4. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Знатный едрос ,пензенский губернатор,эпически отмазывается за часики в 5,7 ляма (в тумбочке еще 500 лямов налички ): :eek:

    "«Он сказал, что ему подарил, действительно, Шпигель (Борис Шпигель, глава фармацевтической компании «Биотэк». — РБК). Но он узнал, что они очень дорогие и хотел вернуть. Но не успел, потому что вот начались коронавирусные всякие ограничение, это он так рассказал», — отметила Литвинович.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/23/03/2021/60599f4a9a7947c183204eab
     

    Изображения:

    4713A218-45CF-43F6-A84B-5B76A525A0C4.jpeg
    EvQDH8nWYAAyUPy.png
    Одіссей и moranno нравится это.
  5. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    А пропакондомы глаголют ,что только "нанотехнАлохии" за бугор лаптестан продаёт:


    На границе с Китаем возникли заторы из российских поездов с углем и лесом Пекин задерживает грузы в связи с проверками из-за коронавируса..

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/23/03/2021/60587e129a79476673ce7feb?from=newsfeed
     
    Одіссей, 968 и moranno нравится это.
  6. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    "Кока-колу" балтфлотскую отБарбадосили панЫмаешь:

    «23 марта 2021 года в 8:03 (мск) морской сухогруз «Арк Роял», следующий под флагом Барбадоса в Суэцком заливе (средняя часть Красного моря), нарушил правила судоходства и допустил навал на кормовую часть танкера Балтийского флота «Кола», — сообщили в Балтфлоте.
     
    Одіссей, 968, Derflinger-1 и 4 другим нравится это.
  7. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  8. frontier

    frontier Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Центральна Україна
    Deich, Одіссей и gantz нравится это.
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    15.984
    Адрес:
    Крутого хутора
    Министерство обороны России прокомментировало инцидент с дальним бомбардировщиком Ту-22М3 на аэродроме Шайковка под Калугой, в результате которого погибли трое военнослужащих.

    «23 марта... в ходе плановой подготовки на земле к полету Ту-22М3 на аэродроме в Калужской области произошло нештатное срабатывание системы катапультирования. Из-за недостаточной высоты для раскрытия парашютов три члена экипажа при приземлении получили травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.

    В Минобороны добавили, что на аэродром направлена комиссия Воздушно-космических сил (ВКС) России для проведения технического обследования самолета и выяснения причин инцидента.


    О происшествии с Ту-22М3 на аэродроме Шайковка стало известно ранее 23 марта. Изначально источники сообщили, что самолет разбился или совершил аварийную посадку. Позже появилась информация о том, что ЧП произошло на земле — у бомбардировщика нештатно сработали катапульты.
     
    Deich, Одіссей, Otto Braun и 4 другим нравится это.
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    15.984
    Адрес:
    Крутого хутора
    Норвегия запретила продавать России завод двигателей
    [​IMG]
    Власти Норвегии ввели запрет на продажу российскому «Трансмашхолдингу» завода Bergen Engines, местного дочернего предприятия компании Rolls-Royce, которое производит дизельные и газопоршневые двигатели. Об этом говорится в отчете министра юстиции страны Моники Муланд, опубликованном на сайте ведомства.

    Сумма сделки должна была составить 150 миллионов евро, объявлено о ней было в начале февраля этого года. Однако затем продажей заинтересовалось контрразведывательное Управление национальной безопасности королевства.
    По словам Муланд, проверка показала, что по итогам соглашения компания, контролируемая Россией, с которой у Норвегии нет сотрудничества в области безопасности, получила бы чувствительные технологии. Министр подчеркнула, что решения, которые имеются у Bergen Engines, позволили бы России укрепить собственный военный потенциал.
    Резолюцию об остановке продажи утвердят 26 марта. В Rolls-Royce узнали о принятом решении еще 18 марта и согласились с блокировкой. Британская компания намерена заняться поисками нового покупателя для предприятия.

    Bergen Engines основана в 1946 году. Ее двигатели устанавливают на норвежские патрульные корабли, разведывательные суда. Также они готовятся к поставке на строящиеся ледоколы, заказчиком которых выступает Минобороны королевства.
    Корабельные двигатели для России остаются одной из главных проблем судостроения. Ранее предприятия закупали их на Украине и в странах НАТО, но сейчас такой возможности нет. При этом «Трансмашхолдинг» объявил о создании научно-технического центра вместе с Объединенной судостроительной корпорацией (ОСК), в отношении которой с 2014 года действуют санкции.

     
    buchsenschmied, Deich, Одіссей и 14 другим нравится это.
  11. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.522
    Адрес:
    Kiev
    Не знаю куда кинуть,то ли сюда то ли в юмор.Неужели существуют такие персонажи и тем более те кто такое всерьез воспринимает?
     
    Русла Н, ДВ762, Вирус и 15 другим нравится это.
  12. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    Там в кацапії таких переважна більшість
     
    ДВ762, ШВАРЦ33, Вирус и 15 другим нравится это.
  13. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Православні стенгазєти в РФ. Щось з серії "а якій зараз рік??"
    IMG_20210323_151152.jpg
     
    ДВ762, S.O.G., Deich и 12 другим нравится это.
  14. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Деды-велосипедоотжиматели.Внуки-велосипедоворователи. Без названия.jpg
     
    Omikron, ДВ762, buchsenschmied и 24 другим нравится это.
  15. uncle s

    uncle s Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    785
    Адрес:
    Курганы Тёмные
    Омархарян? Это кто? Друг Мартиросяна?
     
    Deich, Одіссей, Otto Braun и 5 другим нравится это.
  16. рекрут2012

    рекрут2012 Leutnant

    Сообщения:
    1.008
    Адрес:
    восточная степь UA
    Не, это другй армянин, он жил в десятом веке.
     
    Joker_1981, Deich, uncle s и 2 другим нравится это.
  17. orywejnik

    orywejnik Feldwebel

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Харків Україна
    омар.jpg
     
    uncle s, InDex, 968 и 2 другим нравится это.
  18. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.478
    Адрес:
    Киев
  19. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.522
    Адрес:
    Kiev
    Там путинская бабка на видео цитировала не Омар Хайяма,а какого-то Омархаряна.
     
    Deich, Otto Braun, uncle s и ещё 1-му нравится это.
  20. Pitbull

    Pitbull Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Киев, Украина
  21. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    15.984
    Адрес:
    Крутого хутора
    Гидрометцентр предрек Крыму климат пустыни
    [​IMG]
    Глобальное потепление может стать причиной изменений климата в Крыму, заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Его цитирует передает ТАСС. Он станет похожим на климат пустынь.

    Вильфанд напомнил, что в прошлом году на полуострове была очень сильная засуха. «Проблема дефицита осадков на юге — это проблема не только нынешнего года, но проблема климатическая, поскольку целый ряд исследований показывают, что в связи с потеплением климата происходит перераспределение осадков», — сказал он.

    Из-за глобального потепления количество осадков значительно уменьшится в южных регионах. Климат таких территорий будет приобретать еще более выраженный характер пустынь, добавил специалист.


     
    ДВ762, S.O.G., Gogi 514 и 8 другим нравится это.
  22. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.478
    Адрес:
    Киев
     
    S.O.G., Одіссей и Veter-59 нравится это.
  23. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.596
    Адрес:
    украина сумы
    ну дык,ёпта..ща все бухать будут а он не..
     
    ДВ762, Deich, Otto Braun и 4 другим нравится это.
  24. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    ДВ762, buchsenschmied, S.O.G. и 3 другим нравится это.
  25. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    15.984
    Адрес:
    Крутого хутора
    Адвокат Александр Добровинский, который будет выступать законным представителем певца Филиппа Киркорова в суде Вильнюса, обратился к властям страны после запрета на въезд в страну.

    Так, защитник указал, что Киркоров — исключительно человек искусства, поэтому Вильнюс не должен «мстить ему за придуманные обиды на Россию через песни о любви». «Страна, которая идет на подобные ухищрения, унижает прежде всего себя саму и своих граждан», — резюмировал он.

    Ранее Добровинский оспорил пятилетний запрет певцу на въезд в Литву. Адвокат ранее уже говорил о том, что его клиент намерен судиться. Он отмечал, что политика не должна касаться культуры, искусства, спорта и любви.


    19 января стало известно, что Киркорову запретили въезд в Литву на ближайшие пять лет за позицию по присоединению Крыма. Глава МВД республики Агне Билотайте заявила, что за последние несколько лет певец неоднократно посещал полуостров, чем «публично оправдал его оккупацию».
     
    corsar_s, cvoy, Luftwaffen и 28 другим нравится это.
  26. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.