Штырь с резьбами.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von SPupkin, 11. März 2021.

  1. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Вот попалась такая приблуда на позициях, хотя там и современные трактористы отметились.
    Внутренние отверстия с резьбами.
    Может будут у кого мнения что это такое.
    Заранее спасибо.
    IMG_20210311_071121.jpg IMG_20210311_070137.jpg IMG_20210311_070209.jpg IMG_20210311_070447.jpg IMG_20210311_070558_1.jpg
     
    Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    2. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    3. по фото
      150 грн.
    4. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    5. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
  3. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Немного почистил, может теперь у кого появятся мнения ? :D
    Отверстия с торца сквозные, на последнем фото как мог показал стрелками.
    Что то тот гидравлики ? Но тогда зачем такой длинный штырь да еще и конусный ?
    IMG_20210312_093005.jpg IMG_20210312_093052.jpg IMG_20210312_093057_1.jpg IMG_20210312_093116.jpg IMG_20210312_093153.jpg IMG_20210312_093223.jpg
     
    Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  4. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    926
    Ort:
    Киев и рядом
    Добрый день! Эта деталь может иметь отношение к топливному фильтру, для гидравлики диаметр отверстий очень мал.
     
  5. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Спасибо за мнение но не понятно что за фильтр и зачем направляющая с длинной почти 55 см.
     
    Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  6. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    926
    Ort:
    Киев и рядом
    По длине штыря тоже есть отверстия? Если так, то может - это горелка?
     
  7. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Нет, отверстия только там где я отметил на фото
     
    Militaria IMA-U.S.A und kobr gefällt das.