https://kalinkaoptics.com/tokarev-mount-for-svt-40-rifles.html Замовити копію з Америки. Оригінал в нормальному стані знайти нереально.
орегінали в нормальному 400 у.є коштують. раз замовляв. копанина в доброму стані 200 у.є проходить.Пробував сам робити, до половини дійшов. Камрад зробив собі аля крон, цілком смотрится. Дивлячись для чого він потрібен.
ОрИгінали на Заході від 2000 доларів починаються ціни і попит перевищує пропозицію. В Україні ізюмська копія від 500 доларів. За копань мови не було, то окрема тема.
Не в целях рекламы,дермантин подсумки мосин свт,корич. цвет, по 65,в разделе ммг и запч.ниже,ремни и подсумки ссср,Были на 41год,только черные и в малом кол ве,приказ февраль 41,о вводе дермантина на равне с кожей,с 43 массово,Вообщем,чем смог
может кто знает где взять дистанционное кольцо на прицел ПУ - у меня прицел СВТшный, а дистанционная шкала - мосинская (результат послевоенного ремонта).
доброго времени суток,собираю свт40 ,есть задумка сделать схп-возникла проблема ---затвор до конца не запираеться (зуб личины упираеться в край гильзы ) тоисть когда взводится затвор и в ручную заряжаеться гильза в патронник поом отпускаеться взведённый стабель -зуб личины упираеться в край гильзы.
както не идет слишком закисло,может нагреть?насколько я понял по чертежу - гнеток должен зайти в крпус личины?С ув.
нагрієте - пружині кирдик спішка потрібна при ловлі блох. нагрійте керосін та положіть на сутки -троє.
Лично моя личина даже без разборки работает идеально, да и не разбирал ни разу. Чистилась только механически, паз выбрасывателя заливался маслом и легонькими ударами молотка потихоньку разрабатывался. Но и от сохрана тоже многое зависит - мне повезло с внутренним состоянием, в отличии от внешки...
Камрады! Доброго времени суток! Где можно оторвать кронштейн под ПУ для СВТ-40 на войну? Буду признателен за подсказку, кроме тех, что уже здесь прочел, а еще больше, если есть на продажу!!!
Добрый день, Камрад! Поделитесь опытом, как заказать, оплатить и какой почтовой службой доставить из США? Есть ли риск обмана? С ув.