А где ассортимент?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем leelee, 16 лют 2021.

  1. догони-ветер

    догони-ветер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Даже литые из стеклонаполненного полиамида вещи умудряются сломать, а уж 3д...Пока что напечатанные изделия не удовлетворяют требованиям к прочности. Вот, скажем, пятки магазинов - да они просто поразлетаются. Уровень пока что не оружейный. За редкими и крайне дорогостоящими исключениями.
     
    sholast, Yuber та HBG подобається це.
    1. (в наявності 4 шт.)
      Магазини АК-12 трофейні російські на 30 патронів Калібр: 5.45*39 Підходять до звичайних АК-74 , АКСУ...
      2000 грн.
    2. УВАГА!! УСІ ПИТАННЯ В ПП! ВАРІАНТИ ОПЛАТИ ТА РЕКВІЗИТИ УТОЧНЮЙТЕ В ПП ПЕРЕД СТАВКОЮ, БО АУКЦІОН НЕ...
      61000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Комплект УСМ до М16/М4 Виробник Colt Новий. В комплекті до УСМ автоспуск та односторонній селектор...
      19000 грн.
    4. УСМ БИ-7, Урал-5, СМ -2 або ТОЗ-35
      300 грн.
    5. В калибре 9х19, 9х21. На 15 мест.
      2000 грн.
  2. догони-ветер

    догони-ветер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Простыми словами это "баловство".
     
    HBG подобається це.
  3. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Такая винтовка нужна чтобы добыть нормальную.
    Либератор
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  4. leelee

    leelee Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Киев
     
    Ulian подобається це.
  5. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.292
    Адреса:
    г.Днепр
    А как же так получается, что мелким предпринимателям выгодно покупать у производителей, заплатив им их долю прибыли и НДС, и потом еще выгодно, с прибылью, продавать этот товар потребителю, а производителю не выгодно получать двойную прибыль?
    Просто это геморррой, конечно, но оплачиваемый геморрой, а нашим производителям просто лень заниматься розницей.
    Хотя есть не единичные примеры, когда некоторые заводы организовали у себя подразделения розничной торговли. Таки это выгодно! Хоть и геморрно.
     
    догони-ветер подобається це.
  6. BravoLA

    BravoLA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.136
    Адреса:
    Украина
    Думаю многие штаты просто не примут такой закон у себя. А в дем. штатах просто прекратится продажа оружия окончательно. С другой стороны, производитель будет искать новые рынки сбыта, и может что то попадет к нам.

    Дело не в предпринимателях, дело в наших чиновниках. Как мне сказал один "чинвоник" : "ты открыл у нас бизнес, теперь ты сделаешь ВСЕ что МЫ СКАЖЕМ!", т.к. твое имущество в заложниках.
    С нашими чинушами и налогами, некто в всерьез не рассматривает бизнес с окупаемостью выше 2 лет.

    Какая логистика ? Вы о чем ? Сейчас не совок. 1 человек на телефоне + 1 человека с машиной, чтоб паковать и отвозить на НП. ВСЕ! А если большие объемы, то и отвозить не нужно, НП сама приедет к тебе.
     
    HBG, догони-ветер, Serhiygr та ще 1-му подобається це.
  7. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.292
    Адреса:
    г.Днепр
    ...или своего "освальда" для Бидона!
     
    Dmitriy1976 та BravoLA подобається це.