Так себе, родимому! Как же никто ещё не понял—это не его кассеты! Он их где-то в мусорке нашёл, т.к. от электробритвы зарядку "посеял" и побриться нечем. И под это дело запилил видос, придумав легенду про хлебальник в чём-то густом и забитые лезвия. Ай да Виктор! Ай да молодец!
Что вы понимаете, это же апартаменты столичного бизнесмена. Старый разбитый унитаз продал, купил кассеты, их отмыл, снял видос потом тоже продал . А, он же ещё новым фотиком хвастался, вы думаете откуда барыши ?
6,03:О габота,габота,шоу бизнез,некогда даже поесть,хрум-хрум,снимать буду кучу видео,ням-ням,мне нада становица извесным,ням-ням,всем удачи,всем пока(с)
Хочу увидеть приготовление этого в лесу, зимой, на костре. А еще хочу советы выживальщика по охоте с луком на этих зверьков:
Меня больше беспокоит судьба кошки.Глаза у "оператора" подозрительные.. И как-то странно он про еду для кошки говорит:".. положили бы на скамейку..." шото мне подсказывает,что не о кошке он заботился.Сам небось слопать хотел.
Вы невнимательно читаете тему,он же рассказывал ранее,нужно стать на пенёк и кинуть в такого зверька бутылкой.. Лично я жду репортажа про охоту на медведя
Збоченець в парку Молодіжний. (кого-то он мне напоминает) До наряду Муніципальна охорона звернулися жінки. Повідомили про чоловіка який демонструє статеві органи перехожим. За декілька хвилин невідомого вдалось виявити та затримати. Передали негідника правоохоронцям.