Мнение...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишель 777, 22 янв 2021.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    О космосе и о инопланетянах говорить бесперспективно. Истина в этом вопросе есть, только мы её не знаем. Истина не может быть субъективным понятием, с этим хотя бы вы согласитесь?
     
    LySS нравится это.
    1. 1 грн.
    2. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      580 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    4. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      440 грн.
    5. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      420 грн.
  2. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.496
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Зачем....к прессе отправить в камеру....
     
    shug нравится это.
  3. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Игорь! Иногда складывается впечатлени, что ты бредишь.:beer:
     
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.496
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Не надо увиливать от ответа на вопросы...??? дело не про инопланетян а о заявлении человека....Истина может быть субъективна, так как истну или правду могут охранять караулы лжи....

    Это как тест - 10 против одного и черный шарик (по факту шарик белый) но 10 будут настойчево говрить тому одному что шарик черный....через сколько тот один сдастся и скажет что шарик ёрный, если 10 будут утверждать истину в их понимании....???
     
    Tayfun_U нравится это.
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Я бессилен. Это просто невероятно.:D Вы, что не понимаете, что Кнопку нажал определенный, а не абстрактный человек? Не важно за кого он за "красных" или за "белых" - всё не важно. Его восприятие то же не важно. Истиной в этом вопросе является только то, что кнопку нажал конкретный человек, у которого есть Ф.И.О. Неважно доказали его вину или нет - важен сам факт нажатия им кнопки, даже если о факте нажатия им кнопки известно только ему. Он один знает истину.
     
    LySS нравится это.
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    На поставленный вопрос мы с вами ответить не сможем, мы не знаем истины, поэтому наше мнение будет субъективно. "Бывший" и его окружение истину знают точно. Если они говорят правду это будет истина, если они лгут - будет ложь.
     
    LySS нравится это.
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    "В чем убежден человек, так в дальнейшем и строится его жизнь. В этом смысле человек является одновременно и проблемой для самого себя, и ее решением.
    Каждый из нас имеет свои собственные взгляды и убеждения практически на любую сферу жизни, которые формируются на основе его опыта и окружения, начиная с раннего детства.
    Внутренние убеждения человека — это то, что он считает верным, иначе в нем нет никакого смысла. Заметьте, именно поэтому, мы можем подвергнуть сомнению практически все, но убеждения в последнюю очередь!
    В этом кроется главная опасность для успеха в любой сфере, потому что эти убеждения могут работать против нас, если они негативные."
     
    LySS, Kirill1036, ViktorKux и ещё 1-му нравится это.
  8. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    Що для вас є негатив?
     
    Tayfun_U и votaga нравится это.
  9. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    Це все залежить від того, на скільки принципова людина!
     
  10. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Ukraine
    Всё познается в сравнении )с УВ
    FB_IMG_1625726008011.jpg
     
    LySS, Kirill1036 и jokercop нравится это.
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Интересная форма общения:( Вы не высказываете свое мнение, т.к. вам больше нравтится обсуждать чужое.
     
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Это не мнение, а жизненные установки. Мнение не познается в сравнении.
     
  13. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    На рахунок впливу негатуву на переконання. Розглядати, що таке негатив, та позитив я думаю не будемо! Візмемо для прикладу хворобу, вірус! Що це таке? В моєму розумунні люба хвороба, це не є позитивна річ! Думати постійно за хворобу, та ще й "породжувати" в собі якісь переконання на цей рахунок, не є позитивною річчю! Тому люба проблема, це негатив, а позитив, це її вирішення!!
     
    LySS нравится это.
  14. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Убеждения находятся подсознанием - там нет знаков.
    О болезни нужно думать когда заболел, а до того нужно думать как не заболеть.
     
    LySS и ДАГОТ нравится это.
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.052
    Адрес:
    Лодомерія
    Разницьі нет никакой между правдой и ложью. )(
     
  16. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Вот и именно.
    Двое блаженных калек протокол составляли, и обзыватли дурным словами ее...
     
  17. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    Це все залежить від тих самих переконань! А якщо людина переконана в тому, що певна хвороба є небезпечною для неї, в не залежності від того чи є небезпека взагалі, то це як? Та і на рахунок роздумів, як не захворіти, теж можливо мозок "зламати", якщо в голові забагато не потрібних переконань!!
     
  18. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    ViktorKux нравится это.
  19. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    Мнение формируется, в том числе, и под влиянием сравнения..
     
    ViktorKux нравится это.
  20. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    Проблеми можуть бути тільки при умові утворених кардинально не правильних, та не логічних переконань!! А так загалом побудова своєї індивідуальної реальності на своїх переконанях ,є позитивною річчю, в межах своєї реальності!
     
  21. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    Лет 15 назад, думал так же, а теперь удивляюсь..... бл...ь, откуда оно берется...?
    Поверьте на слово: пройдет совсем немного времени и многие вещи будут более понятны и восприниматься совсем иначе...
    Не убеждаю! Не настаиваю! Просто сам удивляюсь тому, что приходит со временем... И еще!!! ВАЖНО!!! Столкнулся с тем, что чаще настигает то, над чем потешался... или в чем сомневался.
     
    Мишель 777, LySS и ViktorKux нравится это.
  22. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    Ой, не факт! Убеждения, со временем, могут меняться, а вот решения, принятые под воздействием сиюминутных убеждений, могут изменить жизнь или существенно подпортить карму... Нужно четко понимать, что к принятию любого решения нужно подходить ответственно...
     
    Мишель 777, LySS, ViktorKux и ещё 1-му нравится это.
  23. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    Ми все життя намагаємося подорослішати, в "банальних" речах шукаємо сенс, чим далі тим більше все сприймаємо з "серйозним вираженням обличчя". Тоді все логічно, своїм "серйозним" відношенням до життя, ми самі себе змінюємо, що "транслюємо" у простір, те і отримуємо в результаті!!
     
    Незнайка855 и Kirill1036 нравится это.
  24. poklik

    poklik Feldwebel

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    город K
    -наш нарiд, до сих пор по сути язычники. Каждое мнение отдельно взятого пипла, о чем либо, это его религия, только что им выдуманная, в которую он "свято верит", не опираясь ни на какие факты или логически обоснованные умозаключения. Слепое поклонение красивым словам. Критерий истинности один единственный: воздействие на эмоции.
    Нарiд, это разрозненная толпа, в которой каждый верит в истинность того, что предпочитает. При этом реальность, факты, здравый смысл, лишь грязь под ногами, никто на неё даже не смотрит. Эмоции, чувства, эмоции, ноль логики.. Нация с женской психологией.
     
    Мишель 777 и jokercop нравится это.
  25. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Украина
    А як по іншому? Кожен проживає СВОЄ життя, в своїй "побудованій" ним же реальності! В своєму рідному "будинку", завжди буде комфортніше чим в іншому!
     
    Dodo и Незнайка855 нравится это.