С ушами совсем напрасно так поступили.. теперь их перед тем как ровнять, отжечь не помешает. Но лучше ни-че-го не трогать...
В октябре прошлого года практически "близняшка" - производитель, состояние и даже отогнутые уши, некоторое время висела на "фиолетовом". Старт был 9999, очереди не стояло, птом продавец опустил цену до 7500. По старту она и ушла. https://auction.violity.com/105573821-pryazhka-ss