ранение

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем donchel2008, 23 чер 2010.

  1. donchel2008

    donchel2008 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    донецк
    уважаемые.помогите советом.как востановить иглу и крюк?
     

    Images:

    DSC04788.jpg
    DSC04789.jpg
    DSC04790.jpg
    DSC04791.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
    5. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
  3. panzer45

    panzer45 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Литва, Вильнюс
    купить недостающее и установить:D
     
  4. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Можно и самому сделать.
     
  5. Bized

    Bized Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Москва
    А как вообще лучше изготовить иголку для ранения?
    Несколько раз пытался сделать из латунного прутка, но он постоянно ломается в месте, где должен быть загнутый. Нагрев тоже не помог.
     
  6. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Не,из латунного ничего не получится.Надо стальную.Может из скрепки попробовать?В крайнем случае-отколупать от какого-либо сов.значка можна,или из иголки швейной (ее надо нагревать,как раскалится докрасна-гните как хотите-не сломается,а потом нагреть опять докрасна и сразу в машинное масло.