75 миллионов долларов выделит Россия на снижения смертности в Африке

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Erwin_Riefkogel, 26 чер 2010.

  1. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    ТОРОНТО, 26 июн - РИА Новости. В ближайшие 3 года Россия выделит 75 миллионов долларов на программы по снижению материнской и детской смертности в странах Африки, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович по итогам обсуждения этой проблемы на саммите "восьмерки" с участием лидеров африканских стран.

    "На этом заседании обсуждались проблемы достижения целей развития тысячелетия, в том числе в части снижения материнской и детской смертности", - сказал Дворкович. "Россия выделит на эти программы 75 миллионов долларов в ближайшие три года", - отметил помощник президента.

    "У России есть опыт таких программ, основанный на национальных проектах, в результате проведения которых нам многого удалось добиться", - подчеркнул он.

    Помощник президента РФ отметил, что эта сумма соответствует тем средствам, которые заложены в бюджете.

    "Сумма 75 миллионов долларов за три года укладывается полностью в эти лимиты", - сказал Дворкович.

    Он отметил, что будут также выделены дополнительные средства из благотворительных организаций и общая сумма будет увеличена.

    "Общий объем инициативы составляет порядка 14 миллиардов долларов от всех участников инициативы, включая примерно 80% из стран "восьмерки". Есть благотворительные деньги от Gates Foundation - 1,5 миллиарда долларов", - уточнил Дворкович.

    PS
    Лезут спасать негров, а у себя никак не постоят детский онкологический центр. Суки... Ну как тут не стать расистом....
     
    1. (в наявності 1 шт.)
      Назначение и особенности использования: Применяется для восстановления токопроводящего слоя на кнопк...
      49 грн.
    2. 150 грн.
    3. Комплект з 4 пробійників. Відстань між зубцями - 4 мм. Метал магнітиться.
      229 грн.
    4. Перерізає стальний прут до 24 мм( ! хоча вказано 22 ) діаметром, калений або некалений. Виставив бол...
      18000 грн.
    5. Радянське кувадло (наковальня) - ЧИЗ Челябінський інструментальний завод СРСР вага - 550 грам висот...
      465 грн.
  2. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Очередной распил бабла. Сомневаюсь что и рядовым неграм что то перепадет.
     
  3. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Африке может помочь только востановление колониального режима, чтобы неграми хоть кто то управлял. А так хоть каждому по мешку денег раздай ничего не изменится.
    Что касается помощи России, очередной повод попилить бабки.
    З.Ы. Карат опередил))
     
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    http://perevodika.ru/articles/14509.html
    Негров надо спасать.Зато белых в Европе настойчиво сокращают.
    Слова "мать" и "отец",как неполиткорректные,изгоняются из официальных документов. Вводят нейтральное "родитель"т.е. - ОНО.Да здравствуют счастливые крепкие семьи пидоров и лесби.

    Они вообще упасли с дуба с неграми. Земля страдает от перенаселения.Спасать надо своих.
    А неграм выделить противозачаточных щедрой рукой и обучить их использовать.
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Смешные деньги, но думаю в России их есть на что потратить с пользой для людей.
    Так нет же, надо дяде подарить. Дурнопахнующему тунеядцу, который ни для себя, ни тем более для России ни хрена не сделал и не сделает.
     
  6. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    А кто нибудь распологает информацией сколько выделяется денег на снижение смерности в России?
     
  7. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    А разве у нас есть смертность?
     
  8. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Вроде, насколько помню Россия занимает ведущую роль по смертности от сердечных и онкологических заболеваний. Как то попадала в руки статистика по работникам угольной промышлености, 40% к 50-55 годам заболевают различными формами рака. Теперь судя по планам некотрых умников, возраст выхода на пенсию увеличат, пенсионеров в стране следовательно станет меньше.
    Проверено опытом. На одном из крупнейших угольных бассейнов мира, после принятия таких поправок на пенсию выходят единицы.
    Зы. разумееется в других странах СНГ ситуация не лучше. Просто социальнные институты в России работают лучше и правительству не всегда удается скрыть правду.
     
  9. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Если государство выделяет деньги на помощь иностранным маргиналам, то значит дома все в порядке.
    Смертности у нас нет!
     
  10. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Негры рождаются в таких количествах что если они не умрут от болячек в детстве то умрут от голода повзрослев.

    Выкинутые деньги.
     
  11. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    http://www.ex.ua/view/1618284?r=1987,23775 Смотрим фильму и отмечаем,что остров Пасхи,это наша планета в миниатюре. Но проблемы упадка цивилизации там и на Земле в целом очень сходны. А если фильма не доходит,то ищем Гуглом "остров святого Матфея" и читаем.
    Людишек на Земле и так много.Зачем способствовать росту численности совсем другого племени,а не наладить нормальную жизнь своему?
     
  12. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Выше уже писали про "дерибан" этих денег,добавлю еще и момент,что такие финансовые вливания расчитаны на обывателя-мол,как это трогательно ,модно ,гуманно и цивилизовано ,когда помагают "бедным " неграм.
    Мой дед во времена СССР работал длительное время в нескольких странах (60-года прошлого столетия )западной Африки,впечатление одно-очень ленивые люди.На тот момент у мужчин было одно занятие-набиться толпой в кузов грузовика,нажраться местного алкоголя и гонять с песнями и воплями по окрестностям населенного пункта с утра до вечера.:D:D:D
    Но есть среди них исключения.Чего стОит ,например,черный пастор Аделаджа в Киеве!

    http://www.youtube.com/watch?v=K_B8djnJZxY&feature=related
     
  13. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    я согласен если тока это бабло на стерилизацию направить...
     
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    на напалм.
     
  15. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.667
    Адреса:
    Борисполь
    на цианистый калий.
     
  16. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Что-то по обывателям этого форума не видно.что оным обывателям это очень трогательно.Может они тут неправильные
     
  17. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.091
    Адреса:
    Украина
    Пусть бы лучше пустили на подъём населения за пределами 150-200 км от москвы.
     
  18. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    Это вы так думаете, или вам так преподносят в СМИ!Россия испытывает демографический кризис...Во-первых из-за наркотиков, алкоголя и тому подобных
    Во-вторых финансовая обеспеченность большинства семей не позволяет заводить более 1 ребенка
     
  19. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Не знаю,о каком кризисе идет речь,может в России и есть такой -сейчас в Киеве 23-40 ,под балконом сидят шесть оплодотворенных самок(женщинами их назвать не могу,это сколько надо было выпить ,что бы залезть на такую!),отрыгивающих пивом,смердящих дешовыми сигаретами,гыгыкающих б.....скими голосами над тупыми шутками своих кавалеров.Рядом с воплями бегает ихнее уже существующее потомство-не менее дюжины троглодитов,которым,по смыслу ,давно спать пора.Явно их больше,чем по одному ребенку на "семью".:D:D:D
     
  20. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    А это западный образ жизни- днем сон, с вечера до утра развлечения! У меня во дворе попилили все столики и лавочки, чтоб хоть как-то избавиться от "всеночников". А за 75 миллионов можно построит массу учреждений, как лечебных так и развлекательных, только с пользой для своего народа. Есть хорошая пословица- У дурного батьки дети всегда голодные.
     
  21. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Россия на 131-м месте в мире по продолжительности жизни населения - а бабки негритосам отправляют. Если перемрет хотя бы 40% черного населения Африки лучше будет всем - в том числе и нигерам.
     
  22. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    г. Москва
    Во! Верно сказано! Помню при совке любовь к негрилам умученным так зашкаливала, старушки здоровенным африканцам места в автобусах уступали. Или вспомнить преславную Анжелу Дэвис!:D;):smile_12:
     
  23. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Россия еще держится как-то. Наплыва негритосов нету. По двум на мой взгляд причинам.
    А.Объективная - у нас нет социальных программ поддержки как в других европейских странах, приехал примат в какую нить Норвегию, заявил, что его преследуют на родине потому что он бананы с кем то не поделил и на тебе вид на жительство и пособие - дальше можно нихера не делать, только играть на мандолине и дудеть в вувузелу. В России такого нет. В лучшем случае - арбайтен! А работать они не любят.

    Б.Субъективная - все таки в России white power существует, а получать звиздюлей на каждом углу они тоже не любят.

    Вы представляете себе прогулку ниггера с белой девушкой вечерком так в Новокузнецке или Кемерово? ХаХа.

    Куда катится мир? Не прошло еще и 50 лет когда в университет штата Миссиссиппи поступил первый чернокожий студент - Джеймс Мередит (вот клянусь даже не заглядываю в гугль, луплю по памяти).
    Результат - универ взорвался. Чтобы Мередит ходил на лекции его охраняли полиция, служба федеральных маршалов (он выиграл дело в суде что б учиться), пограничная служба (? не знаю почему) и около полка национальной гвардии. Продержался он год. Столкновения охватили весь город. Погибло 2 человека (один из них французский журналист - пулевое ранение в спину). Около двухсот федералов получили ранения. Сколько пострадало гражданских не знаю.
    Кое-как получив бакалавра Мередит съе...ся продолжать обучение в Нигерию.
    Это был 1962 год.

    А сейчас у них президент из породы благородных орангутангов. С ума сойти. :mad:
     
  24. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Сережа да ты главный фошызт :D лет эдак через 10 тебя внесут в проскрипции.
     
  25. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Карат, дружище, в границах СССР я вполне лоялен к другим нациям. Кроме тупых чухонцев из Прибалтии. Слишком до хера звиздят про оккупацию.
    Что-то ханства Средней Азии не жалуются, что в свое время их в Российскую империю включили.