у немецких танкистов сила духа была огого, как у шотландских стрелков....походу под килтом трусов не должно быть
Там ещё Холокост затесался. Ну а как Холокост без войны может существовать? А ещё сколько писателей, историков и кинематографистов подъедаются не теме! Плюс армия коллекционеров. Да эта война всех работой обеспечивает. Ну и не забываем интернет сайты по интересам. Модераторы, то да сё Рекламодатели... Обрушение легенды о войне - это по сути конец света, локдаун в натуре.
Обходились кепками да пилотками. Когда надо было - одевали штальхельм. Но то вне танка. Почему? Надо бы спросить Шпеера, да помер он давно. (с)
Написать можно всё, что угодно. Но инстинкт самосохранения и человеческую физиологию ещё никто не отменял.
Что-то никто из защитничков "пилоток и галстуков" не горит желанием предложить свою голову в качестве эксперимента - в пилотке хрястнуться головой об кусок толстого железа. Догадываются, что гонят бредятину, списывая свою упёртость (или невежество) на силу духа немецкого танкиста.
Видите для вас это локдаун и вы боитесь что ваша карта бита....для нас деньги как поступали так и поступают...."таков путь" (с)
Деньги вечны как мир, они меняют форму, обростают цыфрами у ходят в сеть, они были, есть и будут...ибо бесплатный сыр только в мышиловке, квантово только для второй мышки....
А ещё ради эксперимента могут попробовать поправить здоровье своих голов с мозгами на открытом воздухе - пожить всю зиму в одних пиджачках, галстуках и пилотках.
Это обрушение не для "вас", а для всех. Просто кто-то не будет к этому готов и будет вопрошающе метаться - "а что произошло?". А ему с ухмылкой в ответ: - "ты всё проспал... пора на восточный фронт, в одной пилотке."