Зажигательная ампула АЖ-2

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Богдан Олег, 9 січ 2021.

  1. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    Доброго всем ! Выскажите свое мнение по предмету .Состояние можно сказать отличное - все в оригинале . Оценка предпродажная . Вроде есть чернильный штамп 43 год....За ранее всем благодарен за внимание к теме . С ув . http://armedman.ru/bombardirovochno...yie-zazhigatelnyie-ampulyi-azh-2-i-azh-4.html
     

    Images:

    изображение_viber_2021-01-09_20-28-09.jpg
    изображение_viber_2021-01-09_20-28-08.jpg
    изображение_viber_2021-01-09_20-28-07.jpg
    изображение_viber_2021-01-09_20-28-06.jpg
    изображение_viber_2021-01-09_20-28-05.jpg
    изображение_viber_2021-01-09_20-28-04.jpg
    swat12, ulitka_010 та Star64 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    2. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    3. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    4. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
    5. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
  3. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    доп фото
     

    Images:

    изображение_viber_2021-01-10_09-31-50.jpg
    изображение_viber_2021-01-10_09-31-48.jpg
    swat12 подобається це.
  4. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Aiur
  5. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    иам был перекрас - да и общий вид намного лучше
     
  6. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.439
    Адреса:
    Херсон
    А ваша полная?
     
  7. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    конечно же пустая . по фото видно .С ув
     
    НЕМЕЦ1970 подобається це.
  8. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.439
    Адреса:
    Херсон
    Жаль
     
    Bandera3 та zubrik подобається це.
  9. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    Шо так достали ?!!
     
    Bandera3, Кіла2013, СМЕРШ-44 та 3 іншим подобається це.
  10. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо за внимание к теме ! Тема закрыта