Кто какое оружие предпочитает?

Discussion in 'Курилка' started by gering31, Mar 6, 2010.

  1. Lambda-ZU

    Lambda-ZU Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Россия
    Ну и на кой ты лепишь "подвиги" до теории охоты ? Я про них и словом не обмолвился.

    Перечитай внимательней тот пост. С особой тщательностью :)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 87 шт.)
      Шкарпетки нові арміі Франціі відмінної якості. Ціна за 1 пару. Модель без п'ятки. Підходять до...
      75 грн.
    2. 6 пар Теплые термоноски влагоотводящие Rural King Merino Wool Blend Made in USA Состав: 37% ULTRA...
      1349 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Носки тактические для ношения в жаркое время года (весна-лето). Имеют дышащую сеточку и вертикальные...
      250 грн.
    4. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      220 грн.
    5. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      515 грн.
  3. - Нет, - говорят они, - начальник наш, Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твёрдое слово ... (с) Аркадий Гайдар, Сказка о Военной тайне, Мальчише - Кибальчише и его твёрдом слове. :D
     
  4. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    Перечитал...ИМХО-Ребенок,играйся дальше в игрушки....Сорри за флуд))
     
  5. Lambda-ZU

    Lambda-ZU Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Россия
    Я же сказал - внимательней :)
     
  6. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Messages:
    439
    Location:
    Украина, Харьков
    Предлагаю все таки не онанировать на то, что доступно тока в тире, а стрелять из того что есть и доступно.
    За полтора года владения мелканом настрел порядка 5 тыс.
    Из гладкого пулей намного меньше, берегу ствол, да и патрон не дешев.
    А диабло та же, таховская, показывает на 30 метров очень завидные резалты.
    И от нее никакой броник не сасет.
     
  7. APХАНГЕЛ

    APХАНГЕЛ Obergefreiter

    я за старый добрый ТТ, хоть и есть свои минусы - но это классика
     

    Images:

    tt_1933_le.jpg
  8. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Messages:
    1,345
    Location:
    Russland,Kaukasus
    Ув.Lambda-ZU,перечитал тут все ваши посты-какую-то вы мутотень пишете:заточка,удавка,сюрикен-вы что,в зеков-самураев переиграли?С каких пор на вооружении какой армии приняты заточки и удавки?И потом:ваш пост о том,что огнестрел делает много шума искренне улыбнул:про ПБС не слыхали?А с удавкой подойти сзади к врагу,накинуть ее ему на шею и удержать 1,5-2 минуты будет проблематично.Это говорю с полной уверенностью после того,как посовещался с братом-он в ВДВ служил,воевал,так что знает немало.А вы-то в армии вообще служили?
    З.Ы. Согласен с мнением комрадов,которые говорят,что человек,принимавший участие в боевых действиях не будет охотно об этом распространяться,т.к. все это вспоминать и переживать заново,мягко говоря не очень приятно,но это если человек психически уравновешенный и не мазохист.
     
  9. Lambda-ZU

    Lambda-ZU Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Россия
    В армии нет, но я в ней и не служил/не воевал. Я в другой структуре - более жистокой, и суровой

    1. Его ты хрен найдешь обычно (не выдают(с)) 2. Звук автоматики никто не отменял.

    1. Перед удушением "кабанчик" сознание теряет. 2. Время удушения можно успешно сократить. Твой брат, ну или кто там, не шарит просто.
     
  10. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Messages:
    45
    Location:
    Grossblatt_Nr._334a
    По какому поводу шумим? В этой ветке с первой страницы выкладывают не только кто чем реально владеет, но и желаемое. У каждого свои предпочтения в оружии. На вкус и цвет товарищей нет.

    Хотя мои предпочтения (Ka-Bar; револьвер Кольт; МР-5; АКМ; М82А1; вертолет; танк) самые правильные. Ибо не фиг.

    Удавки, кстати тоже разные бывают. Есть нейлоновые или из тонкой металлической проволоки, которые горло перерезают сразу и не надо 2 минуты ждать.

    А, в принципе: "В УМЕЛЫХ РУКАХ И Х..Й - БАЛАЛАЙКА".
     
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    транклюкатор
     

    Images:

    Транклюкатор_2.jpg
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Если поверить этому бреду, то получаеться что пришел какой-то и начал тут кидать понты левые. А выходит именно так. Ты секретный диверсант?:D Вот тогда некуй тут...:D
    Слово жЕстокой пишеться через букву "Е"
     
  13. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Messages:
    5,543
    Location:
    Deutschland, Böblingen
    Жистокая структура можно по подробнее?
    ...
    А как "кабанчик" теряет сознание? Просвятите плиз. :)
     
  14. какой то мелкий транклюкатор, явно эцилопский портативный ... аналог велодога для Плюка и Хануда. Неудобный ... Из за непродуманности рукоятки затруднено прицеливание, а при выстреле руку кидает ... Есть конечно и плюсы - удобен для скрытого ношения и ментам можно впарить что эт ключ для разбивки кабеля но всётаки лучче вот такие :D
     

    Images:

    1225049177_4.jpg
    1225049142_14.jpg
    Trompeter likes this.
  15. Lambda-ZU

    Lambda-ZU Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Россия
    Я не могу даже название ее сказать. Нас даже за это карают. Это секретная структура.
     
  16. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Не смеши людей.:D
     
  17. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Секретная структура))))
    Про секретные подразделения слышал, а вот СТРУКТУРАААА....:D
     
  18. Знай, приятель: если я тебе это скажу, мне придется тебя убить ... (с), не знаю чьё :D ... удавкой.
     
  19. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Я вообще предпочитаю укол! Подошел.. уколол и ему так хорошо сцуко... ну прям вот такие ощущения.. вот куда то прям улетаешьььь.. так и летит... О_о... ну просто епт... И НИЧТО с этим не сравниться....))))
     
  20. Vinodel

    Vinodel Stabsgefreiter

    Messages:
    236
    Location:
    Брест РБ
    А вот моё любимое оружие, сколько ж Я им серых на тот свет отправил, ой ойо ёёёй
     

    Images:

    %D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BD%20100%D0%B3%D1%80_enl.jpg
  21. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Messages:
    694
    Location:
    Nikolaew
    Я знаю только одну жИстокую стркутуру в которуюю возьмут без обязтельной СВС -Институт благородных девиц.
    А Вы не боитесь что ip вычислят и выяснят что это за жИстокая структура.
    PS Родилась еще мысль что еще может быть живодерня по толову бездомных животных и скотобойня при мясокомбинате.

    По теме топика:
    Охотничье-нарезное- Карабин охоничье-промысловый 7,62(она же Мсоинская)
    Мечтаю о Чезете lr22 полуватомате.
    Очень хотелось бы иметь в хозяйстве HK Gew36
    Стрелял из USP .45 однозначно понравился, тоько долго приноравливался к спецефической оттдаче.
     
  22. а ведь точно ... на скотобойне используют заточку "швайку" ... а собак ловят удавкой. Да и упоминание за кабанчика ...
     
  23. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Messages:
    694
    Location:
    Nikolaew
    Зато какой пассаж: Забойцик в маске ниндзя крадется по загону с целью убить кабанчика сюрикеном.
     
  24. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Messages:
    45
    Location:
    Grossblatt_Nr._334a
    На скотобойне вроде электротоком убивают, а про собак похоже так - сначала большим сачком или удавкой.

    Секретная структура - служба по отлову животных?
     
  25. Ну ... на эскурсиях небыл, возможно и так, всётаки большое кол-во животных ... тут уж как не крути "рука бойца колоть устанет ... ". А вот часники животинку тиранят именно швайками. У одного знакомого такую видел - из моськиной иглы сделана. Сказал, кабанчика колоть - идеальный инструмент, никакой нож с ним не сравнится.
     
  26. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Messages:
    694
    Location:
    Nikolaew
    Да вроде бы кабанчика кололи швайкой.