Помощь форуму

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Sep 15, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oazis

    oazis Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Россия
    Здравствуйте!
    Если я в Белгороде, могу я оплатить членство с помощью master card?
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    3. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    4. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Нет, только Контактом, либо автоматически - электронными деньгами.
     
  4. Дядюшка Бо

    Дядюшка Бо Stabsgefreiter

    Messages:
    418
    Location:
    Москва
    не появилась случаем ещё какой возможности оплаты из России кроме контакта ?
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Нет, только Контакт или электронные деньги.
     
  6. Дядюшка Бо

    Дядюшка Бо Stabsgefreiter

    Messages:
    418
    Location:
    Москва
    А можно если не затруднит подробнее. Я так понимаю речь идёт о Вебманях.
     
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Да, можно либо прислать мне номер и код карточки, или если у вас есть кошелек, сделать оплату автоматически вебманями или другими деньгами, перейдя по этой ссылке - http://reibert.info/forum/payments.php
     
  8. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,318
    Location:
    Киев
    Доброго времени суток.
    Внес 100 гривен, прошу звезду.
    С ув. Андрей.
     

    Images:

    777.JPG
  9. MAYER ANDREAS

    MAYER ANDREAS Stabsgefreiter

    Messages:
    666
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток.
    Внес 100 гривен!!!
    С ув. Андрей.
     

    Images:

    25062010674.jpg
  10. MAYER ANDREAS

    MAYER ANDREAS Stabsgefreiter

    Messages:
    666
    Location:
    Украина
    Артем ты где???))))
     
  11. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    Господа!
    прошу сохранять спокойствие.
    Артем уехал на важное мероприятие и скоро будет.
    не беспокойтесь. никто проигнорирован не будет.
    с уважением Которыб.
     
  12. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Messages:
    500
    Если можно оплатить на карту ПриветБанка прошу номер в личку. Прошу звезду.
    С ув. Андрей.
     
  13. CCNN

    CCNN Leutnant

    [​IMG]

    Здравствуй, Артем!
    Поддерживаю идеи движения. Прошу EK. С уважением CCNN.
     
  14. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Messages:
    500
    Оплатил через Привет24.

    Сумма 100.0 UAH ( сто грн. 0 коп. )
    Дата 30.06.2010. 23:18
    Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВАНЕВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
    С ув. Андрей.
     
  15. А webmoney кошель есть?
     
  16. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,671
    Location:
    Украина
    Добрый день Артем прошу окрестить, фото чека на 100 гривен !С уважением Александр.
     

    Images:

    Изображение 036.jpg
  17. yazno

    yazno Gefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    СССР, Москва
    сорри, если уже было, но новичок. вопрос - как оплатить из Москвы?
     
  18. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,212
    Location:
    Київ
    Артем!
    Прошу включить.
    С уважением
    Виктор
     

    Images:

    100_2704.jpg
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Новичок, а уже платить собрался. Что ж, похвально.
    Заходите в "Мой Кабинет", выбираете Подписка, на какой срок, и какой способ оплаты. Лучше веб-мани.
    Я заплатил так, только не знаю, дошли в действительности деньги, Артем молчит с того момента, беспокоюсь, обидно будет, если рублевый кошелек у него не активирован хотя бы до первой ступени - платеж съедет. Но он давал номер кошелька напрямую, а не так.
     
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Прошу извинить за небольшую задержку, сегодня проверил и включил все аккаунты оплаченные за последнюю неделю.
    Дальше все будет намного оперативнее.

    Есть, напишите мне в ЛС, но лучше по вебмани оплатить автоматически по этой ссылке - http://reibert.info/forum/payments.php
     
  21. Ярик

    Ярик Gefreiter

    Messages:
    278
    Location:
    Украина
    только что оплотил 100грн
     

    Images:

    gkfnt.jpg
  22. Beruya

    Beruya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    33
    Messages:
    1,165
    Артем, сделал перевод.
    Прошу звезду! С ув. т. Берия.
     

    Images:

    Фото286.jpg
  23. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,945
    Location:
    Одесса
    Проплатил за членство ещё на полгода.
     

    Images:

    Снимок.JPG
  24. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Пожалуйста, включил Вам членство в Клубе на полгода.

    Продлил еще на полгода.
     
  25. winer

    winer Stabsgefreiter

    Messages:
    574
    Location:
    в засаде
    Прошу продлить на год.
     

    Images:

    DSC00406.jpg
  26. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Оплатил за камрада KRISS на полгода,включите его пожалуйста!
     

    Images:

    14072010710.jpg
Thread Status:
Not open for further replies.