Про наши ножики..

Discussion in 'Курилка' started by Eagle-owl, Feb 22, 2009.

  1. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Messages:
    3,026
    Location:
    Украина,центр
    Это все здорово!А по сути?
     
    votaga likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Сигнальні патрони для ракетниці білого кольору під перепаковку. Але для ракетниць таско, заграва, ко...
      120 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Ручні ракети зеленого вогню в пачці. Роки різні. Ціна за пачку 5шт.
      2000 грн.
    3. (в наличии 30 шт.)
      Дуже Якiсна Дымова Шашка Бiлий дим - М-2 важить біля 900 грамів. Висота 26 см. Діаметр 6 см. Час ди...
      150 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Димова м18 green , зеленого кольору , з тубусом Не використана
      550 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Картридж выполнен по оригинальным размерам патрона 6,35х15 от Браунинг , материал- титановый сплав....
      1000 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    По сути Коту не нравится спайдеры.
    А у меня нет денег на остров.
     
    Busta, Herman2015 and knyz like this.
  4. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,176
    Location:
    кременчуг
    AndrewDontknow and knyz like this.
  5. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,176
    Location:
    кременчуг
    Вот это ещё.
     
    Рост76 and knyz like this.
  6. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Messages:
    3,026
    Location:
    Украина,центр
  7. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    8,849
    Location:
    Украина
    По этим фото может быть и оригинал, если летом на кармане ржаветь за день не будет, тогда точно оригинал)
     
    Рост76, ViktorKux and knyz like this.
  8. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Messages:
    3,072
    Location:
    Ukraine
    Зря , хорошие ножи .с УВ
     
    RENAULT and Unnamed Player like this.
  9. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Messages:
    3,072
    Location:
    Ukraine
    Кажется реплик полусерейтор небывает ,хотя .с УВ
     
    Рост76 and knyz like this.
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков


     
    Last edited: Dec 17, 2020
    Рост76 and knyz like this.
  11. gyry

    gyry Stabsgefreiter

    Messages:
    297
    очень на оригинал смахивает. на оригинале(без серейтора) япан глубоко и тонко выжжена лазером. на китайцах или не глубоко, или "толстые буквы". я бы казал что на вид аж ногтем цепляет... но смотреть нуно
     
    Unnamed Player and knyz like this.
  12. Kypax

    Kypax Oberfeldwebel

    Messages:
    282
    Location:
    Украина, Ужгород
    Треба по написах дивитися. На оригіналі як штамповані, на копії - лазерна гравіровка .
     
    slawuta5, ViktorKux and knyz like this.
  13. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Доброго вечера:)
    финочка не намного больше в рукаве куртки лежит
    P01217-213315.jpg
    P01217-213330.jpg
    P01217-213705.jpg
     

    Images:

    P01217-213447.jpg
    P01217-213545.jpg
    Last edited: Dec 17, 2020
  14. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    ☆ JOKER☆ likes this.
  15. Олексій1

    Олексій1 Stabsgefreiter

    Messages:
    165
    Location:
    Prostokwashino
    тільки руків*я було чорне, правда? я таку бачив... ще прі савкє....
     
  16. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Так, чорне.
     
  17. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    раритет:D
     
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Какой нож выбрать?:rolleyes:

    S01219-020830(1).jpg S01219-020836(1).jpg
    S01219-021507(1).jpg
     
    Рост76 likes this.
  19. Олексій1

    Олексій1 Stabsgefreiter

    Messages:
    165
    Location:
    Prostokwashino
    Herman2015 and ☆ JOKER☆ like this.
  20. RENAULT

    RENAULT Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    ☆ JOKER☆ and Unnamed Player like this.
  21. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    парамиллитари 2 не катит?:rolleyes:

    выбираю спайдерко миллитари или парамилитари..

    ендура ручка не нравится, полис тоже не впечатляет, разве на полочку положить:confused:

    со спусками от обуха, без серрейтора думаю взять нож, можно и реплику хорошую купить:rolleyes:
     
  22. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,176
    Location:
    кременчуг
    Если устраивает реплика - можно Ганзо вот такой взять. И под требования попадает, и замок неплохой, и нет ощущения "тупо подделки"... 1448209814050-P-3442805.jpg
     
  23. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    ну ганзовские клоны такие с аксисом несколько страниц ранее обсуждали
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Last edited: Dec 19, 2020
    Рост76 likes this.
  24. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,176
    Location:
    кременчуг
    Есть с похожим клинком, но с иной рукояткой и лайнером. 2255_Image_1464605427_ganzo_G7371-BK_05.jpg IMG_20201219_224903_262.JPG
     
    Рост76 and ☆ JOKER☆ like this.
  25. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    да, смотрел на ганзовском сайте, сбрасывал фото с видео в тему