Про наши ножики..

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Eagle-owl, 22. Feb. 2009.

  1. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Мне тоже нравится смотреть на то,как другие работают:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      515 грн.
    2. 6 пар Теплые термоноски влагоотводящие Rural King Merino Wool Blend Made in USA Состав: 37% ULTRA...
      1349 грн.
    3. (в наличии 18 шт.)
      Носки тактические для ношения в холодное время года (осень-зима). С тёплым внутренним слоем (махра)...
      260 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Носки тактические для ношения в жаркое время года (весна-лето). Имеют дышащую сеточку и вертикальные...
      250 грн.
    5. (в наличии 74 шт.)
      Носки тактические для ношения в жаркое время года (весна-лето). Имеют дышащую сеточку и вертикальные...
      50 грн.
  3. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Точно ! Теперь и я понял ) .с УВ
     
    Рост76 gefällt das.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    И на огонь :D
     
  5. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Ночью можно уписяться :rolleyes::D
     
    Reinhard T.E. Heydrich und votaga gefällt das.
  6. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Во-во, лучше смотреть на женские сиське)
     
  7. Якшо тре - намалюємо з сіськами)))
    Аби вони не заважали працювать))[​IMG]
     
  8. apnea

    apnea Leutnant

    а такой)
    65Г.
    IMG_20201201_132931.jpg
    IMG_20201201_132849.jpg
     
  9. Buckk

    Buckk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Украина
    Шеф в работе.
     

    Images:

    20201202_120913.jpg
    20201202_120933.jpg
    _KUZMICH_, ViktorKux, slawuta5 und 7 anderen gefällt das.
  10. Доброго, залози в часом того.... :oops: Ви зрозуміли :oops: а от ніж залишиться в первістному стані :D головне за ним прально доглядати :beer:. І да, завжди можна з собою тягати і хвалитися комерадам, а от ціці якось не завжди поруч :smile_6:.
     
  11. Buckk

    Buckk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    634
    Ort:
    Украина
    Чем опытней охотник тем короче лезвия ножа.
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Dez. 2020
    _KUZMICH_, Рост76, ViktorKux und 6 anderen gefällt das.
  12. pilot82

    pilot82 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.227
    Параолимпийцы в деле!




    С уважением.
     
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Рост76, Unnamed Player und pilot82 gefällt das.
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Opinel #09 P01202-195206(1).jpg
    вроде все клейма на месте P01202-195247.jpg
    made in France на замке, patented
    P01202-195350.jpg
     

    Images:

    P01202-195040.jpg
    P01202-195114.jpg
  15. RENAULT

    RENAULT Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Будьте бдительны, камрад - это самый поделываемый злобными Китайцами нож.:smile_1::smile_5:
     
    YVS und ViktorKux gefällt das.
  16. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Japan?:D
    P01202-000716.jpg
     
  17. _Alex_

    _Alex_ Stabsfeldwebel

    Мимо злобных китайцев хоть что-то проскакивает?
    Есть аналоги местные, но ценник у них не сравним с Opinel
     
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Вчера на почте забирал, там знакомый работает, говорит что-то сомневаюсь, что Франция, ну дома снял замок, посмотрел, вроде оригинальный)
    а рекон танто вполне вероятно, что китайцы, а не японцы делали, хоть на вид и без косяков, неплохой ломик, харакири делать:D
     
  19. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    вот такой же б.у. увидел в продаже
    S01202-01060.jpg
    но за эти же деньги лучше новый компаньон взять, как по мне
    S01202-222344(1).jpg
     
    Boris Pryanikov und Рост76 gefällt das.
  20. Ну напевно Китай))) жодного клейма не намалювали![​IMG][​IMG]
     
  21. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Boris Pryanikov, Рост76 und Saper78 gefällt das.
  22. Доброго здоров'я, зекпром початок 00-х :D ціна була пляшка горілки нормальної :oops:.
    IMG_20201202_155023.jpg IMG_20201202_155031.jpg
     
  23. З тієїж серії :D багато розійшлось з того часу, ці чимось сподобалися найбільше.
    IMG_20201202_155150.jpg IMG_20201202_155159.jpg
     
  24. Мисливський, подарунок одного файного дядька. Сталь наче не погана, в роботі ще не був, є чим працювати за потреби :D.
    IMG_20201202_154930.jpg IMG_20201202_154945.jpg
     
  25. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    893
    Ort:
    Ліга Ірокезів
  26. Busta

    Busta Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    278
    В дитинстві такі за 5 пачок чаю робили, але коли крайній раз взяв в руки хотів викинути, теща забрала на дачу.