Alex Richter! Шапка готова)))))))))

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by Vlad78, Jun 18, 2010.

  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    Лешка, старался как мог))) вот результат))))))))) тебе судить:beer:

    ... извини что так долго;)
     

    Images:

    P6180003.jpg
    P6180004.jpg
    P6180005.jpg
    P6180006.jpg
    7634643.jpg
    Alex Richter likes this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Британської ручної гранати № 16
      400 грн.
    2. По фото
      1000 грн.
    3. ММГ ручной гранаты Eierhandgranate с транспортной заглушкой, есть клейма производителя. Резьба в нор...
      300 грн.
    4. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    5. 1000 грн.
  3. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    Faaaaaaaaaaaaaantastish !!!!
    какой шикарный картуз ! Ви просто Моцарт реставрации, Герр Влад !
    а ви, герр Рихтер за такие весчи нужно виставлятся ! :) а то совсем не по-арийски это. :)))
     
    2 people like this.
  4. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    957
    Location:
    Камышовый край
    Стильный чепец:smile_12:
     
    1 person likes this.
  5. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,270
    Location:
    Одесса, Украина
    Мне колпак не понравился - на цвете зацикливаться не стану, сложно судить по фото со вспышкой в помещении, а вот застаривание ну совсем ни...туда - такое впечатление что по нему просто грязной тряпкой прошлись и декаль ногтиком подколупали.
     
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    именно грязной тряпкой я всегда и работаю... декали ногтиками скребу)))
    тут просто на вкус и цвет....))))))))):beer:
     
    1 person likes this.
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    а вообще, интересно глянуть Ваши работы? дайте пару уроков, у мастера всегда есть что подчерпнуть.

    http://reibert.info/forum/album.php?albumid=793 вот малая часть моих, скромных, любительских работ.... жду Ваши
     
    20 people like this.
  8. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Messages:
    924
    Location:
    Киев
    Хороший шлемак!!!!:smile_12::smile_12::smile_12:
    деколи бы "подзакакать" чутоки будет еще краше!

    П.С. Пардон что обращаюсь именно тут....
    Влад, смотрел ваши роботы по приведенной ниже ссылке, оч круто, спору нет. Подскажите где взять декали на шлем медика??И еще, бы ли эти шлемы заводские, или их делали на колене в окопе?

    В плане карсились кресты в заводских условиях или нет?
     
    1 person likes this.
  9. БРАВО!!!!!!!!хоть надевай и на реконструкцию иди!!!!!красота!!
     
    1 person likes this.
  10. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Влад хороший шлем!!!:smile_12: еще б чуток под старить деки вообще супер было бы!Хотя может был такой заказ.
     
    1 person likes this.
  11. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    декали беру в Киеве на слете, а медики, тут не подскажу...
     
  12. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Messages:
    995
    Location:
    Москаль клятий...
    Влад, никого не слушай, нормально шлем получился.
    На счет деколи медика у этого человека есть..
    http://reibert.info/forum/member.php?u=8898
     
    1 person likes this.
  13. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,270
    Location:
    Одесса, Украина
    Я пишу свой отзыв о ваших работах не с целью устроить соревнование "кто кого", а лишь высказываю свое мнение об увиденном, на форуме выставлял только две свои работы (зайдите в мой профиль если есть интерес) - не думал что вам, такому авторитетному мастеру, будет так болезненна, на мой взгляд не очень уж строгая, критика.
     
    1 person likes this.
  14. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Messages:
    681
    Location:
    Київ
    отлично, ком тужур. А можно изначальный вариант, ну так, чтоб вообще убило
     
    1 person likes this.
  15. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    изначальный, как мне Леша передал, просто ржавый колпак с раковинами, фотки нет
     
  16. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,636
    Location:
    Київ
    Очень даже феншуйно получилось! :smile_12: На Лешке нужно еще сфотать обновку.
     
    1 person likes this.
  17. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Messages:
    14,250
    Шлем , по-моему , вполне шикарно получился :smile_12:, не понимаю , почему камраду Рихарду не понравился ? !:( Хотя , в данном случае , респект и уважуха мастеру - очевидна ...
    Окрас подобран правильно - раз , грамотно состарен - два , неплохой подшлем - три , в общем, сплошные плюсы !
    Влад, могу Тебя только поздравить с хорошей вещью ! :smile_12:
     
    2 people like this.
  18. semandriy

    semandriy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    494
    :cool:прятно смотреть как оживают вещи??:smile_12:
     
    1 person likes this.
  19. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,270
    Location:
    Одесса, Украина
    Насчет работы вообще и подшлема в частности - все на уровне согласен, за окрас - в темной комнате со вспышкой... пожалуй определиться сложноватенько, а вот насчет застаривания ...ну извините назвать это "грамотно застарил" пожалуй все таки слишком - ни потертостей, ни царапин - хотя согласен как раз на предмет застаривания "сколько людей-столько мнений".
     
  20. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Messages:
    1,414
    Location:
    Украина
    Впечатлила подборка работ. Класс:smile_12::smile_12::smile_12:
     
    1 person likes this.
  21. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    Да, количество реставрированных касонов поражает. Это ж сколько труда и времени потрачено, хотя итоговый результат этого стоит!:smile_12:
     
    1 person likes this.
  22. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Круто!!!!!!!!!!!!
    Влад,спасибо!!!
    Только приехал в Киев,касончик в руках еще не держал.Надеюсь,он еще лучше чем на фотографии.
    Кстати,касон 68 размера.
     
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    отдам завтра на слете
     
  24. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,896
    Location:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    Влад с возвращением в реставрацию ! ;)
     
    1 person likes this.