Отключение возможности автоматического пополнения счета через Приват24

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 29. Okt. 2020.

  1. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    322
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    712
    Beiträge:
    10
    Что такое в ручную? А перевод с карты на карту допускается?
     
    ☆ JOKER☆ gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
    2. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    3. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    4. Лесной коп . Немного помыты в мыльной воде . На некоторых есть года , клейма , обозначения : М 1/1...
      500 грн.
    5. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
  3. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    322
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    712
    Beiträge:
    10
    То есть можно оплачивать на карту Артёма без Приват 24
     
  4. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Артем, действительно - сделайте, плз, "прощальную гастроль" - пополнение 30 и 31 октября с нормальным бонусом и рассмотрите вопрос стоимости годового участия. А как показывает жизнь - время само расставит все на свои места.
    С ув.
     
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Бонус за пополнение на выходных хороший вариант.

    На счет годового абонимента неплохо,

    но некоторые практикуют блокировку пользователей, т.е. деньги получили,
    форумчан забанили на каких-либо основаниях, и естественно ни о каком возврате денежных средств речи не идет.
    Поэтому лучше оставить так как есть, на месяц пополнил и достаточно.

    Если Артем бонус на пополнение сделает:beer:
    каждый скинет сколько посчитает нужным хоть 25грн, хоть 250 или 2500;)
     
  6. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Так не нарушай правила форума - не будет бана.
    И будет адекватное наказание - и деньгами и блокировкой. Может, до кого быстрее дойдет, как вести себя правильно)
    С ув.
     
    yuriv und syrok gefällt das.
  7. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.155
    Ort:
    Дрогобич
    Предлагаю для проверки в комментариях к плаиежу указывать свой логин
     
  8. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Есть вариант взять за образец Виолити.
    Сегодня платил по номеру карты просто сумму 200 грн через Приват24. Потом со своего аккаунта заполнил заявку, указал ФИО, почту, дату время и приложил копию квитанции. Можно и через терминал платить - лишь бы был скан чека. В течении полдня заявка была обработана и деньги поступили на счет.
    --
    Но там и жесткая система борьбы с должниками. Нет денег на счету - блокируется переписка по продажам в лотах.

    И нечего плакаться, как делают многие - типа чего я должен платить на перед, или если малые продажи. Никто в магазин за продуктами без денег ведь не ходит? ;)
    Хотите торговать - платите деньги за эту возможность. Или идите в другое место. Там сюсюкаться не будут - быстро научитесь и платить и забудете про возмущения.
     
    Zuletzt bearbeitet: 29. Okt. 2020
  9. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Доброго вечера
    S01029-181249.jpg
    S01029-181535(1).jpg

    С уважением,
    JOKER
     
  10. eee

    eee Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    330
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    841
    Beiträge:
    140
    Ort:
    N48°29'E35°2'
    підтримую
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  11. Скат-1р

    Скат-1р Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    418
    Ort:
    Украина
    Пока тут все обсуждают и возмущаются я взял и закинул на свой счет 350 гривень пока еще есть возможность. Пусть будет. Всегда пригодиться. ))))
     
    Jurgenss und mushichok gefällt das.
  12. Neangel

    Neangel Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Ort:
    Украина
    Всем Добрый вечер.
    - У меня платёж через Приват24 уже давненько не проходит.
    - Пополнял свой счёт напрямую на карту Гусынский Артём и потом мне деньги заходили на мой счёт.
    - Я неоднократно спрашивал у администрации REIBERT в чём проблема, но никто толком ответить не мог.
    - А Тут вот где "собака" зарыта =)))
     
    Пенсионер58 gefällt das.
  13. Yuriy196203

    Yuriy196203 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    287
    Beiträge:
    294
    Ort:
    д86.
    Всем доброго.Равняться на Виолити грустно.Оплата приходит на счет Виолити в течении минимум пол суток.Сиди и жди.Со счета деньги уходят ,когда сделка еще не закончена. Далека от совершенства их система.Необходима более разумная.Здесь гораздо проще до 1 ноября.
     
    oberkatze und Иван Чонкин gefällt das.
  14. muxalu4

    muxalu4 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    257
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Beiträge:
    2.869
    Ort:
    Волинь
    Ото настрочили ))) нічого страшного ж не сталось ) подумаєш більше спілкування буде з Адміном і все )))
    Да Адміну тільки більше мороки буде з нами усіма але нічого не вдієш що маємо те уже маємо.;)
     
    Zuletzt bearbeitet: 29. Okt. 2020
  15. muxalu4

    muxalu4 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    257
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Beiträge:
    2.869
    Ort:
    Волинь
    на фіолетовому одне тільки добре..3 мінуса і в бан.:D
     
    Иван Чонкин gefällt das.
  16. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1.973
    Сколько было уже сложностей- и ничего,справились.Кто захочет остаться,тот будет.
    Разберемся.Все новое сложно и неудобно.Справимся потихоньку..
     
  17. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    10.709
    Ort:
    Киев
    Я то-же еще раньше. +
     
  18. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    10.709
    Ort:
    Киев
    Пусть не раслабляется....
     
    Иван Чонкин gefällt das.
  19. primushru

    primushru Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    22
    Ort:
    житомир
    да не проблема.... несколько лет вручную закидываю и все in ordnung..., не делайте проблемы. Обычный перевод на карту Привата..., номер Артема есть..., в чет тут может быть гемор ???
     
  20. Mahorka

    Mahorka Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Неприятная новость, однако.
     
  21. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    30 и 31 октября будут бонусными днями, +15% от суммы пополнения!

    В дальнейшем, пополнение счета на форуме будет возможно только прямым переводом на карту Привата - https://reibert.info/threads/popolnenie-schjota-cherez-privatbank.435273/
     
  22. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Beiträge:
    154
    Ort:
    Ukraine
    Лучшая новость дня), да что там дня.. месяца!
     
    Иван Чонкин und yuriv gefällt das.
  23. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Beiträge:
    639
    Ort:
    Olevsk.
    да норм все ничего страшного не случилось,ну немного дольше будет зачисляться,значит заранее нужно пополнять.
     
  24. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    30.642
    Ort:
    Украина
    Я только вручную и пополнял...
     
  25. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Artem, спасибо, уже воспользовался, как раз вовремя:beer:
    S01030-004654.jpg
     
    borik und mushichok gefällt das.
  26. Пенсионер58

    Пенсионер58 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    128
    Beiträge:
    1.579
    Ort:
    Магадан
    Здравствуйте, у меня есть предложение к администрации... Добавить ещё одну-две карты на которые можно пополнить свой счёт на аукционе - возможно, обработка платежей ускориться, если, конечно, добавятся и людские ресурсы для этого.:D
     
    Volynyaka und Иван Чонкин gefällt das.