Отключение возможности автоматического пополнения счета через Приват24

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Oct 29, 2020.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    К сожалению, должен констатировать тот факт, что с 1 ноября 2020 года ПриватБанк отключает API для автоматической оплаты через Приват24.

    Регистрация в других финансовых шлюзах для REIBERT.info невозможна ввиду оружейной тематики форума, которая запрещена на всех таких площадках.

    LiqPay:
    https://help.wayforpay.com/uk/view/3342401
    Поэтому, с 1 ноября 2020 года пополнить свой счет на форуме можно будет только вручную напрямую на карту ПриватБанка.
     
    Last edited: Nov 17, 2020
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    2. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    5. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
  3. Triolan77 Voloshin

    Triolan77 Voloshin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    513
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    1,215
    Messages:
    4,196
    Location:
    Полтава
    Так удобно было((
     
  4. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    Другими словами. Надо будет пополнять карту в ручную и скидывать реквизиты(время/сколько/кто и когда пополнил)?
     
  5. bogach17

    bogach17 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    232
    Лоты
      на продаже:
    209
      проданные:
    463
    Messages:
    171
    Location:
    Львів
    Приветствую!
    Дайте последник два акционных на пополнение кошелька дня и все активно в этом поучавствуют!
     
    ЮРС, eee, Rayceff and 7 others like this.
  6. Николай 1900

    Николай 1900 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    141
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    372
    Messages:
    587
    Location:
    Пемба
    Это полнейший бред ,как по мне .
     
  7. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Messages:
    3,485
    Location:
    Украина
    Тобиш до первого числа можно еще успеть?(Жаль на райберте удобней и продуманней это пополнение было)
     
  8. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Messages:
    154
    Location:
    Ukraine
    Это автоматически означает увеличение времени обработки платежей, насколько я понимаю.
    Каким образом будет реализован механизм подтверждения перевода ? Скрины ? Время ? Или пока не ясно ?
     
  9. Антонио Масео

    Антонио Масео Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    265
    Лоты
      на продаже:
    254
      проданные:
    655
    Messages:
    2,873
    Location:
    Украина
    Поэтому, с 1 ноября 2020 года пополнить свой счет на форуме можно будет только вручную напрямую на карту ПриватБанка.
    через приложение приват 24 можно будет?
     
  10. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Messages:
    154
    Location:
    Ukraine
    Через приложение приват24 --->> на карту Артему.
    Механизм обработки платежей пока не ясен - что надо будет переслать, чтобы доказать что это ты послал платеж на свой ник.
     
  11. rotring

    rotring Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Messages:
    744
    Location:
    Рівненщина
    Поддерживаю. Тоже пополню на пару месяцев вперед.
     
    Dgunn, yuriv, cheeguevarraa and 2 others like this.
  12. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Messages:
    154
    Location:
    Ukraine
    +1
     
    Rayceff likes this.
  13. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    Очень удобная система у немчуры,да и не только.
    Например: платное членство на форуме.(на год)
    К примеру годовая подписка-20 евро. Сюда входит,как продажа/покупка,так и участвие на форуме(просмотр фото/форум и .д).Раз закинул и год не морочишь голову.Имхо
    Как по мне довольно неплохая система.
     
  14. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    10,709
    Location:
    Киев
    + 1
     
    Rayceff likes this.
  15. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    1,525
    Location:
    Кинь Грусть
    Предлагаю Администрации Аукциона рассмотреть возможность оплаты разового абонента на год который бы позволял беспрепятственно осуществлять покупки-продажи. Типа того что предложил камрад -
    apstla.
    Конечно это не то что за каждый проданный лот отдельно, но если будет мега геморрой то многие окуеют.
     
    kley, MiXaNiK, hanter and 1 other person like this.
  16. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    Добрый день. Так никто не мешает заплатить один раз руками хоть 20, хоть 200 евро (в эквиваленте)
     
  17. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    1,525
    Location:
    Кинь Грусть
    не понял
     
    kley likes this.
  18. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    322
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    711
    Messages:
    10
    А как это в ручную?
     
  19. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Доброго вечера.

    Хорошо, будем оплачивать вручную.
    Артем, напиши реквизиты для пополнения и закрепи сообщение в теме, с ув.
     
  20. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    borik likes this.
  21. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    Ну есть же какое то логическое наверное и здравомыслящее платежеспособное решение.
    Я привел к примеру один из известных нем.форумоф MFF,на котором в свое время оседал.Но Вы не ровняйте зарплаты/прож.минимум там и тут.Можно и 2000евр.заплатить в перед на всю оств.жизнь.
    Просто кто то продает один предмет в год,или покупает и заходит один раз на форум.А кто то регулярно.
    Я всего лишь предложил как вариант. А Гусинский пускай сам решает как ему удобно/выгодно и т.д. Его форум-ему и карты в руки.
     
  22. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    upload_2020-10-29_17-10-48.png
     
    borik likes this.
  23. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    Я все прекрасно понимаю. Тупо уйдет лесом куча людей, делающих не регулярные покупки/продажи и Райберт немножко потеряет и в людях, и в комиссионных.
     
  24. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    А ни чего не поделаешь.Рынок диктует свое.Сейчас все форумы умерли.Как западные,так и РУ и остальные.
    Ну значит будет пополнение,как и постил в 2 посте(в ручную)-древний век,как говорится.
    p.s.Тоже самое чувствую еще и Фиолетовый затронет.Там аналогичным торгуют.
     
    Tamerlan25 likes this.
  25. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    322
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    711
    Messages:
    10
     
  26. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    322
    Лоты
      на продаже:
    182
      проданные:
    711
    Messages:
    10
    Что такое пополнить счёт в ручную? Кто объяснит пенсионеру?
     
    OttoSk likes this.