Серёга Angriffmann, с днем рождения!

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Freulein Barbara, 13. Juni 2010.

  1. Спасибо, мои дорогие!:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    2. Тактическая тенниска, поло 5.11 для мужчин, размер 2XL, бежевая, профессиональная, с короткими рукав...
      1200 грн.
    3. 400 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    5. Шведка нова,камуфляжна,не великого розміру.
      200 грн.
  3. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    С днем рождения!!! От всего сердца желаю всего и как можно больше!!!
     
  4. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.938
    Ort:
    Московия
    С праздником:beer:
     
  5. 777Dimon

    777Dimon Gefreiter

    Beiträge:
    219
    Ort:
    Украина
    С Днюхой:beer:
     
  6. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Поздравляю!!!
     
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.069
    Ort:
    Лодомерія
    Какими словами его не поздравь - все равно поставит диагноз - :smile_6:.
    Ну, !!!
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Поздравляю!!!
     
  9. А диагноз всем Вам - "отличные друзья"! :)
     
  10. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Beiträge:
    149
    Ort:
    ‎Bäst land
    C Днём Рождения!!![​IMG]
     
  11. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Поздравляю!!!
     
  12. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Извини что с опозданием, только сегодня вернулся со Псковщины!
    Прими и мои искренние поздравления и пожелания добра! ... чего-то все доктору здоровья усиленно желают?:eek: ну я тоже присоединяюсь! оно конечно не лишнее!;):beer:
    Раз ДР уже прошло - выпивки не предлагаю - ну её водку!
    Денег конечно же побольше! и счастливых минут тоже побольше! а лучше и того и другова и много!:):smile_12:
     

    Images:

    1a598b2a7834.jpg
    2edaba67827d.jpg
    a7muUjaOys.jpg
    49624736_Coffe_9.jpg
    Demotivators_42.jpg
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    С Днём Рождения!
     
  14. siromanets

    siromanets Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.944
    П о з д р а в л я ю ! ! ! ;) :beer:
     
  15. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Поздравляю!
     
  16. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    С Днём Рождения!!!
     
  17. СПАСИБО ! ! ! :beer::beer::beer: