Немецкие тубусы

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем MDI, 12 окт 2020.

  1. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени
    Друг купил дом и пригласил заглянуть, попались вот такие штуки в гараже, в нутри пустые, подскажите пожалуйста от чего для чего и сколько может весить по деньгам?
     

    Изображения:

    20201012_142329.jpg
    20201012_142337.jpg
    20201012_142334.jpg
    20201012_144205.jpg
    20201012_142340.jpg
    Roma_1985, Саня -ММГ, -Odessa- и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
  3. Dron.istorik

    Dron.istorik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Простори Приазов'я
    Щойно недавно був на ауці один з таких тубусів з Небельверфера. Здається приблизнор за 800 грн пішов. Але це не точно.
     
    Roma_1985 и MDI нравится это.
  4. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Смотрю тубусы в разном состоянии.
    Я бы сказал что до 1000 за тот самый красивый и гривен до 500 за остальные два.
    Корзина вроде стабильно до 500 стоит.
     
    MDI и viktor 78 нравится это.
  5. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина
    Militaria IMA-U.S.A и viktor 78 нравится это.
  6. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина
    Доброго всем времени!
    Хочу обратно перевыставить лот на продажу так как он не продался, напишите с какой цены готовы сделать стар, я сразу выставлю на аукцион.
    С ув.
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Да нормальная цена, с первого не взяли то это не значит что его во второй раз не заберут, если вам горит то ставьте 300,хорошие и интересные тубусы вы наверное продали через личку и дело не дошло до аука и осталась скучная вещь...., с ув.
     
    Мансур Львович нравится это.
  8. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Ну знаете, бывает человек всегда мечтал купить тубус из лозы, если попадаете на такого - то и за 600 заберут или за больше :)
    Или если все таки надо продать - ставьте с 100-200 гривен.
    Туда сразу кто-то впишется :)
     
  9. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    Старт в 300 грн. підтримаю ставкою, а там може й докидають.

    Якщо в камрадів є тубуси з лози на продаж прошу писати в ЛС.