Посмотрели старое хорошее место

Discussion in 'Знахідки' started by Jurakas, Jun 3, 2010.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    [​IMG]
    Ничего особенного, но кое-что удалось вЫкопать . :) Интересные были вилка с клеймом и куриЦЕЙ и буквами Х.У.( Впервые такого вижу). Также жетон "электриков" . Воп ТрогаТЬ не стали .
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [URL=http://www.turboimagehost.com/p/3544473
     
    4 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Ложка військова виробництва Франціі
      175 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Стан по фото, добрий. Іскру висікає. Гарний предмет в колекцію чи на кожний день!
      860 грн.
    4. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    5. Пристрій старовинний для бриття виробництва Франціі
      750 грн.
  3. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Messages:
    6,188
    Location:
    Остров
    Re: Посматрели на старое харошое место

    Симпатишно подняли! Жетончик штабной, да и вилочьку! На вилке сзади курка есть?
     
  4. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    44
      проданные:
    275
    Messages:
    3,826
    Location:
    Україна
    Re: Посматрели на старое харошое место

    Жетончик класний:smile_12:
     
  5. Re: Посматрели на старое харошое место

    На этом месте блин стоял или нет?Жетон отличьный:smile_12:
     
  6. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Re: Посматрели на старое харошое место

    хорошие находки:smile_12:
     
  7. инге

    инге Stabsgefreiter

    Messages:
    876
    Location:
    RUSSIAянин.
    Re: Посматрели на старое харошое место

    дааа! жетон класс
     
  8. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Re: Посматрели на старое харошое место

    Дааа, блинов там был болшъхе тчем один, также разных окопов,итд. А вилка с обраткои ( реверса ) выгледит так :
    [​IMG]
     
    7 people like this.
  9. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Re: Посматрели на старое харошое место

    вилка гут, а бутолочки Ваши?))))))))))))))))))
     
  10. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Re: Посматрели на старое харошое место

    Daaaa !!!
     
  11. Лютежский КопачЪ

    Лютежский КопачЪ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Messages:
    933
    Location:
    Столица чего-то
    Re: Посматрели на старое харошое место

    Вполне неплохо_)
     
  12. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Такои непонятныи диск наднях оттуда-же поднял, проста заинтересовался по"дисаину", што-то ранше такого не стретил. И такои предмет от коково-то Неметского механизма, туда же остался. Собои брал тот раз толко "групно-галиберных " свежих гриб ;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    4,359
    жетончик супер!

    с/у Вячеслав.
     
  14. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,493
    Корзину сцепления напоминает.
     
  15. XamaS

    XamaS Schütze

    Messages:
    63
    Location:
    Minsk
    тут клеймо обсуждалось http://reibert.info/forum/showthread.php?t=104375
     
    1 person likes this.