Военная разведка- Западный фронт, Первый удар, Северный фронт,

Dieses Thema im Forum "Фільми" wurde erstellt von ANT+, 9. Juni 2010.

  1. ANT+

    ANT+ Obergefreiter

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Чонгар
    Военная разведка. Западный фронт (2010)

    Информация о фильме
    Жанр: военный
    Режиссер: Алексей Праздников
    В ролях: Андрей Ильин, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Владимир Вдовиченков, Александр Ганелин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Олег Алмазов, Михаил Колядин, Евгений Сиротин, Мария Горбань, Кирилл Сафонов, Павел Трубинер, Евгений Ганелин, Лев Дуров, Владимир Гостюхин, Сергей Жигунов, Игорь Лифанов, Дмитрий Марьянов, Сергей Никоненко, Илья Соколовский, Андрей Федорцов

    О фильме:
    Военно-приключенческий телефильм о работе военных разведчиков в годы Великой Отечественной войны.В центре повествования – секретная группа разведчиков (будущее ГРУ, а в то время – 5-е управление РККА), военных диверсантов, которые выполняют особо опасные, секретные и «деликатные» задания...

    Выпущено: Россия, компания "Никола-Фильм"
    Продолжительность: 8 х 00:52:00


    Как фильм? Кто-нибудь смотрел?:)
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Состояние по фото, страницы на месте. Уменьшенный формат Лоты комбинирую. Смотрите другие мои лоты....
      150 грн.
    2. Потрібна у господарстві річ! Стан по фото, добрий. Всі сторінки на місці.
      780 грн.
    3. Редкая (тираж 5000 экз.) книга на украинском языке изданная издательством Малік в 1928 году в Харько...
      300 грн.
    4. Атлас 1-книга(том) видавництво Москва-Ленінград 1950 р.Стан чудовий . 354 кольорові ілюстрації.
      1900 грн.
    5. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны...
      80 грн.
  3. сталкер 70

    сталкер 70 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    164
    Beiträge:
    1.213
    Ort:
    Харьков
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    Посмотрел.Четыре фильма по две серии.В третьем фильме,т.е. 5 и 6 серии события происходят вообще в Заполярье,причем тут *Западный фронт*?
    Очередная мыльная опера о Войне.
    Три наших героя разведчика гасят Вермахт наглухо!Ну прямо *РЭМБО* все.Таких бы орлов роту-наверное Берлин бы захватили сами.
    Партизаны в белорусских лесах ходят в новых,чистых телогрейках(осенью),хари у всех откормленные,аж лоснятся(на каше и воде),кашевар у них Лянка Грыу-тоже на сельскую бабу никак не похожа,а у сельской девки Маруси-маникюр.
    Да еще уголовников приплели,феню-модно стало так наверное.
    Короче-МЫЛО!
     
  4. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    Как меня уголовщина в современных военных фильмах доставать стала!
    Если у Тарантино в "Бесславных ублюдках" евреи Гитлера убили и войну выиграли, то у нас (если так дальше пойдет) снимут фильм, про то как "урки" "ботая по фене" того же Гитлера "перышком пощекочут" :D
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    75
    Beiträge:
    7.521
    Ort:
    Украина
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    +100
     
  6. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    на троечку
     
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    Кинематограф уверенно деградирует . Посмотрел две серии , впечатление такое , что фильм снимал десятиклассник любитель . Всегда в фильмах с уголовниками , умиляет внедрение в их среду . В жизни , авторитетному уголовнику , расколоть подставу , понадобится максимум 5 минут . В этом фильме обучение легенде и уголовным навыкам проходило в течении нескольких дней . Разведка косила под блатных авторитетов , воров и Рэмбо в одном лице . Чушь. И не только из-за уголовной тематики. Фильм без плюсов . Вовсю используются чужие заготовки из хороших фильмов . Смотреть не стоит. УГ:smile_11:
     
  8. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.592
    Ort:
    Евразия
    Re: Военная разведка. Западный фронт

    Посмотрел первую серию из восьми...после этого удалил весь сериал...Обидно, что такие великие актеры, как Лев Дуров и Владимир Гостюхин снимаются в таком говне. Кстати, там же еще снимается Борис Щербаков, после фильма Разведчики мундирчик не снимает...
     
  9. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Re: Военная разведка. Западный фронт

    не понравился... по всем критериям жанра...
     
  10. Otto Skorzeni

    Otto Skorzeni Gefreiter

    Re: Военная разведка. Западный фронт

    А ляпов сколько! Вернее весь фильм один большой ляп. Гауптман с погонами обер-лейтенанта, мотоциклист в каске с рожками, внезапные появления каски на патрульном офицере и тд. Ерунда
     
  11. ANT+

    ANT+ Obergefreiter

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Чонгар
    Военная разведка. Первый удар

    О фильме:
    План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики — гаулейтера Белоруссии.
    Как водится, разведчики столкнуться с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все «особые поручения».

    http://www.rutor.org/torrent/176450...vyj-udar-01-06-iz-8-2011-satrip-ot-kinozalsat
     
  12. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Beiträge:
    829
    Re: Военная разведка. Первый удар

    Сериал для "модных" домохозяек- сейчас фильмы "типа о войне" тренд. Особо такие, где умно-брутально-сексуальная троица крошит налево и направо инфантильнорафинированных бошей:) Жаль что Гитлера Безруков не играет- только этого этому сериалу и не хватает: представляю в стилистике данного опуса как бы эти наши парни в июне 1941, получив задание выкрасть Гитлера, схлеснулись бы в рукопашной с Гитлером-Безруковым в образе Саши Белого:smile_6:
     
  13. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Re: Военная разведка. Первый удар

    Очень интересный фильм. Те, кто хочет изучать историю ВОВ по этому фильму - НЕ СМОТРИТЕ. Ляпов достаточно. То, что сильно бросилось в глаза:
    1. Почти все немцы поголовно ходят в плащ-палатках
    2. Снайперы на крыше завода в постоянной готовности к стрельбе
    3. Охрана аэродрома - только видимость охраны. Вероятно из общества слепых их набрали. Разведчики в открытую ходят по аэродрому и минируют самолеты, немцы их не видят.
    4. У немцев паранойя. Увидев пацана возле комендатуры, сразу же устроили ему допрос, чего он тут делает. Увидев другого пацана, на соседней улице, просто кинулись в погоню и открыли стрельбу.
    5. При минировании станков заявили, что для эффективности взрыва надо, чтоб станки взорвались одновременно, поэтому надо объединить их в одну цепь. Когда объединить в цепь не получилось, заявили - и так сойдет, все равно завод взорвется от детонации.

    Рассмешило: немцы охраняли аэродром в плащ-палатках. когда пошел дождь, пришла смена - немцы без плащ-палаток. видать боялись замочить.
     
  14. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Beiträge:
    829
    Военная разведка. Северный фронт

    Это что-то новенькое в наших "военных" сериалах: приквелл:smile_12:
    Оригинальное название: Военная разведка-3. Северный фронт
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Военный фильм, приключения
    Выпущено: Россия, Грин-фильм
    Режиссер: Петр Амелин
    В ролях: Борис Щербаков, Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Нина Курпякова, Алексей Лысенко, Александр Мосолов, Анна Пескова, Михаил Сидаш, Элли Нярья, Сергей Шкарбан, Александр Кудренко, Михаил Трясоруков, Александр Блок, Сергей Потехин, Олег Метелев, Михаил Ширяев, Кирилл Власиков, Андрей Пынзару, Иван Кондаков, Дмитрий Михайло, Александр Русинов, Руслан Нагнибеда, Денис Решетников, Юлия Денисова, Дмитрий Мурашев, Олег Корытин, Валерий Скляров, Владимир Шумков, Олег Трифонов, Олег Амелин, Мария Вага, Татьяна Захарова, Валерий Саломахин, Андрей Кошевой, Александр Ленин, Андрей Аксенов, Александр Вонтов, Игорь Добряков, Артем Лещик, Дмитрий Могучев, Георгий Маришин
    Скачать можно тут.
     

    Images:

    6d30c147af37.jpg
    1 Person gefällt das.
  15. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    153
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    340
    Beiträge:
    7.894
    Ort:
    Харків
    июнь 41го, почти у всех немцев каски М42, причем явно китайские, на все серии один и тот же грузовик с кенгурятником и крестами на дверях. Шинели на фрицах все на 3 размера больше, висят как мешки

    Вот еще ляп, кондиционеры, фонари на фасаде

    [​IMG]
     
    1 Person gefällt das.
  16. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Re: Военная разведка. Северный фронт

    Глянул пока первые 3 серии. Ну хоть интересно. Прикололо как пошили маскхалаты из постельного белья в цветочек.
    "-Так финны нас же засмеюют!
    - Вы им и не попадайтесь!" :)
     
    1 Person gefällt das.
  17. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Beiträge:
    829
    Re: Военная разведка. Северный фронт

    Посмотрел все 8. Ну хоть два дня рабочих занятие было:) В последующих сериях всё станет как всегда...весело- братьев Юкка не хватает)))
     
    1 Person gefällt das.