Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ну мы же джентельмены, или где ? :smile_1:
    Доброе утро на эскадренном миноносце :D:beer:
     
    AC Strom, Малежкин und sergei69 gefällt das.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Військові штани. Стан як нові. Дивіться фото. Заміри штанів. Напівобхват пояса 47, довжина 106, шов...
      205 грн.
    5. Новий,розмір L/R,ширина-61,довжина-77,рукав-67,виготовлений з тканини brookwood,яка в 3 рази міцніша...
      4000 грн.
  2. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    ...и тут мне карта пошлА....:D
     
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Добрый день.
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  4. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    20200930_120507.jpg
    День добрьій.Технари поймут колажик.Ща дождусь 17.ОО и брошу...
    Для меня сегодня даже не на тральщике , а на буксире.
    И меня и я толкаю и тащу.
    БЛДЬ , еще игнорят по телефону...:mad:
    Не скулю , а констатирую .
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Okt. 2020
  5. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Коллажик такой , шо тара разная , но налить нужно поровну , шобы руку не набить , а то и с мордой :D...
    Добрый вечер усем :D:beer:
     
    Малежкин, AC Strom und sergei69 gefällt das.
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Мне каэтся набор для шила - разбавлять-разводить
     
  7. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    o_Oo_Oo_O? Непоял ниуя :D
     
    Малежкин und sergei69 gefällt das.
  8. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    В "десятку", в чашке водица с 700та метриков глубины , в Мернике спиртик из добрых рук лаборатории , но это в прошлом.
    В стакане обычная абсолют.:(но руки то помнят;)
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Okt. 2020
    Малежкин und sergei69 gefällt das.
  9. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    К стати , содержимое стакашки ушло ровно в 17.05.У нас боцман с этим строго, кто нарушает беспорядок за х...и за борт;)
    Тайминг в приоритете.
    А налить в любую посуду- могем , однажды сподобил 0.5 л в шесть разных, а за тем в шесть фужеров для шампани, разнило визуально 1мм.
    На спор с кумой...поверили без мерника.
     
  10. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Шило (спирт) бадяжить:D
     
  11. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Грешен , не бодяжим.
    :(
    Запивыем после выдоха , если не невмоготу, а так хлебушкой занюх и усе...:D
    Но! Бросаем дружно , так же как и начинаем, хоть и сухопутные , но в этом морской порядок...
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Okt. 2020
    Walter Gross gefällt das.
  12. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    И фляга у подводников тоже кажись шило величают...:D
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  13. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Та на флоте спирт всегда шилом называли, шутники, блин. Машка-швабра, обрез-ведро, баночка- табуретка....:D
     
    Walter Gross und Малежкин gefällt das.
  14. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    У подводников фляга?
     
    Малежкин gefällt das.
  15. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Или кто-то рассказывал или читал... не помню... вроде как специально сами заказывали плоские...
     
    sergei69 gefällt das.
  16. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Да и называли шильница... вроде так...
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  17. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    upload_2020-10-6_19-35-23.png нашел в гугле
     
    Walter Gross und Малежкин gefällt das.
  18. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Машка не только на флоте - такая тяяяжёлая швабра ...:D
     
    Малежкин, AC Strom und sergei69 gefällt das.
  19. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    С блинчиками?:eek::D
     
  20. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Та у кого с чем , и с траками, и с ящиками , а то и просто с духом на оной, но паркетина ...кот позавидует блеску;)
     
    Малежкин und Walter Gross gefällt das.
  21. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Доброе утро адмиралтейство:beer:
     
    Малежкин und Walter Gross gefällt das.
  22. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Та и просто с кирпичами ;):D:beer:
     
    Малежкин und sergei69 gefällt das.
  23. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Бодрое утро.
    Кофеин в помощь.Цитраион в резерв.;)
     
    Малежкин und Walter Gross gefällt das.
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Привет мариманы истинные :D:beer::beer::beer:
     
    von Goltz, Малежкин und sergei69 gefällt das.
  25. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Здравия желаю.
     
    von Goltz, sergei69 und Walter Gross gefällt das.