сколько стоит Буддёновка???

Discussion in 'Скільки коштує?' started by алпамыс, Jun 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    Кто скажет оригинал ли, и сколько может стоить?
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    2. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    3. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    4. Состояние на фото. Фото только заполненных страниц, остальные чистые. Скрепки на зольтбухе отсутству...
      3000 грн.
    5. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
  3. DeLacrua88

    DeLacrua88 Gefreiter

    Messages:
    96
    Location:
    Київ
    На сколько я знаю что будёновки делили на кавалерийские,пограничние,и т.д.п.
    Оригинал огромная редкость.оригинал ли это?это другой вопрос.но якобы стоймость оригинала 800-1200$!
     
  4. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Не нравится она мне..Ни тканью, ни пошивом, ни состоянием. По звездочке не скажу, не видно ничего.
    По цене - оригинальная от 300 бакинских и выше. Все от состояния и от рода войск. Цены в 1000 уе не реальны. Таких денег никто не заплатит за обычную буденовку.Только за редкие рода войск
     
  6. DeLacrua88

    DeLacrua88 Gefreiter

    Messages:
    96
    Location:
    Київ
    найди мне оригинал за 300баксов в таком сахране!:D
     
  7. Bidzdik

    Bidzdik Gefreiter

    Messages:
    108
    Location:
    Бердичев
    для любителя такого то 1000 баксов.
     
  8. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Малиновая звезда это пехота кажись.
     
  9. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    пуговки улыбнули
     
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    что за редкие войска?

    как должно быть?
     
  11. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    эти не военного ообразца...должны быть с серпами или звездастые...
    такое впервые вижу на буденовках
     
  12. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    вот вроде настоящие

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Messages:
    961
    Location:
    DONBAS
    Пацаны да вы что 1000 уе за кусок тряпки, да ток спектральным анализом подвох определить- по моему цена оригиналу 200-300$ и то на любителя корешам расказывать как его прадед на коне скакал с шашкой и рубил головы белым.
     
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Смешной какой..я тебе в таком сохране продам за 100 уе. Купишь?
    Хде то у меня в продажах висит, на этом сайте!
    Улыбаться может любой, а фуфел от ориджинала слабо отличить? Если слабо..милости прошу...я тебе танкиста могу организовать и ЖД милицию 20-х годов и погранцов...было б, уважаемый бабло. Хош малиновую, хош синюю..точная копия будет ибо есть с чего брать пример..
    Покажите мне хоть одну буденовку общевойсковую проданную за 1000 уе. Спрашиваю потому, что в свое время их собирал и ими торговал...
    А ткань сукно, а коричневая кожа, стеганое нутро вам об чем нить говорит?
    Если б это был оригинал - стоимость ему в таком виде 500-600 и то в Москве...
     
  15. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Эо "зимние" варианты и поздние..Форма купола более закругленная и "писюн" короткий...сверху таблетка есть или просто сострочены швы?
    На этих ее нет, на Вашей должна быть, ибо у Ваша с притензией на Гражданку
    ПыСы - Редкие вройска - это не пехота и кавалерия с танкистами. Это милиция, погранцы, "Тропические", как в "Белом Солнце пустыни"..и т.д..вариантов хватает
     
  16. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Messages:
    2,438
    Location:
    Одесса
    А можно качественное фото петель указанных на рисунке?
    И попробуйте аккуратно посмотреть, что за пуговки?
     

    Images:

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.JPG
  17. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    вот писюн:D

    кстати по звезде вопрос, что там вместо серпа, я чтото никак непойму, вроде плуг с ручками и колесо видно?

    [​IMG]
     
  18. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Писюн сшит правильно:D
    Плуг и молот на зведе..Это герб РСФСР...до 24-го года, до создания СССР..
    Звездочка правильная, соответствует модели.
    А можно четки фотки козырька, ткани и строчки подкладки, пуговиц, отворота, который на подбородке застегивается, и петель пуговичных...
    Если не тяжело конечно.
    ПыСы, Выгорка под отворотами есть? Внутри явные следы носки есть?
     
  19. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    фото только эти..сам хочу купить, поэтому интересуюсь.
     
  20. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    Уж больно она красивая, и штампов нет - а если берут сомнения (а меня берут), то ....
     
  21. Vatson

    Vatson Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Messages:
    814
    Location:
    Харьков Украина
    Это не будёновка,а какая то неудачная реплика.
     
  22. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,351
    Location:
    Київ
    вот мой оригинал. для сравнения
     

    Images:

    P6130003.jpg
    P6130004.jpg
    P6130005.jpg
    P6130006.jpg
Thread Status:
Not open for further replies.