Теперь и в Перми (эхо Приморья)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Erwin_Riefkogel, 12 чер 2010.

  1. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    Увы да. Весь Кавказ счас пороховая бочка. Причем лихорадит "спокойные" регионы Дагестан, КБ, Черкессия, Осетия...

    Правда ВВП сказал, что в "Багдаде все спокойно" - вот СМИ и молчат... Крупные проишествия не скроешь - о них западные СМИ все равно скажут - поэтому их освещают. А вот мелочевку - блок пост обстреляли, участкового убили, гранату в райотдел кинули - пускают в режиме - "новость одним абзацем" - а то и вообще на федеральный уровень не поднимают...
     
    1. Штани піксель,НАТОвського покрою,Китай,дуже гарне б/у (майже нові),хороша тканина,розмір на бірці.
      420 грн.
    2. Легке,гарне б/у,без пошкоджень,розмір на фото,статутні,хижак.
      500 грн.
    3. Нові штани.Розмір на фото.
      500 грн.
    4. Штаны для костюма летнего полевого (КЛП). Входит в состав боевого единого комплекта военнослужащих В...
      150 грн.
    5. Штани легке бу,розмір 50-52,розмір регулюється ліпучками,низ штанів регулюється ліпучками,на колінах...
      500 грн.
  2. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    В Марёвском районе Новгородской области в ночь на 12 июня произошла перестрелка, в результате которой пострадали два сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС). Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости источник в Марёвском районе, инцидент произошел в районе села Молвотицы около 1:00 12 июня.

    "Наряд ДПС пытался остановить по ориентировке автомашину, но из автомобиля открыли огонь, перестрелка длилась около получаса. Стрелявшие по милиционерам скрылись, бросив свой автомобиль", - сообщил источник. По предварительным данным, один из сотрудников ДПС получил ранение в голову, второй ранен в ногу. Пострадавшие отправлены в Новгородскую областную клиническую больницу. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

    http://news.nswap.info/?p=33562

    Дело приморцев живёт, однако ...
     
  3. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    За последние сутки в России произошло три вооруженных нападения на сотрудников ГИБДД. Двое правоохранителей погибли. Еще двое получили тяжелые ранения.

    Одно из нападений произошло в Новгородской области. По информации представителей новгородского УВД,"нападение произошло в Маревском районе области в ночь на субботу, двое сотрудников милиции получили тяжелые ранения, ведется розыск преступников". По предварительным данным, милиционеры получили огнестрельные ранения при попытке задержания преступников. Сведений о типе оружия, примененного нападавшими, пока нет. В регионе введен план Вулкан.

    Кроме того, в ночь на субботу на трассе Пермь-Екатеринбург было совершено нападение на пост ДПС, в результате которого скончался сотрудник милиции. Группа неизвестных взорвала милицейский автомобиль. По некоторым данным, нападавшие завладели автоматом погибшего милиционера. За информацию о злоумышленниках власти Пермского края объявили награду в пять миллионов рублей.

    Еще одно нападения на пост ДПС произошло в Нальчике. Неизвестные расстреляли инспектора на глазах у прохожих.

    http://korrespondent.net/russia/1085544
     
  4. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    Я начинаю волноваться на нашего HANSа.
     
  5. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    :D

    Эт зря :)
     
  6. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    Сотрудники ГИБДД страдают за порядочность и честность.
     
  7. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области, сообщил в субботу представитель Новгородского УВД.

    Информация о ЧП поступила около 02.00 мск. По предварительным данным, милиционеры получили огнестрельные ранения при попытке задержания преступников, сведений о типе оружия, примененного нападавшими, пока нет. В регионе введен план «Вулкан».

    В настоящий момент сотрудники милиции на реанимобилях доставлены из Маревского района в Великий Новгород и госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу «Милиционеров, возраст которых составляет 23 года и 30 лет, сейчас комплексно обследуют».

    По его словам, один из пострадавших получил ранение в голову, его состояние является более тяжелым, второй милиционер ранен в бедро.

    Как сообщил источник в Новгородской прокуратуре, нападению на милиционеров предшествовало преступление в соседнем с Маревском, Демянском районе области: в пятницу вечером на побережье озера Велье неизвестные напали на группу молодежи - отдыхавших там московских туристов. У москвичей злоумышленники отобрали ценности и автомобиль, а затем скрылись на машине москвичей.

    Сведения о том, получили ли жители столицы во время разбоя какие-либо ранения или травмы, пока не поступали. После получения информации о ЧП с туристами в южных районах области был введен план «Перехват». Предположительно, преступники пытались скрыться в лесах Тверской области. На автодорогах в Маревском районе были выставлены посты ДПС/

    По уточненным сведениям, около 01.00 по московскому времени в субботу один из постов обнаружил угнанный автомобиль, милиционеры начали преследование злоумышленников, те открыли огонь. Оторвавшись от преследования, преступники бросили машину и скрылись в лесах. В настоящий момент их ищут.

    http://vz.ru/news/2010/6/12/410086.html
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Теперь и в Перьми (эхо Приморья)

    Я сам охренел..
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Цепная реакция,то ли еще будет..
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Павел. Далеко не факт еще. Ведь ключевое слово, что они пытались задержать предполагаемых преступников, а не на них напали из засад.
     
  11. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    В Перьми тоже "пытались задержать"?
     
  12. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    теперь Министерство Правды будет все скрывать, и интерпретировать как при выполнении служебных обязанностей. Поступки нападавших совершенно неоправдываю, но в свое время царский мусор приказал расстрелять выступление рабочих на Ленских приисках- закончилось для царизма нехорошо,для народа правда тоже плохо.Такое ощущение,что не твори в нашей стране-одна падаль в гноблении народа меняется на другую. Причина не в минтах а во власти клептократов и лгунов недоучек. Может мода пошла на отстрел гаишников ?
     
  13. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Ничего. Счас Министерство Любви всем резьбу навертит в заднепроходных отверстиях.
     
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Наши то менты всяко ничем никому насолить не могут.. Тут напрочь отсутствует сговор милиции и прокуратуры,позволяющий творить беспредел.
    В милиции придерживаются такого принципа-одним висяком больше,одним меньше.. Никто руки распускать не будет. Себе дороже.. Махом уголовное дело и тюрьма..
    Прокуратура закрутила гайки по основания.
    Если тут снова будут кричать про ментовский беспредел, это будет полная чушь.
    Я вот почему то считаю,что следующим звонком будет Свердловская область,скорее всего преступники ушли туда.. И это скорее всего молодежь.. Вряд ли взрослые мужики такой херней будут заниматься.
     
  15. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Почему бьют в постовых? Это неправильно. В гнилую голову надо гвозди колотить.
     
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Нет. Я про новгородскую обл.
     
  17. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Ханс, можете рассказать - каков механизм появления такого сговора "на местах" и каковы причины его отсутсвия в некоторых регионах (вашем например)?

    Это связано с личностными качествами руководства милиции/прокуратуры, политикой Москвы в отношении конкретного региона/человека или еще чем?

    Не обязательно называть имена, если можете - просто в общем виде, чистая теория образования "сговора" или наоборот, "закручивание гаек".

    Спасибо.
     
  18. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Нихрена не будет....
     
  19. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Парней по человечески жалко. По сути они взяли на себе все грехи МВД и т.п...
    Даже если и водились за ними грешки, характерные для структуры ГИБДД, не думаю что они тянули на то, что бы их приговорить к смерти (((

    Гаишный беспредел во первых наиболее безобидный по сравнению с тем что к примеру тварит МОБ на наших улицах, а уж что делают опера и следоки - там вообще 3,14здец полный...

    Им бы и предъявляли счет народные мстители. А еще лучше не случайным - а за конкретные "подвиги"... А еще лучше, как написал уже жук, было "выписать счет" голове гнилой рыбы....

    А по проводу того, что все гаиники взяточники. Да. Все. Такая структура. Но вы же все сами виноваты. Не давайте денег. Вам же руки не выламывают когда машину остановили. Наоборот сами охотно лезете в бумажник, особенно когда точно накосячили и когда вас остановили за дело...

    Правильно коворят, что нет "взятки". Есть "датка" и "берутка"... Не будет "даток", не станет "беруток"...

    А то наши автомобилисты ведут себя как дворовые проститутки, охотно делают минет всем в подъезде, а потом начинают обижаться, что к ним пристают на уличах с грязными предложениями...
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    У нас раньше тоже было как везде.. Только лет 10 назад прокуратура резко закрутила гайки и стали дела возбуждать уголовные.. Дело в том,что у них есть такой показатель как выявление преступлений среди работников милиции и за них у нас жестко спрашивают..
    Но имеются долбоебы которые руки распускают,на таких неизбежно уголовные дела возбуждают и на весь Край ославляют..

    Вот 2006 года -51 уголовное дело,в основном классика-взятка.. Рукоприкладство-всего 10 случаев за год.. Не то чтоб покрывали,просто люлди сразу бегут в УСБ и Прокуратуру.. Кстати у нас УСБ и прокуратура работают в тандеме..

    http://news.properm.ru/text.php?NewsID=334
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Правильно! бабло дают,уходят от ответственности, а потом орут про беспредел,забывая.что сами дав деньги сохранили права,не потеряли время на составление протокола,не заплатили больший штраф..

    А кто когда его останавливают говорит:"Может договоримся?"
    Разве гаишник? А потом все козлы!
     
  22. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    Все верно, НО!
    Есть масса случаев когда доклепываются просто на ровном месте.
    И при этом вы правил ненарушали.
     
  23. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.868
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Для таких случаев написана куча методичек и книжек, как себя защитить автомобилисту...
    А еще лучше досконально знать ПДД, административный кодекс, положение о ГИБДД и их регламенты.
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Мах,не помню я таких случаев.. По крайней мере у нас..
    В России и закон приняли,что можно снимать на видео всю беседу с гаишником..
    OZY
    Причина проста,Вы правы,это позиция прокуратуры жесткая и принципиальная,может намеренно,типа могли бы и не заметить,но раз(что то не так..) получайте,но даже если и намеренно,ситуация складывается в лучшую сторону..
    А вот своих прокуратура прикрывает.. Я что то не помню,чтоб прокуратура своих подставляла или садила.. Тут правда был единичный случай.когда зам.прокурора на взятке погорел,но там нельзя уже было скрыть,все вылезло наружу.. Просил 150 тыр, дали 2 года условно.
    (Тут сговор тоже есть на более мягкий приговор).
    А бедного патрульного за десятку так огорошат лет на 5,что мама не горюй!
     
  25. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    Тогда вам проще, у нас подругому.