Кортик ВМФ????

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем шахтер пенсионер, 1 жов 2020.

?

оригинал ?

  1. да

    0 голосів
    0,0%
  2. частично

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Донбасс
    Уважаемые коллеги ! Прошу помощи в определении кортика,возникли сомнения...Что оригинальное и наоборот ? Как минимум верхняя гайка непонятная...Рисунок ножен или затерт б.у. или сувенир ?с кнопкой понятно,самоделка на месте потерянной ? Герб ? Отвечу на вопросы. Заранее благодарен.
    с Уваж.
     

    Images:

    20200930_204828.jpg
    20200930_204838.jpg
    20200930_204848.jpg
    20200930_204906.jpg
    20200930_204913.jpg
    20200930_204918.jpg
    20200930_204943.jpg
    20200930_205006.jpg
    20200930_205059.jpg
    20200930_205133.jpg
    20200930_205144.jpg
    20200930_205153.jpg
    20200930_204853.jpg
    20200930_204936.jpg
    20200930_205115.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Петлицы офицера сс - качественная английская копия.Ручное шитье алюминиевыми нитками.
      1200 грн.
    2. Новый. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      550 грн.
    3. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    4. Комплект на БПЛЛА все як нове маємо 2 комплекти
      7500 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем другие ударники; Дв...
      1300 грн.
  3. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Донбасс
    вот еще запчасть забыл,я ж ее снял и отложил,думал самопал вообще,а может так надо !?
     

    Images:

    20201001_110449.jpg
  4. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    День добрый. Самопал с нуля.
     
    Koloben, 646dg, Serjdezy та 3 іншим подобається це.
  5. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Похоже это единственно, что напоминает оригинал)))
    Такие гаечка с пластиной были для крепления рукояти (под навершием), по-моему с 1955 г.
     
    Зимняя война, Koloben та thebig подобається це.
  6. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    782
    Адреса:
    Ukraine
    підробка 100%
    у майстра була гарна фантазія проте реалізація погана
     
  7. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    С 1953.
     
    Винничанин та Kollekzioner подобається це.
  8. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Донбасс
    Ок.Дякую усим.
     
    thebig подобається це.