Плагиат Яндекса

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 1 жов 2020.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
  2. Цікаві лоти

    1. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      110 грн.
    2. 36 грн.
    3. 28 грн.
    4. 11 грн.
    5. 11 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.611
    Адреса:
    Южный полюс
    Что такое дзен? Да и яндекс у нас ваще-то не работает
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Волк1 подобається це.
  4. Артём Саппулин

    Артём Саппулин Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    А смысл про этого жирного ряженого с мацквы переживать?
     
    Nicholas Fiore та Ph@ntom подобається це.
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Он Москвич? Спасибо.. Понял. Откуда я знаю откуда он? Просто человека выставили на всеобщее обозрение, может ему это не нравится?
     
  6. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    179
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    291
    Повідомлення:
    1.341
    Добрый день!
    Таки посмотрите на его мордочку! - ему это нравиться, он этого искал!

    По теме: Размещая свои фотки в соцсетях, Очень-приочень может быть, человек дает свое согласие на использование их где попало (должно быть прописано в правилах сайта первичного размещения контента). - по дилетантски, но может быть так.
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Гугл говлрит что фотограф Мария Хорева , если она одна такая , из Ростова на Дону.
    Думаю там и было мероприятия. Там и спросите.
     
    Ph@ntom подобається це.
  8. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Яндекс плагиатор очень жосткий. У знакомого был сай, он фотографировал природу и выкладывал у себя на сайте. В яндексе стали появлятся его фотки, с подписью внештатный фотограф яндекса, все права защищены.
    Товарищь накатал им письмо, со всеми объяснениями. Так его сайт просто заблокировали в поисковике яндекса.
     
    Ph@ntom та Joker_1981 подобається це.
  9. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    В начале 2020 года после нескольких публикаций под названием «Секретная компания, которая может покончить с конфиденциальностью, какой мы её знаем» технологическое сообщество, государственные регуляторы и правозащитники обратили внимание на компанию Clearview AI. Её главная разработка умеет распознавать лица людей на основе базы фотографий, сформированной из открытых источников — социальных сетей вроде Facebook, Instagram, YouTube и Twitter. В базе данных Clearview AI находится до 3 млрд фотографий. Журналисты обнаружили, что компания продаёт свою технологию правоохранительным органам разных стран, прежде всего США, а также правительствам Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов. Всего технологии Clearview AI использовали более 2 тыс. правительственных структур и частных компаний из 27 стран мира.

    Крупные интернет-компании, среди которых LinkedIn, Twitter, Facebook, Venmo, Google, потребовали от Clearview AI прекратить свою деятельность, подчёркивая, что в пользовательских соглашениях некоторых из них, в частности у Twitter, содержится явный запрет на использование контента этих платформ с целью распознавания лиц. Тогда же компания Apple запретила доступ Clearview AI к учётной записи разработчика, тоже из-за нарушений условий её использования.
    Разработки компании Clearview AI стали наиболее наглядной демонстрацией отсутствия регулирования в работе систем распознавания лиц. До появления Clearview AI американские полицейские были ограничены в использовании фотографий только из полицейской базы. Clearview AI предоставила им для анализа самую большую из существующих в мире баз фотографий, причём сделала это, не запрашивая разрешения ни у людей на фото, ни у платформ, хранивших эти снимки.

    https://focus.ua/amp/technologies/463848-uznat_iz_tysiachi
     
    S.O.G. та ЛюбительПива подобається це.
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ве
    Точно. Оттуда.Координатор на Ливинге...
     
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine

    Не в обиду будет сказано. ( действительно не в обиду, не принимайте на свой счет, это больше как шутка ) , но по количеству копипастов - вы первый плагиатор на форуме ))))))
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Pyro, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.577
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Так тоже willibest с ливера...тот еще фельджандарм...
     
    Ph@ntom подобається це.