Как поменять ник ?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Spandau, 12 лис 2005.

Статус теми:
Закрита.
  1. КостянChik

    КостянChik Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Бывшее Сталино
    Меня на Апостол(или если такой уже есть, то английским Apostol) поменять можете?
     
  2. Цікаві лоти

    1. 320 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    5. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Напоминаю, что когда Вы регистрируетесь на Райберте, то вполне свободно и обдуманно выбираете себе ник.
    Вопросы поменять ник решает только Админ.
    Админу не всегда есть время такой чепухой заниматься, как Вам ники менять. Не отчаивайтесь. Возможно у него найдется время.
    Спасибо за внимание, с уважением, Жук.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Когда Пайпер из армии вернётся,вот тогда веселуха начнётся:D
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Это тот который четырестатридцать раз просил поменять себе ник? Из них семь раз удачно?

    Иван, чему ты учишь молодежь?
     
  6. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Он самый.Я не учу, я предупреждаю:D
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Правильно предупреждаешь. Чтобы поставить мягкий знак в конце фразы Freser надо набраться огромного терпения, с Артемом вступить в сговор, стряхнуть с себя водоросли, и забыться в экстази. За ударение в слове экстази отвечает тот кто его ставит.
     
  8. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Что ник, есть тут тема про одного генерала с моей фамилией, жутко напрягает когда вижу:D
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Нет уж, над никами страдать - это ерунда. Привык и люблю даже странные ники. И других не надо. И свой прилип, фиг отдерешь.
    Правда многих по имени знаю. И по имени зову, так же как и они меня.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Я закрываю эту тему, просьба ко всем желающим поменять ник - писать мне в ЛС.
     
    Честер2, METHALL, Blacklight709 та 2 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.