Совкодрочерам.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем viking38, 20 сер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    București
    Вы хоть поняли смысл текста? Совка надо выдавливать из людей..
     
    Boris Pryanikov, poklik та DarkElf подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Флисовые брюки, аналог второго слоя ECWCS. Выполнены из флиса, "кубик". Хорошо согревает и...
      400 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Футболка "вермахт" в расцветке SPLINTERTARN. Оригинальное название: T-SHIRT TARN WH SPLINT...
      690 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Спортивный армейский костюм, Французской армии. Franz. Trainingsanzug, blau,Hose und Jacke (нем.)...
      950 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      ECWCS Gen III Level 2 - термобелье второго уровня защиты многослойной системы одежды Extreme Cold We...
      800 грн.
    5. (в наявності 15 шт.)
      Оригинальные трусы «боксёры», производство Турции для Португальской армии. Ткань – хлопок + эластан;...
      100 грн.
  3. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -таварищь, а нас кажется роися ещё не завоевала, и путэнские войска в Киеве не стоят! У нас демократия, и выборы, и савковый народишко сам виноват, что голосует за волков в коммунистических лозунгах "обещаю всем всё!" Голосование за Томаса Безвизовича и хазарский клоунат, это желание коммунизма.. А украинский выбор, это РУХ/Чорновол, правый сектор, и за них не проголосовали.
     
    Tayfun_U, Ph@ntom та viking38 подобається це.
  4. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Деiнде
    по поводу конкретно Польши, ЕС им дал, дает и будет давать, и ещё как, https://www.polskieradio.pl/397/7835/Artykul/2442118 на 2020-2025 года, ещё 140 млрд евро, из них кредит 20 млрд. И если вы решили что здесь нет коррупции, вы заблуждаетесь, тендеры такие же для "своих", в "крупную игру" без покровительства не войдете. Даже сами поляки говорят, цитирую: "Как говорят у нас в Польше, свой первый миллион нужно украсть" Это слова лектора в институте. Сказано конечно с улыбкой на лице и саркастической интонацией, но намек понятен...
     
    shakilko та Ph@ntom подобається це.
  5. gavtet

    gavtet Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    artemovsk
    может они умеют эффективно использовать эти деньги, потому и дают. А этим что были и что сейчас - зачем деньги давать? Тратят на всякую чепуху, а кредиты просят.
     
    Павел Олегович подобається це.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Т.е. Зеленский-"призрак коммунизма"? И россия с нами не воюет? Нда...без комментариев....Это к психиатру. Шизофрения в крайней степени....
     
  7. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Деiнде
    может и умеют, я ж не спорю. Речь шла у оратора выше, что они все сами.
     
  8. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -есть иное мнение. Многие поляки, прибалты, греки, итальянцы, испанцы, португальцы, чехословаки, и прочие евронеудачники вспоминают, что ДО вступления в ЕС жили лучше. Я повторяюсь, польское благополучие было уже ДО вступления.
    Все эти миллиарды, это всего лишь компенсации ПОТЕРЬ от вступления в ЕС. Истинные хозяева ЕС, немцы, французы, своими законами максимально ослабили "младоевропейцев", угробив отрасли, в которых они были сильны. Простой пример - рыбная промышленность Испании, которая до ЕС содержала всю страну, и эту промышленность сдали на растерзание международным монополистам, и теперь Испания живет в долг, и за долги ещё больше сдаёт свой суверенитет.
    Вот вы говорите "Польше, "для поддержания штанов", за 5 лет дали 140 рублей". А если вдруг взяться за калькулятор, еслибы да кабы, вдруг выяснится, не будь она подчинена условиям ЕС, она самостоятельно заработала бы 550 рублей... ?

    Вот был у вас прибыльный бизнес, заработок 550 рублей в месяц.. А тут приходит дядя, г-рит, слухай, давай ты закрываешь свой бизнес, не создаешь мне конкуренцию, а я буде тебе просто так "дарить" 140 рублей в месяц) Зато будешь гордым членом европейской семьи, свободно ездить на заработки в Германию..

    Еврокоммунизма, который сочинили наши политики, не существует. ЕС это изначально экономическое объединение сильнейших стран Европы, и служит оно предже всего им. А в наше время даже не им, а интересам транснациональных корпораций. А вы что думали, ЕС даёт полякам деньги за то что поляки их люююбят? Это же политика ссср. Делаешь республику не самостоятельной и максимально зависимой, выкачиваешь из неё ресурсы на рубль, зато милостиво жалуешь с барского плеча, "бесплатно", но не рубль, а копеечку. Простая хитрость, но народ тоже простой, и легко ведётся
     
    Останнє редагування: 23 вер 2020
    Tayfun_U, Ph@ntom та viking38 подобається це.
  9. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Деiнде
    что то мне это напоминает: а вот при союзе... (дальше вставить свое) Не встречал ни одного поляка, который говорил что при "комуне" было лучше, да и после развала было им так хорошо в Польше что в Украину приезжали работать в начале 90х
     
    рональд подобається це.
  10. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Деiнде
    а касательно пришел дядя и сказал закрывайся, это с области фантастики, никто никому не говорил, открылись границы, и все специалисты поехали в ту же Германию, Англию, Норвегию, там где больше платят, это обычная конкуренция и ничего более. Каждый нормальный человек ищет где ему лучше, где больше платят, где медицина лучше и так далее.
     
    gantz подобається це.
  11. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -да, именно коммунизма. Зеля пришел на абстрактных лозунгах "обещаю ВСЕМ ВСЁ", а это именно стратегия большевиков. Народ повелся в 1917, народ повелся в 2019.
    Россия с нами воюет в двух областях.
    Вы мне задвигали про какого то Ермака, а его нам что, вооруженные зелёные человечки привезли в Киев, или на избирательных участках в Кривом Роге голосовали под дулами российских автоматов? Сами же ермаков и выбрали, купившись на тупые большевицкиеилозунги "обещаю ВСЕМ ВСЁ!"
     
    Ph@ntom подобається це.
  12. gavtet

    gavtet Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    artemovsk
    хорошо, вот лоббировали законопроект о локализации для госзакупок производства хотябы 30%, а ЕС пригрозил санкциями. Что это значит? Закупает железная дорога, допустим, локомотивы, те же GE, или как их там, пусть у нас на ших предприятиях их собирают, у нас же мощностя есть, но все в стоят, это же в наших интересах, но не в интересах ЕС и США, это же им прийдется часть своего производства перенести в Украину, значит кто-то у них там останется без работы, а бютжеты без налогов. Им не выгодно, грозят санкциями, говорят что такие законы противоречат ассоциации. А так выходит что заводы обанкротятся и пересианут существовать, а рабочие уедут в ЕС работать, на такие же заводы и будут там дешевой рабочей силой, очень выгодной. А Украина по европейским ценам будет закупать продукцию выполненую украинцами... нонсенс. А они еще и кредит дадут под эту продукцию и скажут что это все прелести ассоциации.
     
  13. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -причем тут комуна? Вы думали Польша вступила в ЕС сразу в 1990 году?
    Нет, она вступила аж в 2004, и поляки вспоминают что в период самостийного развития до 2004 было лучще.
     
    Ph@ntom та apnea подобається це.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Ну, Ермака уж точно никто не выбирал.....:)
     
  15. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.558
    Адреса:
    Київ
    Зато Володю выбирали, выбирали и таки выбрали. А дальше пошло-поехало.
    К слову, сегодня анонсировали его выступление во второй половине дня на генассамблее ООН.
    В первой половине не получилось почему-то.
    Наверное, рояль не успели подготовить.
    O tempora! O mores!
     
    gantz, Ph@ntom та ДВ762 подобається це.
  16. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -ну если 74% голосуют за актёра, никогда не интересовавшегося медициной, вдруг начавшего обещать исцелить рак силой своей мысли, то чего можно ожидать от такого актёра?
    Правильно, всего самого худшего, в том числе и Шойгу на посту министра обороны ВСУ.
    Следовательно кто виноват, 74% или россия?
    На выборах 2014 Ярош получил менее 1% .. Правый сектор на парламентских выборах получил 2%. Тоже россия виновата?
    ЕВРОСАВОК виноват!!
    "Желаем чтобы все!!"
    И вам того же.

    Натомiсть по 22% в 2014 набрали БПП и НФ Яценюка с лозунгами ЕВРОСОВКА, что щас мы быстренько вступим в евроссср, и наступит нам сразу еврокоммунизм))
     
    Останнє редагування: 23 вер 2020
    Ph@ntom та viking38 подобається це.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Мне не нада...Вы позиционируете себя как "военспеца". В таком случае Вам знакомы термины информационная война, агент влияния, резидент наконец. Пороха валили по этой технологии в надежде, что порешают со следующим...и приняли меры , чтобы следующий был "правильный"....Так шо не гарячитесь....целесообразно с холодной головой и спокойно разобраться во всех деталях...
     
    gantz подобається це.
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    И это...слегка не в тему, но любопытно..сейчас россия через своих, но наших)наш депутат ВР)катит бочку на Байдена. Двойная выгода, обвинят Украину во вмешательстве в выборы и напакостят Байдену.....а наше продажное дерьмо радо услужить...
     
  19. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -зеля чья креатура? Коломойского. В марте 2014 Турчинов назначил Коломойского головой Днепропетровской государственной администрации. При Порошенке Турчинов был секретарем РНБО. А Коломойский с помощью Пороха грабил страну и армию, мутками с топливом, с прихват банком, и другими схемами.
    Как то странно, П.О.Рошенко со всех сторон окружен áгэнтамi кремля, назначает из туда-сюда на должностя, а сам, не при чем, гэтьманэ сывочьолый.
     
    viking38, Tayfun_U та Ph@ntom подобається це.
  20. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.558
    Адреса:
    Київ
    Причины всем ясны и понятны давным-давно, бо бабло побеждает все.
    Поэтому, музыкальная пауза!

     
  21. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    546
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Так вчора ж його теж не пустили на сцену. А він, клоун, воно клоун у всьому- відосік запиляв. Навіть шото про рашен агрешн плів. От що рейтинг животворящий творить.
     
    ДВ762 подобається це.
  22. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Помітив цікаву річ! Потік лайна та фейків на США та Європу значно збільшився після початку спільних навчань НАТО - Україна. За поребриком знатно підгорає, і наші корисні ідіоти підгавкують! Мені подобається! Вірним шляхом йдемо!
     
    gudvin696, рональд, kelt та 2 іншим подобається це.
  23. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.558
    Адреса:
    Київ
    Справедливости ради необходимо отметить, что юбилейный сходняк ООН проходил в режиме видеоконференции и наш лицедей не один удаленно глаголил, бо вирус в мире всех грызет, пандемия, понимаете ли.
    Старик-кабаев тоже с листика текст читал удаленно и с запинками.
     
    Ph@ntom подобається це.
  24. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Я бачу таргани у тебе в голові не голодують!:D
     
    gudvin696 подобається це.
  25. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Это правительство которого до 1990 под давлением США, Великобритании,Франции,Таиланда и пр. заседало в ООН,как самое демократическое и легитимное хоть и в изгнании. И самого товарища Пол Пота не выдали. Но мы ж не будет обращать внимание на такие " мелочи"?!
     
  26. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Хотели сказать хуторянина? Вот менталитет хуторянина надо выдавить ибо с ним государство не построить.
     
Статус теми:
Закрита.