сидор

Тема у розділі 'Радянський Союз', створена користувачем ППШ-41, 7 лис 2009.

  1. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Город-Герой Керчь
    Как выглядит сидор времен войны если можно фото
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. стан по фото
      3000 грн.
    3. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. оригинал
      900 грн.
  3. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    А он что ВОП? :eek: Вообще-то вот...
     

    Images:

    mew.jpg
  4. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Dnipro
    Почти так только без кармана и петель под скатку, еще лямка немножко не так пристрочена.
    P.S. А да главное забыл он должен обязательно быть набит тротиллом:eek::D
     
  5. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Dnipro
  6. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Город-Герой Керчь
    Спасибо
     
  7. Женько Кранег

    Женько Кранег Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Беларусь, Гомель
    а цвет имеет значение?
     
  8. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    То, что Вы показали - это уже обр. 1969. Совсем не похож...
     
  9. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Да.
    Видел разные - от белого и серого - до горохового. Ни разу не видел оливкового и такого, как на фото камрада Дитмара