Есть кто из Днепра (западный, коммунар, петровского)? Сам новичек, только начал копать, ищу тоже напарника-новичка для совместных копов, общения.Из оборудования, лопата, мд и пакет атб))
Ув. Камрады и новечки , я новичок ищу напарника и друга для совместного общения и копа имею мд лопату и пакет (завтра готов к выходу ) район парус западный диевка 093 54 45 009
Доброго прошу прощения меня на работу вызывают завтра опять без выходных месяц уже я отпишу Вам обязательно
Якщо комусь цікаво: є одне місце в авто. Виїзд завтра о 5:00 з Західного (Дніпро). Писати в особистий кабінет. Пропозиції приймаю до 23:00.
Сообщество есть. Да только все, кто просится на коп, когда дело доходит до выезда и материальных расходов, просто расстворяются или придумывают десяток отмазок типа "не получается", "я на дежурстве", "маленький ребенок", "у меня сопельки" и всё в этом роде. Молодняк несерьезный пошел. Слова держать не умеют. Поэтому лучше ездить одному и не "палить" места, где еще можно что-либо найти достойное. Го копать "бухарские динарии" и алюминиевую проволоку
Всем привет! Новичек,но со стажем) ищет нормального напарника для совместного копа и приятной компании!