Приветствую Вас уважаемые форумчане. В разделе продаж "Послевоенные вещи - Экипировка и снаряжение, думаю и в других разделах нет возможности создавать новые темы,продать можно только на аукционе. Информации с чем это может быть связано не нашёл,возможно подскажете кто в курсе событий? На самом деле Reibert сильнейший,очень крутой,много полезных, удобных функций,постоянные обновления,всё для пользователя и в ногу со временем. Хорошая школа,которая научит многому ,как жить и вести себя правильно Аукцион выше всех похвал,всё продумано до мелочей,отлажено и работает как положено на высоком уровне. Не один год,днями и ночами проводил здесь время, жил на Reibert в прямом смысле слова до того момента с закрытием тем. Вместе с этими закрытыми темами что-то закрылось и во мне,утрачен смысл и интерес,появилось чувство ограниченности в простых возможностях.После чего неожиданно для себя стал уделять все больше времени другим ресурсам. Не могу сказать,что аукциона не достаточно для работы и темы это самое важное,здесь скорее всего срабатывает в человеке механизм, который отвечает за комфорт,удобство, очень важны и дороги те вещи к которым привык ,подсознательно ничего не хочется менять и вдруг..... Не хочу никого обидеть,но мне кажется,что в наше время тематический ресурс нужно развивать таким образом,чтобы каждый человек нашёл здесь своё место и чувствовал себя уютно как дома. Расширение новых возможностей и сохранение старых наработок в комплексе пойдут на пользу бывалым/опытным (дедам) и привлекут новых пользователей,новых форумчан(молодых) на Reibert,от чего станет "веселее и интереснее" во всех смыслах этого слова))) Я один так считаю? Всем удачи,Райберту процветать!!!
Связанно с тем что содержание сайта требует денег и при продаже с аукциона можно легко и удобно получать комиссию, а при продаже через тему - нет.
Об этом предупреждали и многие, хотя скорее всего большинство были против этого. Но собственникам сайта на мнение других пох. Главное бабло.
Вы коммуналку оплачиваете? В магазине деньги даёте за продукты? Много с вас содрали денег за этот пост? Заметьте даже в бан не отправили Понимаю, что жить на халяву это прикольно но так не работает, за небольшим исключением
На халяву это кому-то другому расскажите. Я если и пользовался темами продаж, то также пользовался и платным акаунтом. И если вы не заметили, наверное 99% сайтов бесплатны и не требуют деньги за посты.
Тю ... так і ти свої речі "глявноє зя бабльо" продаєш нахаляву на цьому форумі а подарувати задарма не спішиш ... ха-х, чому ж тоді форум має на тебе задарма вкалувати ... га ... ?!
Ещё добавлю. Тут вопрос не в бесплатности, а в том, что не всё удобно продавать через аукцион. Можно же было сделать создание тем в продажах платными? И всё, никаких вопросов.
Обещаю, когда стану Админом, сделаю вас главным по продажам..... Естественно с соответствующей зарплатой) Ваще всем буду зарплату платить....
У свій час, у мене в селі був закинутий колгоспний ставок. Один господарський чоловік взяв його в оренду, зарибнив, облаштував мостики для рибаків, понаставляв альтанок, пустив на плесо кілька човнів для прогулянок ну і звичайно щоб усе це жило а не здохло, брав гроші (оплату) з відвідувачів за рибалку, за оренду човна та за оренду мангала із альтанкою, купання в ставку безкоштовне як і шашлики із своїм мангалом. Із місцевих відвідувачів брав у двічі дешевше ніж від приїзжих. Місцеві муркотіли, нарікали, бунтувалися і так далі ... хотіли щоб усе було як при комуняках та колгоспах - дармове і х..ове ... Чоловік псіханув, плюнув і забрався зі ставка ... на наступний день приїхали плебеї на тракторі, зачепили тросом заслонку греблі, спустили воду і позбирали рибу ... Вісім років ставок був без води та риби ... без пляжу та шашликів ... соціалізм йома-йо ... Коли до плебеїв дійшло, що для того щоб ставок був "живийм", йому потрібен господар котрий буде вкладати у це гроші, а гроші будуть поступати виключно від платних рибалки, альтанки та човнів, тоді місцеві самі серед себе знайшли бажаючого і передали йому ставок в оренду через сільраду ... тепер усе як і раніше - є рибалка, і є повноцінний відпочинок із човнами та пляжем ... На форумі усе аналогічно !!! ...
Мне,как пользователю,тоже больше нравиться раздел продаж. Но как модератору, хотелось бы получать какие-то деньги за круглосуточную работу. Еще есть одна странность-оказывается за хостинг и сервер во Франции нужно платить!!!!!! Представляете! А должны же работать без денег,за "спасибо"!
Странно от Вас это слышать. У Вас более 5 тысяч проданных лотов на ауке. Понятно,что на форуме можно хитрить и не платить за подъем темы..... Некоторые пользователи нахитрили,а точнее украли деньги у форума на три-четыре тысячи гривен и это при стоимости поднятия 1.5 гривны!!!!!. И таких много. А мы мечтаем про зарплату.
Боже упаси,ни о какой халяве или о призыве к бесплатным услугам не идёт речи. Дело совсем в другом! Зачем рушить то,что хорошо на мой взгляд работает?(могу ошибаться) За создание и поднятие тем взымается плата и это может параллельно с аукционом приносить допнительный доход,от которого умышленно отказываются создатели. Это же не совсем логично? Сколько бы каждый из нас мог создать и поднять тем с момента закрытия и таким образом наполнить"бюджет" . За всё в этой жизни нужно платить,я как и многие другие это хорошо понимаю. С уважением, Александр
Не хотел Вас обидеть,прошу прощения,не ловко получилось с этим постом, зря его создал Я не знаю всех тонкостей. Просто хотел разобраться как правильно возобновить работу на форуме без тем Ещё раз извините С уважением
Отдельно хочу поблагодарить всех модераторов за их не лёгкий труд, за титаническую работу которую каждый день приходится выполнять не взирая на трудности. ВЫ СУПЕР ЛЮДИ!!!))))
Немного разобрался. Тему в разделе создать можно,но она будет находиться в общей массе предложений не соответствующей отдельной категории рубрике как это было раньше
К примеру, чтобы человек мог оперативно найти и заказать сумку,рюкзак,баул в соответствующей рубрике, ему придется долго и упорно искать среди других объявлений на просторах нескольких сотен страниц. В чём смысл,ведь темы создавать всё равно можно, только это стало мене удобно для всех