Ще додам , вчора спеціально виніс катушку на подвір'я ,так грунт нижче 85 і починає бубоніти ,знизив чуйку до 85 не допомагають , в стані спокою бубонить постійно , так це ще раз доводить , що це його нормальна робота , і хвилювання зайві , ще цікаво скільки в тс було виходів з приладом?
Не понимаю каким боком к сути дела. Ну ладно, 10 программа, частота, бг, проверка на яму. Это если по месту без травы, для травы БГ вплоть до заводского так как за пару часов слишком устаю эти ложняки слушать.
Доброго, може просто незвично ? У мене після заводського тесоро від деуса, на початку !! , теж вуха пухли. Потім навчитесь відрізняти корисний сигнал чи фантом. Або дійсно шось не те, Вам треба відосік зробити.
У меня нету блока, БГ на 10 программе, потом его значение на любую программу ввожу. 1 выбор частоты 2 БГ.
Cначала выбор частоты, затем баланс грунта. Есть такие места, где на 8 или 12 частоте можно спокойно ходить, а на высоких частотах прибор с ума сходит. Alexandr88 Я выше уже писал, попробуйте с ГБ 88 и понемногу опускать, до появления фантомов. Затем поднимите на 1-2 единицы и будет реальный грунт. Сколько пользовался Деусом, никогда грунт не откачивал.
Камради,всім доброго дня.Планую купити вуха і блондинку,але без штанги.Може хтось підкаже в кого можна купити якусь самодєлку,щоб закріпити нижнє коліно з блондинкою.Бюджет в мене обмежений і на оригінальну штангу стільки бабла мені шкода вивалювати.
pavliv штангу можно найти за 2 тыс , к примеру https://reibert.info/threads/shtanga-xp-orx.1223227/#post-13581463 она стоит этих денег. Чем лепить с г... пулю, в плане самоделок.
Это не правильно. Максимум можно выжать из прибора, только на реальном грунте, а чтобы его правильно определить, то нужно откачать.
Знаєте,якби та штанга була від деуса,а не від орка,то ще би подумав.Франци замінили кусок алюмінію на пластик,а він не викликає в мене довіри.
То есть у вас не официальный деус?? на каком языке? насколько я знаю 10 лет назад деусов в Украине не было!!! могу ошибаться, но по моему он только в апреле 2014 появился в продаже.
Вот краткая история конторы XP: https://md-arena.com/zhizn-do-posle-xp-deus-istoriya-metalloiskatelej/ У нас в Украине Деусы появились в 2010 году.
Я эту историю читал и настоящую тоже, от ХР. Там про деусы в Украине в 2010 году не видел, я про официальные. Серые естественно... потому и спросил какой язык. Но вот сертификаты дилеров от 2014 года...
Господа, а разве разные программы с абсолютно одинаковыми настройками все равно ведут себя по-разному?