Гансо-каски. копаные!,под восстановление!

Тема у розділі 'Каски', створена користувачем Sld №1, 1 чер 2010.

  1. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Первая М-40 66р. 800р.+путь к вам.
    все косяки на фото,крепкая!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    2. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    3. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    4. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
  2. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
  3. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Вторая. М-35 64р. 800р.+путь к вам.

    хороший вальц,тяжелая!
    муфт вентеляторов нет...остальные косяки на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Третья. М-40 64р. 800р.+путь к вам.

    отличный вальц! Тяжелая! трещины на геометрию не повлияли.
    косяки на фото....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    № 4 М-35 62р. 400р.+путь.

    Мега дырявый колпак... :) из плюсов тока целый вальц,крепкая.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    к каждой каске бонусы....
    [​IMG]
     
  7. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Добавлю.... свежак!,тока пару дней из леса....
    М-35,66р. каски. не чищена не мыта,крепкая,вальц целый.
    600р.+путь к вам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
  9. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Еще одна! свежак из леса!

    М-40 64р.,крепкий колпак,тяжелый,не чищен не мыт.
    вальц и каска имеет трещину,не смертельно! полуавтомат все исправит!

    700р.+дорога.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
  11. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    №3 в резерве.
    за 600р. "свежак" в резерве.
     
  12. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.027
    Адреса:
    Беломорье
    Этот вариант купил бы. Интересно сколько будет стоить доставка до Нижнего Новгорода?
     
  13. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    в личку отписал.

    так-же..
    каска №3 в резерве
    каска свежак за 600р в резерве.

    к каждой каске отличная копия противогранатной сетки в подарок.

    фоты сетки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.027
    Адреса:
    Беломорье
    Отписал в ЛС. Спасибо.:beer:
     
  15. Продавец Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    остались тока Первая,вторая,четвертая остальные проданы.
     
  16. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.027
    Адреса:
    Беломорье
    Касон получил. Спасибо продавцу.:smile_12:
     
  17. miller1940

    miller1940 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Красноярск Россия
    ребята привет !!!! есть что нибудь лучше ??