Нынче в заброшенном доме найден чайнище...Предмет будет выставляться на продажу.Сколько такой потянет? Заранее спасибо..
Дык если талисман(предмет из своей семьи),то нафик продавать его вообще? А так гляньте на молоте,аукро-тамих как г...на и очериди нет. Предмет простой и в не комплекции,с самым распространенным клеймом.Кто собирает,тот дороже не возьмет,а обывателю он и с крышкой за 50 не нужен.На барахолках он часто еще попадается.С.ув.