Коронавирус в Украине.

Discussion in 'Курилка' started by Волк1, Mar 16, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Признаться,другого ответа я от тебя и не ожидал. Ну,ты понял.
     
    1. Армейский контрактный костюм армии США. Предназначен для ношения поверх базовых слоев одежды в холод...
      5600 грн.
    2. 1 грн.
    3. Абсолютно цілі і видно, що незаношені. Можливо раз одягнені
      1 грн.
    4. Рукав от горловины 85 см. Ширина груди( под мышками) 57 см. Низ куртки....
      750 грн.
    5. Продам нове пончо за Вашу ціну в кольорі мультикам. Зроблене з мембрани неоригінальної типу goretex....
      520 грн.
  2. Имя тролей озвучено не будет .
     
  3. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
    В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия.
    Почти в любом виртуальном сообществе, которое создано для коммуникации пользователей, существуют специальные поля для формирования своих данных, где участники вписывают свои основные характеристики и дополнительные данные о сфере интересов и увлечений. Отсутствие разоблачающих либо контролирующих этот процесс физических и визуальных контактов в данном случае практически беспрепятственно позволяет любому участнику виртуальных пространств сгенерировать любой желаемый образ своего виртуального Я, что является объективной возможностью для организации троллинга.
    Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов, и, при установлении таковых, заставить злоумышленника покинуть пределы группы или перестать троллить. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего участия и/или троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.
     
    Ivan Lopata likes this.
  4. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Messages:
    508
    Location:
    Украина
    Реформа государственной медицины, проводимая Супрун очень подкроила возможности медиков и производителей/продавцов лекарств стричь бабло с пациентов. БАБЛО. Начиная с участкового врача и заканчивая главврачами больниц и пр. Потому таколе дикое сопротивление реформам и росказни медиков о вредоносности. Рейтинг мединститутов частично упал по этой же причине, иначе, как объяснить падение рейтинга при реальным повышением официальных зарплат? Немного, но подняли, раньше копейки платили, с какого перепуга туда перлось столько народа, после выпуска ишачить за 5-6 тысяч гривен?:D Теперь намного меньше возможностей нарезать капусти. Качество - по нескольким очень серьезным случаям, лекарства в больницах появились, не нужно ломиться по аптекам выискивая узкоспециальные препараты, с появлением семейных врачей заметно ускорилась процедура попадания к нужному специалисту (напрю снять кардиограмму это прямо у семейного, не нужно тратить полдня на стояния в очередях), наглость и аппетиту эскулапов сильно урезали, раньше с порога озвучивалась нехилая сумма, теперь в большинстве рассчитывают на "сколько дадут" по личной инициативе. Последнее заметно повысило качество оказания услуг, врач понимает, что если он как специалист говно, он лишиться большинства благодарных пациентов, т.е. банальных "чаевых". Из тех врачей, кого знаю лично (с полсотни) реформой Супрун возмущаются те, кто лишился возможности зарабатывать "левые" деньги. Так что все очень даже неоднозначно...
     
  5. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Дорогі сектанти, завтра 1 вересня, чи почнемо новий відлік двох тижнів(с)?
     
  6. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Messages:
    508
    Location:
    Украина
    Что вас так двухнедельный период беспокоит, цикл сбился? Так сходите к врачу, или здесь онлайн консультацию запросите, есть люди которые себя называют врачами, может какую-нибудь таблетку выпишут. Я бы рекомендовал апоморфин (5 мл в/м) после обде и фуросемид на ночь, попробуйте, може попустит.
    Для тех, кто не в танке, за прошедшие сутки по Украине 2141, в Киеве больше 270. Это после выходных, когда по причине уменьшения количества тестируемых показатели снижаются. Синее быдло без масок в транспорте никуда не исчезло, одно понятно, что у этого быдла не будет ни здоровья "пропетлять" ни денег ни мозгов вылечить последствия болячки. Естественный отбор должен сработать
     
    игор мир. and ДАГОТ like this.
  7. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Messages:
    667
    Location:
    Украина
    Є одна цікава цитата. " Якщо дуже довго дивитися в безодню, то безодня починає дивитися на тебе!!"
     
    Den1029 likes this.
  8. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    У себя в районе я вижу одни только минусы.
     
  9. bramin

    bramin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    336
    Location:
    Киев
  10. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Messages:
    508
    Location:
    Украина
    И к чему это? Намекаете, что общаясь с такими, как Аделаджа, Харис и пр., я могу отупеть до их уровня?
     
  11. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,158
    Location:
    Україна
    Привет всем выжившим. Скиньте методику по которой Саня Одессит вылечился, бо была температура под 40. Еси шо то завещаю свою авку Фантому, тему по карбюраторам Briter. Аккаунт пусть кто-то с модеров заберёт, он у меня солидный, репа наработана.
     
    Dmitriy1976 likes this.
  12. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Messages:
    667
    Location:
    Украина
    Я до того, що короновірус і є ваша безодня!!
     
    Dmitriy1976 likes this.
  13. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Самоизоляция и минералка..:D..и не благодарите....все оставьте себе...:)
     
    Dmitriy1976 and Cladotrix like this.
  14. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,595
    Location:
    Поділля
    Я збивав мефетамінкою та ібупрофеном, хрень це нездороваo_O
    І того в заповіт мене теж включіть:)
     
    Dmitriy1976 and Cladotrix like this.
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,158
    Location:
    Україна
    Я збив мефетамінкою, було під 40, зараз 37,5 то не чіпаю, нехай організм бореться. Підніметься під 39 +-, знову зіб'ю. З заповітом пролітаєте, не треба було деуса зажимати. Зараз мабуть жаба даве за недалекоглядність..А міг би авку й Вам віддати.
     
    Dmitriy1976, Ivan Lopata and NIA like this.
  16. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,595
    Location:
    Поділля
    Кавуни замість води, і через день дохтір нехай легені прослуховує,антибіотики ні, приписують гропринозін ну його нах. від нього хреново стає, а і мало не забув аспірин рано та вечором по каблетці, щось там типу тромбів.
    Одужуйте швидше:beer:
     
  17. Все буде добре Ніколаевщену треба копати далі ;)
     
    Cladotrix likes this.
  18. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    А що, корона, чи то б пак " погони" заважають піти до сімейного лікаря і зробити знімок?:)
     
    ДАГОТ and Ваня-30 like this.
  19. Ваня-30

    Ваня-30 Obergefreiter

    Messages:
    64
    Location:
    бандерштат ,тайга
    Якщо на ренген знімку нічого а далі температура і х...во робим кт легень...))),само собою відвідавшм сімейника та здавши тест..
    Знімок звич рентген на ранніх термінах неінформативний...
     
    Ivan Lopata likes this.
  20. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,899
    Location:
    Украина
    Давайте еще здесь плоскоземельцев лечить и помогать им выживать) Только хардкор! Они ж этого хотели.
     
  21. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Messages:
    466
    Location:
    Сумщина
    у нас вон два раза скорая приезжала и не забирала заболевшего, на третий раз, вчера, тест оказался положительный, его увезли.. Не все так просто - сходите в больницу. Под больницей очередь к семейному, все на улице стоят на солнце, внутрь по очереди пускают. Долго простоит заболевший так? Говорят ходил он по больницам, перед этим.. Между скорыми..

    Просто пока здоров, все кажется решаемо. Говорят - болеть дома оставляют, в больницу не забирают без кризиса.
     
    Last edited: Aug 31, 2020
  22. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,177
    Location:
    Одесса, Украина
    Ситуация выxодит из под контроля, а народ все на расслабоне - оно и понятно - человечья псиxология.....каждый думает что случиться это с кем то другим....а не с ним точно.
     
  23. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,421
    Location:
    im Ausland
    а что народ должен делать? платите людям по хотя бы по 6 000 и они будут сидеть дома.
    черта ли толку в вашем карантине если выходит из под контроля?
    опять же вы на передовой,но регулярно пишете тут . значит все не так мрачно.
     
  24. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,177
    Location:
    Одесса, Украина
    Че Вы там себе придумали ?На какой я передовой?На передовой сейчас - наши доблестные мед.работники - вот кто настоящие Киборги, многие безсменно принимают ковидных с марта месяца ....и нет им не замены, ни ротации.Гастроэнтерологи, эндокринологи, травматологи, комбустиологи и другие ....кто не засцал и не ушел за свой счет “переждать дома” - вот кто на передовой, а я просто.....на работе.
    Вы мне пишите - что я кому то должен обеспечить “финансовую подушку”.....так это не ко мне вопрос.
    Щас посмотрим что нам даст “День знаний”.....очень хочется верить - что ничего плохого. Ведь носить маски так не сложно - если бы все делали хотя бы только это - уверен ситуация бы улучшилась.
     
    roma_lyk and Витт like this.
  25. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Messages:
    508
    Location:
    Украина
    Народ должен меньше шастать толпами, не устраивать массовых гуляний и ночных дискотек. Носить маски в общественных местах. И не строить из себя великих вирусологов, когда требуешь быдло одеть маску в транспорте, оно такие теории задвигает - Пастер в гробу кувыркается. Власть со своей стороны должна плотнее штрафовать безмасочников и вести разъяснительную работу зачем нужны маски и дезинфекция. Однако цирку шапито явно не до этого, они выборами заняты. Что там власти - здесь доктор (правда, у меня сомнения) вместо того, чтобы пояснять упоротым для чего нужно одевать маску, постоянно ноет, как все плохо в медицине.
    И заметьте, ни один плоскоземелец не хочет подписывать отказ от госпитализации. Не переживайте, вашими стараниями скоро в больницах места закончаться, будете ласты склеивать дома
     
    ДАГОТ likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.