К сожалению, есть новости, которые, действительно, напрягают: Сообщается, что ФБР начало вносить консервативных активистов в списки запрещенных для покупки оружия, даже если у них нет критериев, чтобы не владеть огнестрельным оружием. Посмотрите, что случилось с консервативным активистом Джеймс О’Киф.
Наш явно програвав... У американця навіть були цікаві думки і незвичні логічні ланцюги. Але про Освенцим американець звичайно гонить не по дитячому З повагою, Саша.
Левачье уже хочет его приделать. Он сначала грохнул какого то белого возле заправки которую охранял. Потом когда начал убегать в сторону ментов(в сторону мигалок) за ним погналась толпа и вооруженные БЛМщики. Результат мы видим. Кто то очень сильно хочет показать в вечернем выпуске новостей убитого белого в тактикульном наряде и с АР-15.
вроде как идентифицировали подстреленных БЛМ активистов, оказались прогрессивными людьми ЕНОША: жертвы стрельбы опознаны: ДЖОЗЕФ РОЗЕНБАУМ: зарегистрированный сексуальный преступник / проступки сексуального характера с ребенком - УМЕР ЭНТОНИ ХУБЕР: домашний обидчик / побоище за нападение на девушку - УМЕР ГАЙГ ГРОССКРЕЙЦ: обвинение в совершении уголовного преступления с применением огнестрельного оружия - ранена
Хорошо видно действие пули 223 по конечности. то просто в упор))) і бульки мабуть мисливські ,не оболочка))
Защита обвиняемого должна строится на правах человека на самоидентификацию и противодействию расизму. Придется ввести новый термин "трансцветной" и/или "трансрасовый", человек который мысленно сменил свои цвет и расу. Ведь там у них сейчас все просто - сказал мужик что он женщина, и возражать нельзя это его право и значит он женщина. Еще и засудить можно за отрицание. В общем - молодой несовершеннолетний - потомок выходцев из Африки, доказано учёными - сторонник BLM - транс-колор или транс-рейс - вышел патрулировать город за все хорошее И так - молодой парень, потомок выходцев из Африки, изменивший свой цвет и расу, ярый BLMщик, взял ружжо и пошел патрулировать город, зная что среди BLMщиков есть провокаторы. Все казалось в рамках дозволеного, мирные погромы и вдруг на простого трансцветного подростка накинулась стая белых провокаторов, волков в овечьих шкурах, жаждущих чёрной крови. Но не тут то было и агрессивные белыё супремасисты были сражены наповал! Заметьте ни один чернокожий не был убит, только белые негодяи. Его по сути наградить нужно. Свободу чёрным, расизъму смертъ!
Красивое фото из свободной страны. 2 положил + 1 подранок. Кайл Ріттенхаус, ліворуч, із крепкою нащад, проходить уздовж Шерідан-роуд у Кеноші, штат Вісконсин, у вівторок, 25 серпня 2020 року, з іншим озброєним цивільним. У четвер, 27 серпня 2020 року, прокурори звинуватили Ріттенхауза, 17-річного жителя штату Іллінойс, у смертельній стрілянині проти двох протестуючих та пораненні третього в Кеноші, штат Вісконсин, у ніч хвилювання після стрілянини Якова на вихідних Блейк. (Адам Роган / The Journal Times через AP Підліток з довгою пістолетом, що торкався людей біля автосалону та відкрив вогонь, нібито вбив двох людей, а третього поранив, - йдеться у кримінальній скарзі. Навіть коли поліція та аварійні машини виїжджали на місце подій, а в соціальних мережах з’являлися хаотичні відеозаписи зі смертельним зіткненням, озброєний підозрюваний непомітно проскочив повз групу офіцерів!!!! Його заарештували за 30 миль в Антіохії, штат Іллінойс. Як почалося смертельне протистояння Близько 23:45 у вівторок - через години після 20:00 комендантської години - Ріттенхаус йшов вулицями біля автосалону, тримаючи, як згодом слідчі визнали, "гвинтівку .223 в стилі Smith & Wesson AR-15", - йдеться у кримінальній скарзі. https://www.mercurynews.com/2020/08...somebody-police-say-and-then-shot-two-others/ Ось, що робилось у тому місці тим часом .. До пострілів, на самого пацана полювали зграї тих дурнів.. Одного з тих активних він підстрелив Ось тут ма%%%ятко скавчить, але фрагмент погоні за хлопцем гарно видно. Ось
Долго еще будем постить размышления ватного дебила? Не смущают случаем его интервью с террористами, убивавшими украинцев, где тело ржет над шутками убийцы про укропов? Про Беларусь тоже красиво рассуждает, про майданутых повествует. Советую умерить пыл в публикации на данном ресурсе подобного дерьма.