Ну передивився. Все таки білоруси такі білоруси. Їх киздять, вбивають, а вони з флажками і квітами ходять. На жорстокість може бути тільки одна відповідь. Ми якось швидко втамували шок розгону і почали оборонятись. Пригадайте, наприклад, 1 грудня 13, здається. Першу спробу завалити членіна, коли беркутню загнали назад в автобус, при чому в паніці такій, що хтось з них намагався з автобусу кинути світо-шумову, але ручки тремтіли і вона впала і вибухнула в автобусі ж. А в Білорусі воно нічим і закінчиться. Як ото "Україна без Кучми".
перенесіть в тему про кацапів а тут приберіть: https://reibert.info/threads/tak-sho-tam-u-kacapov.833988/page-3685#post-13524155
Єто ти типа решил геройски подЇ++ть граждан України? Портновошарийская пайка поперек горла часом не станет..? Мы помним это словоблудие твоих кумиров.. Никто не забыт, ничто не забыто... С 0:30 P/S/ Параши на автобанах Восточной Германии драют акающие путинские бабушки если шо... Кидал им лично наши копейки, наслаждался реакцией.
Я вот думаю-как везет нашему Зе-президенту.....Сначала все внимание на коронавирус, и похрен шо он там делает....Теперь все внимание приковано к Беларуси....
-ну как бы вообще то уже аж 16 лет прошло после первого майдана, а Украина не догнала даже какую нибудь Эстонию. Ну теперь то вы мне открыли глаза.. Это всё виноват какой то там ютуб блогер. А уж без него то мы бы УХ как зажили!
Как бы и пояснять цивильно смысла нет.. 6 лет война в стране, Эстония продержится самостоятельно 6 лет? Тут уже не глаза нужно открывать а книжку по логике и географии. Длина границы с кацапами у Украины и у Эстонии. Длина линии фронта сколько км... Для вменяемой публики:
Да нет, ему и его бабушке еще везет с вниманием американских камарадов. Он до и машинку "Схем" спалили под победные визги портнова, свезло паяцу.. Можно еще успеть бабла подпилить под шумок.