Що там, у Білорусі?!

Discussion in 'Курилка' started by Komo, Dec 1, 2019.

  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Нові москітні антимоскітні сітки. Захист від комах
      120 грн.
    2. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      185 грн.
    3. Балаклавы, в лоте 4. шт. Самопошив, смотрите фото. Могу отправить Укр почтой.
      110 грн.
    4. Размер 57. Б/у. Зимняя. Материал - сукно. Состояние хорошее.
      100 грн.
    5. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      255 грн.
  3. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  4. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,665
    Смотрел много раз, там не видно символики, а комментатор сказал, и я должен верить на слово? Єту символику видел только один человек, а те, кого бил омон российской символики не видел?
     
    Ph@ntom and Tom Jager like this.
  5. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    У Гончаренко мизерный кусочек. Я видел полное видео. Там на груди и плече триколор.
     
  6. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,665
    Там не жил, заправки открывают под Киевом, нормально, заправлялся, а что там не так? Раннее закрытие Макдональдсов это конечно горе, но не смертельное, есть сёла в Украине, где один магазин, и закрывается в 6 вечера, и ни чего, живут люди. А безработицу они не хотят, а понижение зарплат? Зачем в колхозе платить больше, всё равно ни куда не денутся.
     
  7. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Всего два видео осталось. Одно уже заблочили.
     

    Images:

    Screenshot_2020-08-12-07-27-43-770_com.android.chrome.jpg
  8. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,665
    Если там омон с опознавательными знаками россии, то будут ещё и фото и видео, они же не растворились в темноте. Пока только одно видео, смотрел я и то, что потом удалили, там тоже не видно, что это триколор.
     
    Ph@ntom likes this.
  9. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Та заедь в РБ и поживи там... Почувствуй этот совок на своей шкуре. Тогда ровнять их уровень жизни с нашим уровнем жизни смысла не будет, так как на том "уровне" один воздушный шарик в колбе, что мало для трехмерной системы координат.....а по жизни там факторов 1000.
    И зная лично сябров давно и многих, уверен ...
    Меняя руководителей страны чаще и регулярно, жили бы они (с их менталитетом, трудолюбием и т.д.) значительно богаче и ярче чем прибалты и мы вместе взятые....
    И для дальнейшего развития их нации им очень нужна глухая высокая стена с кацапами как физически так и политически.
    А то, что это с клятыми кацапами - сябры ментально не "мыжебратья" хорошо заметно про уровню протестов в Хабаровске и Минске....
     
    Last edited: Aug 12, 2020
  10. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    то-то к нам поляки на работу толпами валят, а уж мы менять президентов умеем
     
    vostok917, deserter, Ph@ntom and 3 others like this.
  11. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Поляки как часто и умело меняли президентов!
    Поляки хоть раз вякали про немецкий язык как второй?
    Поляки идеальные националисты!
    Результат этого национализма наблюдается в отдаленных от основных трасс сёлах уже за 10 км от нашего кордона!
    У поляков есть компартия и как давно?
    У поляков возможен Медведчук в парламенте и Зеленский президент?
    Не гони волну за поляков!
     
  12. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    Ты не понял
    Поляки как раз молодцы, нам смена президентов ничего не дала
    Жадность и тупость не выбирает по языковому признаку
     
    deserter and Ph@ntom like this.
  13. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Ну я своим глазам верю. Чётко видно.
     
    Хантер ua. and ДАГОТ like this.
  14. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Вот в памяти осталось но по ссыли уже пусто.
    Там 15 секунд. Это то что было изначально.
     

    Images:

    Screenshot_2020-08-12-08-02-36-826_com.android.chrome.jpg
  15. French

    French Oberfeldwebel

    Messages:
    435
    Location:
    планета Земля
    А тому бардаку в Украине ,что почему-то зовется "демократией",есть оправдание?!
     
    Ph@ntom likes this.
  16. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  17. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
    Пока всё, что я вижу - на руку кремлёвскому карлику путьке.
    Вот уж кто довольный потирает ручонки и мерзко хихикает..

    images.jpg
     
    ДВ762 and Ph@ntom like this.
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,394
    Location:
    Харьков
    Жители Республики Беларусь на фоне массового отключения связи после протестов, за пару суток освоили в использовании прокси-сервера и VPN. Об этом в комментарии рассказал заместитель главы Белорусской ассоциации журналистов Борис Горецкий.

    "За эти несколько дней белорусы сделали большой технологический рывок вперед, потому что раньше proxy, VPN - это была такая вещь, которую знали только технари. Вчера и позавчера почти никого из Беларуси в социальных сетях не было, потому что люди просто не могли туда попасть, но я наблюдаю, что сегодня люди начали уже возвращаться в социальные сети, потому что они уже научились ставить себе необходимые программы. Как выглядит ситуация - заблокирован весь внешний интернет, поэтому невозможно попасть на сайты - украинские, российские, на все сайты которые находятся за рубежом - это социальные сети, почта и т.д. Вчера были перебои с мобильной связью, ее постоянно блокируют. Причем есть много случаев, когда блокируют СИМ-карты конкретных журналистов", - рассказал собеседник.

    По его словам, в частности, такой блокировке подвергались и некоторые журналисты БАЖ.

    В целом говоря о ситуации с акциями протеста, Горецкий сообщил о задержании множества журналистов, отметив при этом, что местонахождение части задержанных до сих пор остается неизвестным.

    "Много задержанных журналистов. Вчера и позавчера журналистов задерживали и на акциях, и после акций... Кого-то отпустили, кого-то - нет, кого-то судят, или уже осудили. Что касается конкретно Минска, то мы, к сожалению, не можем добиться никакой информации от МВД о том, куда их повезли, что с ними. Некоторых коллег задержали еще в воскресенье - сейчас вторник, адвокаты по судам пишут заявления, но так и не известно, где наши коллеги", - сказал он.

    Стоит также отметить, что на фоне массовой блокировки связи в Республике активно развиваются Telegram-каналы в качестве средства передачи информации при нападениях и задержаниях. В частности, журналисты сигнализируют правозащитникам. Кроме того, людей, которые живут на нижних этажах домов, призывают открывать доступ к своему WiFi. Также, согласно собеседникам в Республике, журналисты иногда просят местных жителей воспользоваться их стационарными телефонными аппаратами для того, чтобы сообщить новость с места событий.

    Напомним, массовые протесты в Беларуси начались вечером в воскресенье, 9 августа, после объявления результатов национального экзит-пола, согласно которым победил действующий президент страны Александр Лукашенко. Так, вечером 9 августа в столице страны, Минске, начались столкновения протестующих с ОМОНом (АМАПом). Главные улицы были перекрыты. Очевидцы сообщали об использовании правоохранителями светошумовых гранат, резиновых пуль и водометов для разгона протестующих. Известно о раненых и задержанных.

    В ночь с 10 на 11 августа протесты продолжились. На улице Притицкого в Минске произошел взрыв, в результате которого погиб один из протестующих.

    Сообщалось, что протестующие пустили в ход "коктейли Молотова" и начали возводить баррикады.

    Источник: УНН
    Теги: акции протеста, протесты, Беларусь, журналисты
     
    ДАГОТ likes this.
  19. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Это ты не понял....
    Итальянцы массово валят в другие страны Европы на работу т.к. в Италии дурные налоги, и шо? Это показатель уровня жизни в Италии?
    Пуповиной все эти итальянцы привязаны к Италии.
     
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Не все менты гандоны.
     
  21. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  22. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  23. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,394
    Location:
    Харьков
    Протесты в Беларуси и отъезд Тихановськои: что известно
    • 9 августа в Беларуси прошли президентские выборы. В ЦИК обнародовали предварительные результаты выборов. Так, за действующего президента Александра Лукашенко проголосовали 80,23% избирателей, за Светлану Тихановскую - 9,9%, за Анну Канопацкую - 1,68%, за Сергея Черечня - 1,13%, за Андрея Дмитриева - 1,04%, против всех - 6,02%.
    • 9 августа вечером тысячи жителей Беларуси вышли на стихийные акции протеста, произошли столкновения с силовиками. В Минске сотрудники правоохранительных органов стреляли в протестующих резиновыми пулями.
    • В понедельник вечером 10 августа протесты возобновились. Силовики в Минске открыли огонь по протестующим.
    • В МВД Беларуси подтвердили гибель одного из демонстрантов. Кандидат в президенты Тихановская отказалась от участия в акциях протеста. По словам ее пресс-секретаря, политик не хотела бы оказаться рядом со своим мужем, Сергеем Тихановским, в СИЗО.
    • Тихановская заявила о том, что считает себя победителем прошедших выборов, и призвала своего соперника, действующего президента Александра Лукашенко, к переговорам.
    # Беларусь# протесты


    S00811-022238(1).jpg
    [​IMG]
     
    ДАГОТ likes this.
  24. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  25. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Білоруська нафта і бензин віддавна відомі у світі. Хазяйствєнньіє связі, ото таке.
     
    gudvin696, sombre and Ph@ntom like this.
  26. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Нет, конечно: ни Ющенко, ни Порошенко - не предприняли никаких мер, чтобы загнать всю вату под шконку, где ей, и, место. Вот, и, пожинаем плоды "демократии"... :(
    Какое, тут, может быть оправдание?