Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Ну на задньому плані 2 тела ..культурної.. зовнішньості явно з братків які ой як багато чого навчать )))))
     
    гринго80 und Boris Pryanikov gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Наче як під магазини свд
      600 грн.
    2. Нагрудная сумка от Idogear. Топовое качество! Отличная внутренняя организация. Широкие лямки (40 мм)...
      1670 грн.
    3. (в наличии 50 шт.)
      Подвійний підсумок під АК, виготовлений з якісної тканини кордура. Надійно тримає магазини. Можлив...
      440 грн.
    4. Підсумок-ранець Blackhawk, є частиною РПС кулементика Blackhawk LRAK M240/SAW LBE Kit Система крі...
      650 грн.
    5. Всі кошти від продажу їдуть на закупівлю основ для сіток і спанбонду.
      400 грн.
  3. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
    [​IMG]
     
    moranno gefällt das.
  4. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
  5. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
  6. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    135
    Ort:
    Приазовье
  7. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
  8. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    INCAZZATO, Veter-59, farckop und 3 anderen gefällt das.
  9. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    по кремації :D
     
    Boris Pryanikov gefällt das.
  10. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    177
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    288
    Beiträge:
    1.341
    Эксперты заявили об изнасиловании слонихи из ростовского зоопарка (слава богу не россиянами а слоном)
    https://www.1rnd.ru/amp/news/284111...iznasilovanii-slonihi-iz-rostovskogo-zooparka


    Оправдание педофилии в животном мире? - напоминает примеры с людоедством и педерастией при объяснении понятия "окно овертона" - настоятельно рекомендую ознакомиться с этим принципом.
     
    Славко Кара und Волк1 gefällt das.
  11. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.434
    Ort:
    im Ausland
    вот такой мульт
     
    Otto Braun und Helmut Raiser gefällt das.
  12. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Я бы с большим удовольствием прочел об изнасиловании группы москалей слоном.
     
  13. sgt helgi

    sgt helgi Stabsfeldwebel

    Астанавитись!
     
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.673
    Вот именно,думаю что-то подобное озвучивал Юрко,который Гагарин,когда его в ракету запихивали.
     
  15. sgt helgi

    sgt helgi Stabsfeldwebel

    Так вот откуда традиции обссьікать колеса?
     
    ДВ762 und Boris Pryanikov gefällt das.
  16. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.673
    Думается мне,они там ещё и обсираются,просто вещдоков у колеса не видно,всё в скафандрах остаётся:smile_10::smile_6: Честно говоря,я бы тоже обосрался:rolleyes:,если бы замаячила на горизонте перспектива драйвонуть на совковом космическом говнище:D
     
  17. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Натовскіє войска під виглядом росгвардіі будуть нищити росіян в Хабаровську за наказом хйла. Китайські войска на підстраховці. Клята закуліса! Шо ти твориш ?!

     
    gantz, InDex, amin333 und 10 anderen gefällt das.
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.673
    Отэто каша в голове:eek:
     
    gantz, Otto Braun, amin333 und 6 anderen gefällt das.
  19. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.480
    Ort:
    Киев
    Непарядак! Натавскиевайска росгвардии нада срочна мачить. Подлежат полному уничтожению, как праильно сказал гражданин!!!!!!
     

    Images:

    b0ae254ac1c2109bcfa55c7feac4a86d.jpg
  20. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.323
    Ort:
    Украина Киев
    То поди кадыровцы, товарищ перепутал
     
    Роня, Boris Pryanikov und AC Strom gefällt das.
  21. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    199
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    364
    Beiträge:
    6.655
  22. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Чергова втрата для вєлічія руськаго аружія.
    Виявляється, що знаменитий рузький авіаконструктор Лавочкін, ніфіга не рузький.
    А вгадайте з трьох раз хто? Таки да! Правильно. Нємножечко єврей. ;)

    "Авиаконструктор Лавочкин – одна из самых засекреченных фигур советского военно-промышленного комплекса. Начало его официальной биографии, например, выглядит так: «Семен Алексеевич Лавочкин родился 11 сентября 1900 года в Смоленске в семье учителя, преподававшего в городской гимназии вплоть до 1917 года». Однако из отрывочных свидетельств земляков складывается другая картина.
    До революции на Смоленщине было процветающее торговое местечко Петровичи – среди прочего оно известно тем, что в нем родился фантаст Айзек Азимов. В Петровичах жила семья Магазинеров, которые после революции стали Лавочкиными. Один из представителей рода – Альтер Лавочкин – был человеком крайне грамотным, владел и идишем, и ивритом. В общине его звали Дер Магид, то есть «проповедник», и не потому что он был учителем городской гимназии, а потому что был он меламедом. У него и его супруги Гиты Савельевны было трое детей: старшего сына звали Симон, или Шломо, его брата – Яков, сестру – Хая. Хая вышла замуж и осталась жить в Петровичах, о судьбе Якова ничего не известно, а вот Симон Альтерович Магазинер стал Семеном Алексеевичем Лавочкиным.
    В городском училище в городке Рославле Семен учился прекрасно, что позволило ему – несмотря на пятипроцентную норму для евреев – поступить в Курскую гимназию. Закончил он ее с золотой медалью в бурном 1917 году. Во время службы в Красной армии в годы Гражданской войны Лавочкин увлекся автомобилями, помогал механикам из бронеавтомобильной роты чинить моторы. Заметив талант юноши, командование в конце 1920 года выдало ему направление в Московское высшее техническое училище – сегодня МГТУ им. Баумана.
    Во время учебы Лавочкин подрабатывал чертежником в разных конструкторских бюро. В годы нэпа студентов на такую работу брали охотно: им можно было меньше платить. Много времени юноша проводил и в аэродинамической лаборатории МВТУ, которую возглавлял Андрей Туполев. Вот почему преддипломную практику Лавочкин прошел на заводе, где внедрялся в серийное производство первый советский бомбардировщик Туполева – ТБ-1. Затем Семен занялся гидросамолетами, так любимыми его научным наставником."
    ©

    Так шо відомі радянські літаки Ла-5, Ла-7 слід називати таки Ма-5 і таки Ма-7. Ой вей!
     
    S.O.G., ШВАРЦ33, cvoy und 19 anderen gefällt das.
  23. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    704
    Ort:
    Харків
    Подобные изыскания необходимо провести в биографии Королева С.П.
    Может там тоже найдётся родство с Павлом из сынов Израилевых!?
     
    Veter-59 und ab16 gefällt das.
  24. Derflinger-1

    Derflinger-1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    116
    Ort:
    Дніпро
    А ЛаГГ-3 тоді треба називати МаГГ-3 . Хреновий був маг.
     
  25. ponab

    ponab Moderator

    Надежды Минфина РФ привлечь население к финансированию дефицита бюджета потерпели крах.

    Инвесторы-физлица массово отказываются от вложений в государственные облигации, за счет которых правительство покрывает огромнейшую дыру в казне, сообщает Финанз.ру.
    С начала года Минфин продал облигации федерального займа на 1,612 трлн рублей, а чистый объем размещений (с учетом погашений) составил 1,096 трлн рублей.
    Но у граждан бумаги интереса не вызвали. Доля ОФЗ в активах на брокерских счетах физлиц с начала года упала почти вдвое — с 9,1% до 4,8%, свидетельствует статистика НАУФОР (Национальной ассоциацией участников фондового рынка), которую приводит «Интерфакс».
    В денежном выражении физлица избавились примерно от трети вложений в госдолг: на начало года это было 291 млрд рублей, а на конец июня — 192 млрд.
    Более того, согласно статистике НАУФОР, у физлиц в принципе падает интерес к российским активами. Так, например, доля акций РФ в портфелях снизилась с 23,5% до 20%.
    Россияне стремятся вложить деньги в валютные и иностранные финансовые инструменты. Доля зарубежных акций на брокерских счетах физлиц выросла более чем вдвое — с 3,5% до 8,2%; доля валютных облигаций (евробондов) — с 16,9% до 19,9%.
     

    Images:

    Облигации-как-инструмент-750x450.png
    S.O.G., Veter-59, buchsenschmied und 6 anderen gefällt das.
  26. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723