Карманные ножи (Вермахт?)

Discussion in 'Скільки коштує?' started by GermanSS, Jul 30, 2020.

  1. GermanSS

    GermanSS Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    1,549
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток ув Форумчане!!!
    Предлагаю вашему вниманию такие ножики. Хочется узнать принадлежность к Вермахту ну и конечно же вопрос цены. Консервный нож также прошу идентифицировать. Заранее благодарю!
     

    Images:

    IMG_20200730_140441.jpg
    IMG_20200730_140447.jpg
    IMG_20200730_140452.jpg
    IMG_20200730_140457.jpg
    IMG_20200730_140637.jpg
    IMG_20200730_140645.jpg
    IMG_20200730_140653.jpg
    IMG_20200730_140732.jpg
    IMG_20200730_140739.jpg
    IMG_20200730_140746.jpg
    IMG_20200730_140914.jpg
    IMG_20200730_140924.jpg
    IMG_20200730_140936.jpg
    IMG_20200730_140948.jpg
    Kurt Stunde, Kox 263-1 and Star64 like this.
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    2. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    3. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    4. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    5. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
  3. Qvin

    Qvin Stabsgefreiter

    Messages:
    229
    Location:
    Kiev
    По 300 грн
     
    GermanSS likes this.
  4. GermanSS

    GermanSS Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    1,549
    Location:
    Украина
    Спасибо!
    :beer::beer:
     
    Militaria IMA-U.S.A likes this.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    Слишком оптимистично...., есть и слишком уставшие а у вас всё одно по 300...,с ув.
     
  6. GermanSS

    GermanSS Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    1,549
    Location:
    Украина
    :beer:
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    https://reibert.info/lots/carl-lutters.442924/
    Во...., даже такие извращенные хотюны вместе с самой хотелкой проскакивают у одного и того же продавца..., с ув.
     
    Last edited: Jul 30, 2020
    CORD. and GermanSS like this.
  8. CORD.

    CORD. Feldwebel

    Да, ладно, кто его купит за такие деньги..., извращение какое-то.
    У соседей, в норм. состоянии https://auction.violity.com/102950891-starinnyj-nozh-glutters-solingen
    На фломарктах в таком же состоянии, а иногда и лучше цена ему 3 - 7 евро.
     
    Qvin, viktor 78 and minitarn3838 like this.
  9. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    Вот-вот.., но по цене как подсказали т.с.по 300 не дотягивают многие из них..., вот к чему.....
    А то что у человека хотелка в его лотах не адекватная ваще - то такое..., по ценам - вечные лоты..., с ув.
     
    Qvin, GermanSS and CORD. like this.