Бутчерок

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем МЫколЯ, 4 чер 2010.

  1. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.476
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Оцените этот бутчер , накладки - новодел . Клеймо такое часто встречается ?
     

    Images:

    mini-P1010007.JPG
    mini-P1010008.JPG
    mini-P1010009.JPG
    mini-P1010012.JPG
    mini-P1010011.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Кожаные перчатки, предположительно произведены в Голландии (привезены оттуда). Подойдут на узкую лад...
      230 грн.
    2. 200 грн.
    3. Пряжки на флягу Вермахт. Материал алюминий рамка спаяна.
      40 грн.
    4. Граната RG- 4. В идеально состоянии. Полностью пустая и безопасная. Краска, маркировка родные....
      2300 грн.
    5. Оригінальний, новий.
      1000 грн.
  3. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.476
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Клеймо ...
     

    Images:

    mini-P1010014.JPG
    mini-P1010013.JPG
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Увы и ах, но ныне не больше 100 долларов. По клейму - таблицу смотрите.
     
  5. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    кто сильно хочет себе бутчер, но нету 250-300 за хороший -
    может выложить и 120-150 (если подреставрировать правильно) ;)
     
    1 людині також подобається це.
  6. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    qwerty
    Грубая работа. Исправлять нечего.. Утачивать дальше?!
     
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Он уже так отреставрирован,что дальше некуда.:)
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Ернест прав его уже не то что подшлифовать нельзя ,его уже и не ахти полировать можна,ядумаю Едельвейсс прав 100 потолок.А кто очень хочет, тот будет искать в отличном состоянии.С ув.V.
     
  9. закарпеткин

    закарпеткин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    944
    Адреса:
    Київ, Україна
    Точно так же мне когда то с дуру отполивовали на одной тз зон киевской области. У тюремщиков своё видение "прекрасного". Правда накладки были родные.
     
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Камрад Закарпеткин ,что заказывали то и получили,(Ежели человек что-то хочет он должен показать как это должно выглядеть).В вашем случаи я считаю Вы сами и виновны.С ув.V.
     
  11. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    я имел ввиду - поставить ориг. накладки,и аккуратно избавиться от колхозной полировки...

    единственный путь спасения этого девайса