Это все ЦИРК и ШАПИТО это уже с дырявым куполом. Человек недовольный системой идет и берет в заложники таких же человек недовольных системой. Не складывается! Он должен был взять мэрию, райотдел, суд, прокуратору, почту наконец! Укрпочта еще та неработающая система! ЖЭК, а в пенсионном фонде ему бы еще бабки помогли заложников брать и оборону держать.
Сейчас окажется, что руководство полиции области давно об этом знало и у них уже есть агенты внутри автобуса.
Вчера зграя титушни перекрыла проезд по ул. Голосеевской путём барражирования по пешеходному переходу напротив отд. полиции. Привезли их на автобусе с наклейками «Ні корупції». Чого хотели, от кого? В новостях не показали и вопросы повисли в воздухе. В Луцке представление протекает веселее. Правда, ещё не вечер... Говорят, пан Аваков уже в пути по дороге в Луцк.
А если захват реальный? У чела поехала кукуха на почве социальной справедливости.Кого тогда чмырить будем ?
Нет не будет. Не настолько нужно много шуму чтобы кого то валить. Просто пошуметь, поотвлекать и потом мы и неузнаем куда он пропал.
1. Его кто-то снимает, он на него посмотрел когда сказал свою заученную фразу. Фраза заучена и он не говорит от себя, он просто заучил текст. 2. Качество видео не на телефон. 3. Какое никакое но освещение, заморочился выставил освещение. 4. Зачем спарка рожков на АКСУ? На заднем плане рожки и две гранаты, также зачем? Для того чтобы показать что он самый террорист из террористов! Бен ЛАден реинкарнация не меньше. 5. Где на заднем плане 10 пар наручников? 6. Зачем ему кучерявому берет? Еще и черный?
Аваков выехал в Луцк, Зеленский это происшествие взял «на контроль», военную технику уже подтягивают. Дали будэ...
Ну, в маршрутку я не заглядывал. Это видео из профиля в твиттере, где выложены "требования". Текст совпадает.
И кого это действо может от чего то отвлечь? Если он даже взорвет автобус со всеми пасажирами,то всем все равно будет пох.Ну кроме родственников погибших.И каких то начальников,которых поувольняют.Зачем это устраивать? Для чего?
У Кучмы другая миссия, он актёр «Большого театра». Поэтому в Луцке работает труппа мельче пошибом. Тут представление из серии «Хата на тата».
Мне одному кажется что этот обезьян первый раз в жизни держит АКСу как и оружие вообще, рогатка не в счет. Кто там глазастый, чем он спарку магазинов сделал? Просто нет синей изоленты.
Коментар з ютуба Шапка на голове , у танкистов такая выпускников этого года(бам не зря Шерлока смотрел, )
Поэтому не удивительно то, что художественные фильмы отечественного производства практически не получают призов на Берлинале, не заметны в Каннах, не говоря уже про всякие там Оскары. В общем, серенько, скучно и почти бездарно. Увы.