Де розбите скло на землі від задніх вікон? Тоді "терорист" вибивав їх під час руху, або їх там не було.. Якась мутна театральна історія.
"Це не навчання. Це все реально. Люди прикуті наручниками до крісел маршрутки. Кажуть, що це учасник АТО", – коментують в поліції. https://www.volyn24.com/news/156256...kamy-v-avtobusi-u-centri-lucka-20-zaruchnykiv
Пускай в маршрутке хотя бы 10 человек, ну сами знаете наши маршрутки, всегда пустые, никто никуда не ездит у каждого личный автомобиль. Это же сколько он тащил на себе металлолома, минимум 10 пар наручников. Интересно где он их взял, не удивлюсь если они ментовские. Выдали наверное.
вофка и там прокляття наклав,в центрі луцької області... своєю присутністю. втік на острів, щоб страна без нього трохи оговталась.
Да вижу уже, там и наручников с собой прихватил, наверное еще и тормозок с чаем взял. Знал ведь паршивец, что долго с ним переписываться будут.
sun lit kh Харьковский казачек. Это ж через всю страну наручники тянул. Специально в твиттере зарегистрировался недавно. У него главное требование "Хочу чтобы Арсен Борисович был вечным министром!". Интересно ему штраф за то что он без маски в маршрутке выпишут? Почему так мело маршрутка? В Киеве мост? Да потому что теперь везде КАМЕРЫ! Если актер сделает ошибку его можно грохнуть во время штурма, и он уже ничего не расскажет. А видео с камер потом могут и в сеть слить. И будет видно с кем он там переписывается, а кто ему команды дает.
Как бы это небыло информационным отвлечением. Тут встреча должна быть нашего с ихним презом. Тайная. И пока мы тут это обсуждаем они дела делают.
А теперь самое интересное! А как полиция узнала его твиттер если там всего 2 подписчика? На автобусе рекламы то нет! И к автобусу он никого не подпускал!
Какой-то вы приземленный,нет ни романтики,ни полета фантазии...А может там несчастная любовь замешана!?А наручники он прямо в маршрутке нашел-их пассажиры забыли.
Тогда была война? Или было запрещено иметь недвигу для иностранцев? Нет. Так что вброс мимо. И тема не о том.