Ближний Восток

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von nex92, 8. Feb. 2012.

  1. kelt

    kelt General-major

    раніше казали: гроші не пахнуть... тепер, завдяки нєграм, гроші не мають кольру :),
    навіть бакси з білими президентами, навіть бакси, отримані нєграмі за продаж білого коксу...
    та сама "проблема" з білим цукром та з білими порошками для прання білизни, котрі були винайдені
    білими, як і вся сучасна техніка, двигуни, обладнання... Отака суцільна "біла" халепа для ніггерів,
    сорі, для "афро-американців" :smile_6:
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. Juni 2020
    kadette, minitarn3838, Sneik und 5 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Армейский полевой столовый набор 4 в 1 (Германия), оригинал. Оригинальное название: Feldessbesteck o...
      950 грн.
    2. Кавоварка посрібленна виробництва Франціі
      450 грн.
    3. Набор круглых судков. Лёгкое б/у. Можно использовать на костре приспособив ручки. Куплено во Франции...
      299 грн.
    4. Набір новий для стейків,барбекю вінтажний виробництва Франціі Товщина обуху 1,5 мм. Накладки пластик...
      290 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      Столовий набiр новий Air FRANCE 70 тi роки. Цiна за 1 комплект.
      299 грн.
  3. AlexVVV

    AlexVVV Stabsgefreiter

    Beiträge:
    98
    Ort:
    Київ
    так, відмовляйтесь від здобутків білої цивілізації і лізьте на пальми
     
  4. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.558
    Ort:
    Київ
    Наверное, США пример с Украины берет, мирный план, надо перестать стрелять и все такое...
     
  5. AlexVVV

    AlexVVV Stabsgefreiter

    Beiträge:
    98
    Ort:
    Київ
    Погоджуюсь, все почалось з обранням обами, от вибрали би Маккейна, ото був би президент. Шкода.
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    З порошком "Аріель" вийшов ще більший конфуз. І з назвою, і з зображенням.
     
    minitarn3838 und moranno gefällt das.
  7. kelt

    kelt General-major

    ой вэй, таки да ... и шо негры? им таки полегчало? :D

    Пы.Сы. Моющие средства, в их современном виде, мы имеем благодаря немцам... Немцы разработали поверхностно-активное моющее вещество еще в 1917 году, в ответ на нехватку мыльных ингредиентов во время блокады союзников Германии во время Первой мировой войны. В 1930-х годах, в Германии, был известен моющий порошок (белый :D) под брендом FEWA компании BASF. Также известен торговый бренд Dreft, порошок (белый :smile_6:)производимый в США компанией Procter and Gamble. Эти моющие средства производились до окончания Второй мировой войны. Короче, сплошной белый "расизм" :smile_6::smile_6::smile_6:

    Всем камрадам СОРИ за флуд...
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. Juni 2020
    minitarn3838, ДВ762, Sneik und 7 anderen gefällt das.
  8. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.702
    Ort:
    Украина
    Глава МВД Ливии просит ЕС внести ЧВК Вагнера в список спонсоров терроризма
    Ливийский министр обвинил "вагнеровцев" в "преступлениях против человечности". Али Башага назвал "опасным прецедентом" взятие ими под контроль крупнейшего месторождения страны "Эш-Шарара".

    [​IMG]
    Поддерживающие ПНС бойцы в Ливии

    Фатхи Али Башага - министр внутренних дел в составе международно признанного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии - призвал ЕС включить российскую частную военную компанию (ЧВК) Вагнера в список организаций - спонсоров терроризма "за совершение преступлений против человечности". Об этом в субботу, 27 июня, сообщило турецкое агентство Anadolu.

    По словам Али Башаги, присутствие иностранных наемников на нефтяных месторождениях страны угрожает национальной безопасности Ливии.

    Министр опубликовал запись в Twitter, в которой назвал "опасным прецедентом" взятие под контроль крупнейшего месторождения страны "Эш-Шарара" бойцами (ЧВК) Вагнера и вооруженными отрядами "Джанджавид" ("Джинны на лошадях"), сформированными суданскими кочевниками-арабами. Член ПНС добавил, что тем самым "нанесен ущерб интересам американских и европейских нефтяных компаний".

    О присутствии на месторождении российских и иностранных наемников сообщила 26 июня Ливийская Национальная нефтяная корпорация (NOC). Глава NOC Мустафа Саналла заявил, что "полностью отвергает попытки иностранных государств помешать возобновлению добычи нефти", поскольку "ливийская нефть принадлежит народу Ливии". Руководитель компании подчеркнул, что многие страны извлекают выгоду из отсутствия ливийской нефти на мировых рынках, а некоторые из них "цинично выражают публичное сожаление в связи с тем, что Ливия по-прежнему не в состоянии добывать нефть, но в то же время за кулисами поддерживают силы, блокирующие процесс".

    https://www.dw.com/ru/глава-мвд-лив...53966309?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml
     
  9. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    О, семимерные шахматы, типа "Игра престолов":D
     
    kelt gefällt das.
  10. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
    таке ж билоття як і у нас зелена маса, і не знають того факту що двоє найбільших рабовласника в США були ....упс саме чорношкірими
     
    ДВ762, Ph@ntom, Олег ОК und 4 anderen gefällt das.
  11. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
  12. Valson

    Valson Stabsfeldwebel

    вернусь к снаряду. слегка устаревшая технология. Хотя видели!!! прямо пошел , а не кувыркнулся. П.С."ЧВК вагнера = пираты в морях."
     
    Ph@ntom und lasilka74 gefällt das.
  13. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Пекин направляет в армию 20 мастеров боевых искусств, чтобы они тренировали военных. Такое решение принято в условиях конфронтации с Индией. Об этом сообщает BBC News Украина.
    "Китай направит 20 мастеров боевых искусств, чтобы они тренировали китайских военных в Тибете. Причину такого решения китайские власти не называет, однако его приняли в условиях конфронтации с Индией", - говорится в сообщении.
    Также отмечается, что в результате столкновения военных двух стран в долине Галван в Гималаях 15 июня погибли 20 индийских военных, еще 76 были ранены. Это первые жертвы в противостоянии двух государств за спорные районы Гималаев с 1975 года.
    "Китай не обнародовал информацию о наличии жертв среди китайских военных в результате столкновения", - добавили в сообщении.
    Кроме того, в издании напомнили, что согласно двустороннему договору 1996 года военные Китая и Индии не могут применять в спорных приграничных районах огнестрельное оружие и взрывчатку. Поэтому когда возникают столкновения, они используют рукопашный бой, палки и камни.
     
  14. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Надо им подсказать, что можно использовать луки, копья, мечи... :D
     
    santer1, Ваня-30, Ervin41 und 8 anderen gefällt das.
  15. kelt

    kelt General-major

    индусы в ответку направят 20 мастеров йоги для обучения индийских военных вхождению
    в нирвану, чтобы они не обращали внимания на то, как их метелят китаезы :D

     
    Zuletzt bearbeitet: 28. Juni 2020
    Русла Н, Giya, gantz und 3 anderen gefällt das.
  16. kelt

    kelt General-major

    Иран испытал новые крылатые ракеты с боевой частью

    Государственные агентства страны сообщили, что стрельбы прошли успешно, видео одного запуска и поражения цели показал канал CTGN. Военное командование Ирана заверило, что такое вооружение обеспечит стране "надежную оборону" даже под санкциями Запада. По данным Корпуса Стражей Исламской революции, ракеты во время учений "Храбрые мученики Рамадана" (в память о погибших под дружеским огнем в прошлых учениях) запускали с берега, в северной части Индийского океана и в Оманском заливе. Власти страны утверждают, что цели поражены с расстояния 280 км.

     
    minitarn3838 und Sneik gefällt das.
  17. Куба

    Куба Oberfeldwebel

    У русаков свежие несвежие из Сирии потихонечку идут
     
  18. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.241
    Ort:
    Украина

    Американская шахматная ассоциация ввела новые правила к шахматам: первыми ходят черные, белым можно ходить только по белым клеткам, черные фигуры бить нельзя.(с)
     
  19. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Черных тоже уже нет -теперь афрофигуры...:smile_9:
     
  20. Sneik

    Sneik Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Ну вобщето черные фигуры раньше были красными)))) Вспомните хотя бы Красную Королеву (Red Queen) в Зазеркалье.)))
     
    Ph@ntom und gantz gefällt das.
  21. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Афроферзь,афроконь,афрослон,афроладья.
     
    Vitaliyj und ДВ762 gefällt das.
  22. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.702
    Ort:
    Украина
    Так шо, краснопузые леваки и в шахматы свое жало просунули?
     
  23. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    199
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    361
    Beiträge:
    6.655
  24. Sneik

    Sneik Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Это было ещо до них в средние века.))))[​IMG]
     
    Ph@ntom und Dacenko-80 gefällt das.
  25. ponab

    ponab Moderator

    Ємен:
    Єменська армія знищила ангар з БПЛА та боєприпасами в провінції Ходейда на заході Ємену, що належить повстанцям з руху «Ансаруллах» (хусити). Про це повідомила прес-служба проурядових сил Amalika.
    Операція була проведена у відповідь на артилерійський обстріл з боку хуситів і порушення режиму припинення вогню в місті Ходейда. Серед хуситів є велика кількість убитих та поранених, ліквідований один з командирів.
     
  26. ponab

    ponab Moderator

    Ізраїль:
    В п’ятницю, 26 червня, близько 21:00 в районах, прилеглих до сектору Гази спрацював сигнал “Тривога”, що попереджає про можливий мінометний або ракетний обстріл. Через 20 хвилин прес-служба ЦАХАЛу підтвердила, що з сектора Гази в бік ізраїльської території були запущені дві ракети. Про заподіяні збитки не повідомлялося.У відповідь, ВПС Ізраїлю нанесли ракетний удар по будівлі фабрики «ХАМАС» на схід від Джебалії, де вироблялися подібні ракети.
    Моніторингова група The Syrian Observatory for Human Rights повідомляє , що ввечері 27 червня неупізнані літаки завдали ударів по об’єктах сирійської армії та іранських найманців в селі Аль-Аббас біля міста Аль-Букамаль, в східній частині провінції Дейр Ез-Зор, неподалік від іракського кордону.
    За відомостями SOHR, щонайменше шестеро бойовиків були вбиті, в їх числі четверо сирійців. ЦАХАЛ не коментував цю інформацію.