Силезский орел 1 класса

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем T-VI tigr, 25 июн 2020.

  1. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Помогите определить подлинность . Заранее благодарен !
     

    Изображения:

    P00624-2016.jpg
    P00624-202034.jpg
    P00624-202335.jpg
    P00624-202820.jpg
    P00624-203208.jpg
    P00624-203357.jpg
    P00624-203921.jpg
    P00624-204024.jpg
    P00624-203422.jpg
    Bangalor и Зимняя война нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Орден Славы I степени. --------- Василий Васильевич Хрупов (1923, дер. Шемнино, Тверская губерния —...
      460000 грн.
    2. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    3. Значок " Съезд НСДАП 1936". ----------- Вручался только участникам съезда Партии. Бронза,...
      1100 грн.
    4. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    5. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
  3. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
    Их было много разновидностей!
    Что касается данного знака то все корректно, приятный, отторжения не вызывает. IMG_20200625_210152.jpg
     
    Витт, Frau mit автомат, kyltic и 3 другим нравится это.
  4. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Спасибо !
     
  5. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Місто - Герой
    Доброго дня.
    Якось так: http://blockhaus.ru/forum/topic/69643-silezskij-orel-1-klassa/
     
  6. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
    Ну Том пахан фалеристики тут без слов!
    Но знак выполнен красиво, качественно!
    У меня было 4 разновидности первого класса силезийца и один с такой же фурнитурой как у ТС (он пришел от Вайце). Ну бывает!
     
  7. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Зимняя война ! Если у Вас есть аналогичный знак с такой же фурнитурой , хотелось бы увидеть фото , если можно .
     
  8. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Вадим Анатольевич ! Спасибо за ссылку , я Ваш должник !
     
  9. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Украина
    К сожалению сейчас нет! Их всех еще забрали в 2011 году! Они брались под заказ у Вайце!
     
  10. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
  11. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    скан
     

    Изображения:

    Снимок1.PNG
    Снимок2.PNG
    Снимок3.PNG
    Снимок4.PNG
    Снимок1.PNG
    Снимок2.PNG
    Снимок3.PNG
    Снимок4.PNG
  12. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.799
    Адрес:
    Deutschland
    А по мне: полное говно!

    :beer:
     
  13. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Сайт как то уважаемый , да и ответил модератор этого раздела .
     
  14. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.799
    Адрес:
    Deutschland
    Да я сильно не спорю. Моё мнение основано только на впечатлении от исполнения. Мне кажется приделать шарнир на голову орла не совсем хорошо.

    Вопрос: как Вы переключили этот уважаемый сайт на русский язык?
    Если можно - картинку, куда нажимать.
     
  15. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    В Google Chrome
     

    Изображения:

    Снимок.PNG
    Сним.PNG
  16. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.799
    Адрес:
    Deutschland
    Большое спасибо!
    Получилось!

    5.JPG
     
  17. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина Харьков
    Ок . С уважением .