Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    [​IMG]На самом деле, у них есть закон, который приравнивает к ветеранам и участников 1968 в Чехословакии и Афган и Чечня. Если кто то тешит себя надеждами, что ветеранов не будет по естественным причинам, то уж чего - чего, а ветеранов в этой стране всегда будет достаточно. И в будущем
     
  2. Интересные лоты

    1. Цифровий бінокль день/ніч atn binox 4k 4-16x характеристики Матриця Роздільна здатність матриці 600...
      25000 грн.
    2. Бінокль нічного бачення Inskam HD з цифровим дисплеєм 2,8 дюйма - 6-кратний оптичний зум, живлення в...
      1555 грн.
    3. Бінокулярні окуляри з LED підсвічуванням TH-9892H-1. Збільшувальні окуляри - зручне пристосування дл...
      270 грн.
    4. Компактный тепловизор HM-TS03-25XG/W-LH25 обладает выдающимися качествами и имеет широкую сферу прим...
      13000 грн.
    5. Состояние нового. Все характеристики по сссылке:https://www.optics-pro.com.ua/ua/teplovizori/teplovi...
      25000 грн.
  3. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.668
    Ort:
    Lemberg
    Чо прісталі...фсьо что можна закрутіть хайєчним ключом меньше чем на 24 без балалайкі є нанатіхналогія!!!:D
    Чоніпаньйятната?:D
     
  4. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Т. Сталин и т. Жуков просто супер. Полный успех исторической реконструкции.А на втором фото что-то география подкачала. Из Якутии на Москву и на Берлин в разные стороны, а Киев так вообще на севере. Хотя, конечно, Земля имеет форму "шара"...
    Да, и где работа якутского скульптора?
     
  5. Govtva

    Govtva Oberst

  6. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
    рамзэс und Boris Pryanikov gefällt das.
  7. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Можно. Только тем,кто не хочет слушать,нужно будет выучить наизусть и самому спеть:smile_6::smile_6:
     
  8. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    киев

    Мадуро заявил о готовности к переговорам с Трампом



    Президент Венесуэлы Николас Мадуро смягчает риторику в отношении США и готовит пути отступления после того, как санкции оставили его без танкеров «Роснефти» и оборудования, чтобы бурить нефтяные месторождения.
    Мадуро «готов» к переговорам с президентом Дональдом Трампом, ранее заявившим, что открыт для встречи с венесуэльским президентом, правление которого обернулось для некогда богатейшей страны Латинской Америки двукратным падением ВВП, гиперинфляцией и бегством почти 5 миллионов человек.

    «Когда придет время, я готов вежливо поговорить с президентом Дональдом Трампом», - заявил Мадуро во вторник государственному агентству AVN. Он напомнил, что в 2015 году встречался с занимавшим тогда пост вице-президента Джо Байденом, и добавил, что «мог бы так же поговорить и с Трампом».

    Трамп в воскресенье заявил, что «может быть подумал бы» о встрече с Мадуро, который, по мнению американского президента, скорее всего, «хотел бы» переговоров. «Вы знаете, я редко выступаю против встреч», - подчеркнул он.


    Позднее в Twitter Трамп ужесточил позицию, уточнив, что «стал бы встречаться с Мадуро для обсуждения только одной вещи - его мирного ухода от власти». «Моя администрация всегда стояла на стороне свободы и была против репрессивного режима Мадуро», - подчеркнул он.

    В марте США ввели санкции против двух торговых «дочек» «Роснефти», которые, по мнению Вашингтона, торговали венесуэльским сырьем. В июне Белый дом еще раз завернул гайки санкционного режима, поместив в санкционный список танкеры и торговые фирмы, оказывавшие услуги венесуэльской госкомпании PDVSA.
    Сама PDVSA с января 2019 года находится в «черном списке» американского Минфина с блокировкой активов и запретом на любые транзакции, а также возможностью «вторичных санкций» против компаний, которые, по мнению США, вовлечены в значительные сделки с правительством Мадуро.
    Новый раунд санкций привел к тому, что танкеры, перевозящие 18 млн баррелей венесуэльской нефти - объем, равный почти 2 месяцам добычи в стране, - застряли в море, поскольку ни одна нефтеперерабатывающая компания мира не соглашается принять сырье, сообщает Reuters cо ссылкой на данные Refinitiv Eikon и источники в отрасли.
    Некоторые из судов находятся в море по полгода и заходили в несколько портов, но не смогли произвести отгрузку, поскольку все возможные покупатели боятся вторичных санкций.
    Коллапс нефтяного сектора венесуэльской экономики продолжает ускоряться, и к началу лета в стране практически остановились буровые работы на месторождениях. По данным Baker Huges, на 1 июня в стране осталась всего одна работающая нефтяная буровая установка.
    С января объемы бурения в Венесуэле рухнули в 100 раз: в начале года в стране было 100 буровых. Два года назад их число превышало 200 единиц, а в 2014 году колебалось около 400.
    Добыча нефти в Венесуэле упала до 374 тысяч баррелей в день - минимума с 1945 года, что вдвое ниже уровней января и в 6 раз меньше объемов, которые страна качала в начале президентства Мадуро. Экспорт венесуэльской нефти - на минимуме более чем за 70 лет.
     
    рональд, SAserg, S.O.G. und 8 anderen gefällt das.
  9. кажуть що то свинособачча госдупа. а ви усі дивуєтесь чого на кацапії серуть у дірку в підлозі. то генетичне в них
     
  10. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    513
    Ort:
    Чорноморськ
    Твоё лицо, когда на параде в честь начала войны ты вдруг понял, что батя толкает тебя не в светлое будущее, а в Сирию.

    [​IMG]

    стибрил с твитера
     
    rathenau, tms, Одіссей und 20 anderen gefällt das.
  11. Fencer-Su24

    Fencer-Su24 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    129
    Ort:
    Украина
    То фигня, кажись, там одновременно Сталинград и Волгоград. И в разном направленииo_O
     
  12. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    892
    Ort:
    Ліга Ірокезів
    "Опосля в рояль насрали, славно время провели" (с)
     
  13. semovente

    semovente Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    .
     

    Images:

    104203952_1125983191107482_2301900861784980831_o.jpg
    cvoy, gantz, ДВ762 und 15 anderen gefällt das.
  14. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  15. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    У этого моряка на груди Орден Победы. (Для тех кто не в курсе, последний кавалер этого ордена - бывший король Румынии Михай I - скончался в 2017 году). Вот зачем так делать?

    [​IMG]
     
  16. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    :eek::eek:;)

    Вот интересно: какие боевые задачи можно решать в белой юбке выше колена?
    [​IMG]
     
    Ланкастер, tms, A10A und 12 anderen gefällt das.
  17. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  18. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    [​IMG]

    Это не бред это правда в свердловской области кт только по направлению и только в гос.медучереждениях частные клиники отказываются делать кт. Это правда.
     
    ДВ762, moranno, рональд und 7 anderen gefällt das.
  19. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  20. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  21. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
  22. ponab

    ponab Moderator

    В ночь на 24 июня неустановленные лица сделали надпись "На Путина!" на танке-памятнике Т-34 возле тракторного завода в Волгограде.
    https://storage2.censor.net/video/3/240620_vol.mp4
     
    viking38, proview, Govtva und 4 anderen gefällt das.
  23. ponab

    ponab Moderator

    Александр Коваленко

    Когда я озвучивал проблематику современного российского ледоколостроения, то зачастую завершал свои материалы опасением, что, несмотря на множество недочетов и поломок, дефектов и неисправностей, с которыми возводятся, спускаются на воду и проходят испытания российские ледоколы, их таки могут сдать в строй. Сдать в строй для галочки и пропагандистских нарративов. А ведь это не просто корабли, а по сути, плавучие атомные станции, каждая неполадка на которых может оказаться критической не только для всего корабля.
    И как же я на самом деле был прав, опасаясь за то, что здравому рассудку и представить невозможно, а в любой другой стране посчиталось бы абсурдным нонсенсом!
    Итак, на этой неделе стало известно, что головной атомный ледокол проекта 22220 «Арктика» отправился на очередные ходовые испытания, после которых его планируется сдать в строй – осенью этого года. Эту новость сейчас с эйфорией и придыханием тиражируют практически все тематические и не тематические СМИ РФ. Но при этом, мало кто акцентирует внимание на том, что в ходе прошлых испытаний,
    проходивших в “аварийном режиме”, то есть, без задействования основной силовой установки – ядерного реактора, “Арктика” поломалась.
    Из строя вышел гребной электродвигатель на правом валу. Одной из причин поломки мог стать заводской брак установки, но важно другое. Вышедший из строя двигатель нужно полностью менять на новый, а это — очередное смещение сроков вправо. Но, видимо, дожидаться поставки нового двигателя и установки его на ледокол никто не намерен и “Арктика” приступила к очередным испытаниям с поломкой. Более того, передача ее в эксплуатацию также пройдет с неработающим гребным электродвигателем на правом валу!
    Но, что комичнее всего смотрится, а если точнее, это смех сквозь слезы, передавать “Арктику” в эксплуатацию будут с обязательством Объединенной судостроительной корпорации заменить поломанный двигатель в 2021 году!
    В итоге, самые худшие опасения сбываются… Россия принимает в эксплуатацию дефективную, недоделанную и потенциально опасную технику. Причем, одно дело, когда это фрегат или БДК, а совсем другое дело, когда речь идет о корабле, который иначе как “Чернобылем 2.0” язык назвать не поворачивается!
     

    Images:

    aarktika-533x261.jpeg
    ДВ762, Derflinger-1, moranno und 5 anderen gefällt das.
  24. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    ДВ762 und Helmut Raiser gefällt das.